Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Наши дети подросли!, С верой в лучшее будущее.
Ма-Поля
Отправлено: Aug 29 2019, 12:30 AM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...". Серебряный призер конкурса детских рисунков. Бронзовый призер номинации "Золушка форума 2009". Призер "Многодетная мама - 2010".

Вика, спасибо за комплимент smile.gif приятно smile.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Ната-мама пирата
Отправлено: Aug 31 2019, 08:26 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

Полин , вы все просто красавицы !И правда , молодеешь. Скорое моложе Алины будешь. Жуть какую ты про колледж написала . Какие-то у вас там не пуганные люди работают. Я бы на твоем месте разнесла бы их в пух и прах : написала бы жалобы куда только можно ;тоже мне инклюзия называется. Я не буду рекламировать техникум Богдана , но мне достаточно было предупредить , что ему бывает плохо и он может , после какой-то пары просто уйти. Куратор мне поверил на слово .А у вас изначально было известно о проблемах и документы были ...
Алишке здоровья, слава Богу , что все позади. Но очень хочется жалобу накатать.У меня прямо руки чешутся !!! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
Ма-Поля
Отправлено: Aug 31 2019, 10:14 PM

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...". Серебряный призер конкурса детских рисунков. Бронзовый призер номинации "Золушка форума 2009". Призер "Многодетная мама - 2010".

ой, Наталь, там столько историй у Алины, долго писать. у них там порука круговая. я звонила, говорила с замдиректора бестолку! вообще ноль. директор в колледже - депутат ЕдРа поэтому ничего не измениться. к сожалению. задумка колледжа просто отличная, но исполнение хромает на обе ноги

Спасибо за комплименты! мне очень приятно!
Ната-мама пирата
Отправлено: Sep 2 2019, 09:44 AM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

biggrin.gif .
Девушки , вы прочитали , что форум прекращает существование . нехотелось бы совсем потерять контакты . Я есть в соц сетях : ВК , Фейсбук , Одноклассники , Инстаграмм , пишете , добавляйтесь. Серотюк Наталья/Ната ( Москва , 45 лет)
Ма-Поля
Отправлено: Sep 2 2019, 05:24 PM

«Дополнительно»

спасибо, что сказала. я бы и внимание не обратила.
если что, в ОК я Полина Селезнёва, 39лет, Нижний Новгород. я на фото в розовой кофточке и с букетом smile.gif. еще есть в ВК те же данные.
в инсте zimnyayazemlyanika (на авке котэ smile.gif )
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW