МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЗИМНИЕ СНЕЖИНКИ 2017 - 1018, Приглашаем к общению :)
asol'
Отправлено: Nov 13 2017, 06:37 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (Lolka @ Nov 13 2017, 04:25 PM)
Надя,не думаю что не сказали)у немцев немного другое отношение к беременности,вообще не напрягаются из-за анализов и т.п

Неужели и правда в материнском паспорте не стоит: Hb? При каждом заборе крови, здесь измеряют гемоглобин. И да, особо не говорят о результатах, если они в порядке. А так очень даже следят и по надобности приписывают таблетки железа. Может у вашего гинеколога другие правила конечно, и в первую беременность Вам не измеряли? Вы спросите

Лёгкой беременности и родов в срок!🌹🌹🌹😉😄
Извините если что, просто интересно blush.gif
starlet
Отправлено: Nov 13 2017, 08:51 PM

Заслуженная мама
Воронеж
Людмила
«Дополнительно»

Надя,не думаю что не сказали)у немцев немного другое отношение к беременности,вообще не напрягаются из-за анализов и т.п

у нас мальчик))а изжоги у меня и в небеременном состоянии не бывает

мы уже все почти купили-получили для малыша,по мелочи осталось)надо еще подножку найти на коляску для старшей,чтоб она могла стоять,а не рядом бежать))

у меня небеременной тоже никогда не было изжоги, а сейчас мучаюсь..

молодцы все купили, я еще вообще ничего не покупала, от старшего ничего не осталось, все раздала
Lena27
Отправлено: Nov 14 2017, 12:28 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Самый внимательный форумчанин 2008".

QUOTE (starlet @ Nov 14 2017, 12:51 AM)

у нас мальчик))а изжоги у меня и в небеременном состоянии не бывает

мы уже все почти купили-получили для малыша,по мелочи осталось)надо еще подножку найти на коляску для старшей,чтоб она могла стоять,а не рядом бежать))

у меня небеременной тоже никогда не было изжоги, а сейчас мучаюсь..

молодцы все купили, я еще вообще ничего не покупала, от старшего ничего не осталось, все раздала

И у меня у небеременной тоже никогда не было изжоги, и в первую беременность не было, зато в эту, пару недель назад только закончилось, а так каждый день мучилась.
Я покупать вещички начала 34+ недели) Ну сумку пока не собирала, рано еще biggrin.gif
Воды отойдут или схватки начнутся, буду бегать и собирать все)))
У нас декретных нет, так что работаю)

julia_jlx
Отправлено: Nov 14 2017, 04:47 PM

Мама
Швеция
Юлия
«Дополнительно»

Оля, я моему старшему уже 5+ лет, так что подножку поздно покупать, он расмером с 7-летнего...а удобно бы было...

Мы тоже все купили, и уже как то скучно))) Надо будет только собрать коляску и кроватку на рожденственских каникулах.

Я буду работать до 39 недели, если все нормально. Можно, в принципе уйти в декрет уже в декабре, но эти дни вычтут из дней по уходу за ребенком, а садик только с года. Ну, и чувствую себя хорошо, пока что.

У меня никогда нет в небеременном состоянии изжоги, а с первым было чуть не всю беременность и сейчас тоже самое - думаю, опять мальчик. Родится, посмотрим biggrin.gif

Сейчас на обеде съела пол кило хурмы вместо еды в контейнере blush.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW