Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> Голосование 2 этапа
bonka
Отправлено: Feb 8 2016, 01:10 AM

молчунья
Прага
Натали
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Новогодний костюм". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2008". Фотомастер - 2009. Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Серебряный призер конкурса "Первые свидания". Бронзовый призер конкурса "Папы всякие нужны, папы всякие важны". Победитель конкурса "Верные друзья". Победитель фотоконкурса "Фотомастер -2011". Победитель фотоконкурса "Мир эмоций. Радость". Победитель фотоконкурса "Принц Осени 2011". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Победитель конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Пляжный сезон".

Ознакомиться со всеми конкурсными работами можно здесь: http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=69341

Голосование продлится 5 дней, с 8-го февраля по 12-ое февраля (включительно).

ПРАВИЛА:
1. В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные пользователи, состоящие в группе не ниже чем "Заинтересованный".
2. Голосование открытое. Для голосования Вам нужно указать порядковый номер автора понравившейся Вам фотографии. За свою работу голосовать нельзя.
3. Голосовать можно за 12 участников, но не забывайте, что за первое место будет начисляться 10 баллов, за второе - 8 и за третье - 6, все остальные участники получат от Вас по 2 балла вне зависимости от места, которое Вы им присвоите.
4. Если Вы написали своих фаворитов, то запрещается их менять.
5. Приветствуются комментарии к фотографиям, за которые вы отдали свои голоса и которые Вам еще понравились на конкурсе.

Каждый ваш голос очень важен для всех участников, не проходите мимо! clapping.gif flirt.gif rolleyes.gif

NюSHa
Отправлено: Feb 8 2016, 06:56 AM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

7
3
11

И всем остальным по 2 rolleyes.gif
мюмла
Отправлено: Feb 8 2016, 07:52 AM

енот-поискун
Подмосковье
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010". Серебряный призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "«Леди Ди форума-2011»". Серебряный призер номинации "Совесть форума-2011". Серебряный призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Демотиваторы". Победитель конкурса "Сладкий урожай".

7
2
5

3
9
10
11

мамаКатя
Отправлено: Feb 8 2016, 08:43 AM

Мама вне категорий
США, СA-Украина, Крым

«Дополнительно»

5

2

3

10
11
6
Кудряшка Ю
Отправлено: Feb 8 2016, 08:51 AM

๑♥๑С+В๑♥๑
Лимассол
Юля
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Принц лета 2012".

Что-то я большего ждала. И размера в том числе wink.gif

7
5
6

3
4
Maschenka
Отправлено: Feb 8 2016, 10:04 AM

Супер Мама
Мюнхен, иногда Москва

«Дополнительно»

7
3
10
В-Елена
Отправлено: Feb 8 2016, 01:30 PM

Мама вне категорий
Южный Реутов +Чехов
Елена
«Дополнительно»

3
7
10
1
5
так красиво, трудно выбирать.
luccija
Отправлено: Feb 8 2016, 01:35 PM

Ольга

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Несущая свет-2010".

7
11
5
*terra*
Отправлено: Feb 8 2016, 01:46 PM

любимая
Харьков
Натали
«Дополнительно»

7
3
10

Мурзилка
Отправлено: Feb 8 2016, 02:21 PM

МамАня
Москва, Перово.
Анна
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первый раз - в первый класс". Автор лучшей темы в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» за 2009г. Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Бронзовый призер конкурса "Герои рекламы". Бронзовый призер конкурса "Обнимаю!".

5. это для меня точно стало Чудом , ибо я так и не поняла- хто оно?
7. я так точно не могу...а мне нравится...
1. обожаю кактусы, а все кактусы обычно сняты, а этот- не стандарт.

Всем остальным дайте по 2 балла, пожалуйста...
Девочки, спасибо, что вы есть и что вы нас радуете своими идеями, снимками, работой по организации! flower.gif devochka1.gif
letta
Отправлено: Feb 8 2016, 02:25 PM

Заслуженная мама
московская область
Светик
«Дополнительно»

1. №7 - вот прямо идеально!! rolleyes.gif
2. №4
3. №1

3 - снято здорово, очень нежно, но для меня все таки перешки ассоциируются с мягким.
остальным по 2 бала
Natysia
Отправлено: Feb 8 2016, 02:36 PM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

3

5

10

Остальным по 2)))
Скарлетт О'Хара
Отправлено: Feb 8 2016, 02:36 PM

Когда-нибудь я обязательно стану настоящей леди...
Мятежный Чарльстон
ЮлЁк
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2011".

1. № 7
2. № 5
3. № 11

Остальным по 2 балла, но еще пару я выделила для себя
Русалк@
Отправлено: Feb 8 2016, 02:45 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

2
3
11

Остальным по 2 балла
Solaire
Отправлено: Feb 8 2016, 03:46 PM

Заслуженная мама
Замкадье
Вера
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "А у нас во дворе...".

9 Хочется потрогать)) Прям хрустит снежок!
5 Зря не подписали, что это. Но мне кажется, что это нечто все же очень маленькое
7 Капли всегда очень красят! Классная пушиська

1,3,4,11
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW