МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Автоледи, вам сюда!, В ожидании весны
Олькка
Отправлено: Mar 29 2015, 02:10 AM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

Да уж... Я заметила sad.gif
И оооочень жаль!!!
Линчик
Отправлено: Mar 30 2015, 11:08 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

QUOTE (Олькка @ Mar 29 2015, 02:10 AM)
И оооочень жаль!!!

biggrin.gif Оль, а кто мешает нам поднять темку rolleyes.gif
Олькка
Отправлено: Jun 10 2015, 02:15 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Линчик @ Mar 30 2015, 11:08 AM)
QUOTE (Олькка @ Mar 29 2015, 02:10 AM)
И оооочень жаль!!!

biggrin.gif Оль, а кто мешает нам поднять темку rolleyes.gif

Да!!! хорошая идея!!!
надо придумать о чем писать будем)))

я тут на днях 2 аварии видела с мотоциклистами!!! хорошо, все живы...
открылся сезон))
Samarityanka
Отправлено: Jun 14 2015, 10:58 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Угу, недавно видела такую - моцик (парень с девушкой) ехали на деленый, их видимо не заметил какой-то урод - думал пустой перекресток, на красный влетел по встречке. И умотал, сволочь. Хорошо не особо они пострадали - сами встали, ушли... блин.

PS Новость, может кому интересно - есть дебетовая кэшбэк карта, возврат 10% при покупке бензина на любых АЗС. В Альфе. Еще 5% возврат по кафе и ресторанам, ну и условия - тратить деньги не только на кэшбэк и тратить не меньше 30 тыс в месяц smile.gif) Для меня такие траты вполне по силам smile.gif))
jasonele
Отправлено: Jun 16 2015, 02:40 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Как производится замена масла в АКПП? тонкости есть промывка и тп

Меняют раз в 50.000 - 60.000 км. Если никогда не меняли, то лучше не экономить а заехать на СТО и тебе всё сделают. В стационарных условиях это сделать очень трудно. ВОТ...

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Jun 17 2015, 12:04 AM
Олькка
Отправлено: Jul 2 2015, 03:48 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (jasonele @ Jun 16 2015, 02:40 PM)
Как производится замена масла в АКПП? тонкости есть промывка и тп

Меняют раз в 50.000 - 60.000 км. Если никогда не меняли, то лучше не экономить а заехать на СТО и тебе всё сделают. В стационарных условиях это сделать очень трудно. ВОТ...

мне на СТО после 100 тыс.пробега меняли, мне кажется это еще и от машины зависит. У меня, например, слесарь каждый раз проверяя масла и жидкости, в коробке масло еще и нюхает))) wink.gif и выносит свой вердикт biggrin.gif
Линчик
Отправлено: Jul 3 2015, 08:19 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

rolleyes.gif Привет!

Оль, так вроде про машины и надо wink.gif .

Сестра мужа купила машину, ей скоро из декрета выходить, на работу ездить надо, в садик, везде успевать. Муж у нее вахтами работает, и пока его нет, их минивен стоит на стоянке. Но на нем реально не покататься - семья большая, детей куча, брали чтоб все влезли и категория чтоб позволяла biggrin.gif . Короче, на такой дуре тяжко ездить. А если учесть, что у этой автоледи начинающей опыта 0 biggrin.gif , на права когда сдавала в 2009 году, и то договорились за вождение (чтоб не сдавать). В общем, та еще автомобилистка. Но будет учиться. Купили ей киа пиканта, но я еще ее не видела. Вот теперь учатся, когда движение вечером меньше становится.

biggrin.gif а у меня в этом месяце будет 5 лет моим правам. Но мне пришлось сразу за руль сесть, да еще и на 99ю. Так что теперь на камри я спокойно езжу angel.gif .

подруга тоже начинает водить, хотя а права 2 года назад сдала. И машину новую когда брали, специально с автоматом для нее. Но то дорого в КАСКО было вписать, то дороги весной в снегу, в общем только сейчас муж ее списал в страховку и разрешил помаленьку рулить rolleyes.gif .

smex-2.gif я типа среди них самая опытная
Олькка
Отправлено: Jul 6 2015, 04:19 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

Лина, девчонкам удачи в освоении дорог!!!!!!!!!!!!! Главное, пусть будут ооооооооооочень внимательными!

Мне в конце этого года предстоит права менять, уже 10 лет прошло...
До этого меняла, когда фамилию бывшего мужа брала, как-то проще было. А сейчас слышала, что надо дополнительно к справкам еще и исследование головного мозга делать, типа МРТ.
Вот не знаю правда это или нет... все никак не найду времени в интернете информацию поискать...
Олькка
Отправлено: Jul 6 2015, 04:53 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

А еще девочки как найти управу на водителей, которые не смотрят на знаки????????????
вот как их можно проучить? Один такой angrywife.gif чуть не угробил меня на днях...
Мчался с прилегающей дороги на скорости больше 80км/ч, а я ехала по главной и эта сволочь чуть не врезалась в меня!!! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif хотя знаки со всех сторон прекрасно просматриваются и не увидеть их нереально!
Линчик
Отправлено: Jul 7 2015, 07:34 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

angrywife.gif Оль, вот поэтому я, даже если по главной еду, смотрю на второстепенные дороги. Потому что он не НЕ ВИДЕЛ знак, ему просто по***й было на него dry.gif . Знаешь, как в том анекдоте, "я бы еще и наверх посмотрел, это РОССИЯ!"

sad.gif к сожалению, идиотов хватает. меня порадовало, что за пьянку садить будут angrywife.gif . да, я такая злая, что считаю, хватит с ними малодушничать. сколько жизней гробят, а самим хоть бы хрен. хотя у меня и мужа лишали прав, но это моего мнения не изменило ни капли. порой "экономят" 200 рэ на такси, а потом за голову хватаются, когда попадаются. dry.gif да, вот такая я злая на алкоголиков за рулем...
Дарья Кузнецова
Отправлено: Sep 4 2015, 01:58 PM

Любитель
**
Москва
Даша
«Дополнительно»

Не только за пьянку но и за нарушения на железнодорожных переездах. Там это еще сильнее надо. Т.к. подвергают опасности не только свою жизнь, но и жизни сотен пассажиров поезда.
Олькка
Отправлено: Apr 8 2017, 10:53 AM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Линчик @ Jul 7 2015, 07:34 AM)
angrywife.gif Оль, вот поэтому я, даже если по главной еду, смотрю на второстепенные дороги. Потому что он не НЕ ВИДЕЛ знак, ему просто по***й было на него dry.gif . Знаешь, как в том анекдоте, "я бы еще и наверх посмотрел, это РОССИЯ!"

sad.gif к сожалению, идиотов хватает. меня порадовало, что за пьянку садить будут angrywife.gif . да, я такая злая, что считаю, хватит с ними малодушничать. сколько жизней гробят, а самим хоть бы хрен. хотя у меня и мужа лишали прав, но это моего мнения не изменило ни капли. порой "экономят" 200 рэ на такси, а потом за голову хватаются, когда попадаются. dry.gif да, вот такая я злая на алкоголиков за рулем...

Правильно правильно!
Я еще могу понять нарушителей, которые две сплошные пересекли, или в конце концов пешеходов не пропустили...А вот когда урод нажрался и за руль сел, вот это беда!!! Права пожизненно отбирать и тюрягу сажать!!!
Олькка
Отправлено: Apr 8 2017, 10:55 AM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Матвеевна @ Jan 5 2016, 11:26 AM)
Девочки, кто-нибудь в курсе при ДТП видео с таких камер можно использовать на суде как доказательство своей правоты? Если да, то куда можно обратиться для получения записи?

У меня в ссылке ничего не открылось.
Но думаю все вопросы решаются с ГАИ...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW