Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Детская стоматология в Москве, Подскажите
Марусенка
Отправлено: Mar 6 2010, 03:08 PM

Стану мамой самой самой

«Дополнительно»

Вучетича ул., 9а.Телефон: 211-1893
Уляка
Отправлено: Dec 27 2010, 05:36 PM

Мамочка - гуру
Москва, СВАО
Олюшка
«Дополнительно»

Пожалуйста, подскажите хорошую детскую стоматологию.
В городскую идти боязно, а в местной коммерческой ужасают цены - лечение кариеса одного зуба от 3500.
Может кто-нибудь уже нашел что-то приличное) Поделитесь, пожалуйста
Чурчхелла
Отправлено: Dec 27 2010, 09:45 PM

Новичок
*
Москва
Саша
«Дополнительно»

А мне везёт, есть знакомый стоматолог, он моему ребёнку аккуратно зубки исправляет.
ANCHOUSS
Отправлено: Jan 16 2011, 01:28 AM

бессмертный пони...
Москва, ЮЗАО
Аня
«Дополнительно»

А мы ходили сначала в обычную детскую поликлинику, к стоматологу терапевту. Это было первое знакомство с врачом такого профиля. Я боялась больше сына blush.gif Но нам очень повезло - врач оказалась отличной теткой: прежде чем лезть в рот показала все инструменты - как жужжит, как дует. как водичкой поливает - на руке. Потом только стала лечить. Второй раз мы шли к ней без страха и сын гордо всем рассказывал какой он храбрый.

А потом по ее направлению ездили в районную детскую стоматологию удалять зуб. Все было точно также, только меня в кабинет не пустили. Сын мужественно вытерпел все, и теперь опять же с гордостью отвечает, что зубных врачей он не боится, и зубы лечить это не больно и не страшно biggrin.gif

Узнайте, может и у вас по месту жительства все так же чудесно? rolleyes.gif
дашенька2000
Отправлено: Feb 26 2011, 07:22 PM

Мама с большим опытом
южное бутово.
оксана
«Дополнительно»

Девочки ищу ортодонта,для постановки брекет-системы,может есть у кого знакомые??варианты с ценой 100 тысяч не реальны!
Тигрокошка
Отправлено: Feb 27 2011, 02:35 PM

я глюк, меня не существует
Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

мы в Зубренок ездим. на чертановской.
Bodraya Nata
Отправлено: Mar 22 2011, 03:40 PM

Обживаюсь
СВАО Алтуфьево

«Дополнительно»

А у нас , коммерческая , но цены вполне приемлемые, туда ходим. На псковской, д.5
Изумрудинка
Отправлено: Apr 11 2011, 11:21 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

как вам Зубренок?
у нас проблема -категорически не хочет лечить. истерики жуткие. ищу клиники с подходом для детей таких.
И+Д=Н
Отправлено: Apr 13 2011, 10:22 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мы в НИИ стоматологии ездим.Цены вполне приемлемые.Подход к детям замечательный.Я довольна.Залечили там уже много зубов.
Лютик
Отправлено: Apr 21 2011, 08:15 PM

Хозяюшка
Москва
Людмилка
«Дополнительно»

QUOTE (Изумрудинка @ Apr 11 2011, 11:21 PM)
как вам Зубренок?
у нас проблема -категорически не хочет лечить. истерики жуткие. ищу клиники с подходом для детей таких.

Тигрокошка - Александра, Мне тоже очень интересно было бы узнать. А то только что начиталась в и-нете не лестных отзывов об этой клинике, теперь сомневаюсь, стОит ли туда ехать.

И+Д=Н, а в НИИ стоматологии Вы к одному и тому же стоматологу ездите, или к кому попадёте? Напишите, пожалуйста, ФИО, кем Вы остались очень довольны (можно и в личку). А то очень не хочется первым походом к стоматологу отбить у ребёнка желание туда ходить на всю жизнь.
И+Д=Н
Отправлено: May 1 2011, 10:00 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Лютик ходим к одному врачу Яковенко имя и отчество не помню к сожалению,да оно при записи особо и не нужно,называю фамили врача и все.Мы имеено там первый раз и лечили зубы.Ребенок не заплакал,не испугался.Подход к детям очень хороший.
ORI
Отправлено: May 13 2011, 11:56 PM

Мамочка - гуру
Москва
Женечка
«Дополнительно»

Больная тема...жуткий кариес... 4 вернее уже три пульпита... из кресла улетает.. в районной поликлинике дали направление в 28 поликлинику на общий наркоз. записались на 2 июня...посмотрим..
alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
PS до этого ездили в институт стоматологии м. тимирязевская, там насчитали работу на 50 тыс рублей....
И+Д=Н
Отправлено: May 16 2011, 11:02 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (ORI @ May 13 2011, 11:56 PM)
Больная тема...жуткий кариес... 4 вернее уже три пульпита... из кресла улетает.. в районной поликлинике дали направление в 28 поликлинику на общий наркоз. записались на 2 июня...посмотрим..
alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
PS до этого ездили в институт стоматологии м. тимирязевская, там насчитали работу на 50 тыс рублей....

Может мы про разные институты говорим.Институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии находится м.Парк культуры,ул.Тимура Фрунзе.Год назад лечили там зубы,много зубов....1010 стоил один зуб,400 наркоз.Если пульпит и большая дырка то конечно дороже.Я за такой зуб 2500 отдала.
ORI
Отправлено: May 18 2011, 07:59 AM

Мамочка - гуру
Москва
Женечка
«Дополнительно»

400 рублей наркоз - какой? общий?
И+Д=Н
Отправлено: May 18 2011, 12:33 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Извиняюсь не обратила внимания,что вы общий имеете ввиду наркоз.Нет конечно "заморозка".А зачем делать общий наркоз,чтоб зубы лечить?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW