МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Правила и поддержка раздела консультаций
Нафаня
Отправлено: May 17 2007, 09:40 PM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

У детского хирурга проблемы технического характера с компьютером, поэтому он сможет ответить на все вопросы с задержкой.
Нафаня
Отправлено: Jul 31 2007, 07:41 PM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

У педиатра сейчас временные технические трудности с интернетом, поэтому ответы на все накопившиеся вопросы будут примерно через неделю.
ramzya
Отправлено: Oct 21 2007, 02:25 PM

Мама с большим опытом
Хабаровск
Ирина
«Дополнительно»

Здравствуйте!Я не знаю какому именно специалисту адресовать свой вопрос,надеюсь,чтовы поможете мне.Моей дочке 1 год и 2 мес,диагноз ДЦП.Где-то с полугода у нас стоял сопутствующий диагноз "изолированное телархе,ретенционные кисты яичников"(прошу прощения,если неправильно написала).Сначала киста была на одном яичнике,затем на двух,потом опять на одном,а на последнем узи ничего не было.Мы наблюдаемся и у дет.гинеколога,и у эндокринолога,они говорят:"Лечите свою неврологию и там все наладится.Будем смотреть в динамике".Сейчас опять грудь припухла,что там с яичниками не знаю.Периодически сдаем кровь на гормоны,послед.раз был повышен пролактин и эстрадиол.Действительно ли этовсе из-за неврологии и одно с другим напрямую связано, или же на гормональный фон можно как-то повлиять(например,медикаментозно)? Спасибо.
Нафаня
Отправлено: Oct 21 2007, 07:47 PM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (ramzya @ Oct 21 2007, 03:25 PM)
Здравствуйте!Я не знаю какому именно специалисту адресовать свой вопрос,надеюсь,чтовы поможете мне.Моей дочке 1 год и 2 мес,диагноз ДЦП.Где-то с полугода у нас стоял сопутствующий диагноз "изолированное телархе,ретенционные кисты яичников"(прошу прощения,если неправильно написала).Сначала киста была на одном яичнике,затем на двух,потом опять на одном,а на последнем узи ничего не было.Мы наблюдаемся и у дет.гинеколога,и у эндокринолога,они говорят:"Лечите свою неврологию и там все наладится.Будем смотреть в динамике".Сейчас опять грудь припухла,что там с яичниками не знаю.Периодически сдаем кровь на гормоны,послед.раз был повышен пролактин и эстрадиол.Действительно ли этовсе из-за неврологии и одно с другим напрямую связано, или же на гормональный фон можно как-то повлиять(например,медикаментозно)? Спасибо.

Попробуйте задать свой вопрос педиатру. Невролога и эндокринолога у нас пока нет, к сожалению sad.gif
Лёльчик
Отправлено: Oct 21 2007, 08:58 PM

УРА ...
Москва, Южный округ
Ольга
«Дополнительно»

Нафаня здравствуй, у меня вот такая проблема, да и у многих хочушек, нам очень при очень нужен на форуме хороший андролог. Дело в том что независимая консультация намного лучше. Я уже более двух лет ищу хорошего андролога и все мои успехи на нуле, или врачи дерут деньги и ставят липые диагнозы или вообще как специалисты никакие. Возможно ли нам на форум найти андролога? это было бы прсто великолепно.

Заранее спасибо, Ольга flower.gif
Sacha
Отправлено: Oct 24 2007, 11:19 AM

Завсегдатай форума
Московская область
Саша
«Дополнительно»

Здраствуйте! Скажите пожалуйсто, когда появиться психолог для взрослых? Спасибо!
Олькка
Отправлено: Oct 24 2007, 07:45 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

Нафанечка, здравствуй! Подскажи пожалуйста, что случилось с нашим консультантом по фитнесу? Олечка не отвечает на посты с августа, что же произошло и когда она появится? sad.gif
Нафаня
Отправлено: Oct 28 2007, 09:41 AM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Лёльчик @ Oct 21 2007, 09:58 PM)
Нафаня здравствуй, у меня вот такая проблема, да и у многих хочушек, нам очень при очень нужен на форуме хороший андролог. Дело в том что независимая консультация намного лучше. Я уже более двух лет ищу хорошего андролога и все мои успехи на нуле, или врачи дерут деньги и ставят липые диагнозы или вообще как специалисты никакие. Возможно ли нам на форум найти андролога? это было бы прсто великолепно.

Заранее спасибо, Ольга flower.gif

Девчонки, к сожалению, это пока все специалисты, которыми мы располагаем... Но я обязательно постараюсь найти всех запрашиваемых специалистов. smile.gif
Нафаня
Отправлено: Oct 28 2007, 09:42 AM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Sacha @ Oct 24 2007, 12:19 PM)
Здраствуйте! Скажите пожалуйсто, когда появиться психолог для взрослых? Спасибо!

Девочки, давайте с учетом того, что она молодая мамочка и забот хватает, поэтому капельку терпения! smile.gif
Нафаня
Отправлено: Oct 28 2007, 09:43 AM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Олькка @ Oct 24 2007, 08:45 PM)
Нафанечка, здравствуй! Подскажи пожалуйста, что случилось с нашим консультантом по фитнесу? Олечка не отвечает на посты с августа, что же произошло и когда она появится? sad.gif

Оля, для меня это тоже не понятно... Сама ее найти не могу... sad.gif
Олькка
Отправлено: Oct 28 2007, 01:41 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Нафаня @ Oct 28 2007, 10:43 AM)
QUOTE (Олькка @ Oct 24 2007, 08:45 PM)

Оля, для меня это тоже не понятно... Сама ее найти не могу... sad.gif

Понятно, не очень все хорошо. одни переживания.
Нафанечка, если будут новости, ты обязательно нам пиши!
Спасибо тебе огромное!!!
Олькка
Отправлено: Nov 8 2007, 11:41 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

Нафань, привет. Ну как? от Ольги так и нет новостей? sad.gif
Екатерина З
Отправлено: Nov 11 2007, 07:14 PM

Мамочка - гуру
Москва м.Сходненское
Екатерина
«Дополнительно»

Подскажите как вылечить кашель 3 мес ребенку. Температуры нет. Ромашка и барсучий жир не помогает. sad.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Олькка
Отправлено: Nov 12 2007, 12:45 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Екатерина З @ Nov 11 2007, 08:14 PM)
Подскажите как вылечить кашель 3 мес ребенку. Температуры нет. Ромашка и барсучий жир не помогает. sad.gif

К педиатру обращались? что сказал?
Нафаня
Отправлено: Nov 18 2007, 05:03 PM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Олькка @ Nov 8 2007, 11:41 PM)
Нафань, привет. Ну как? от Ольги так и нет новостей? sad.gif

Пока нет sad.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW