МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Вяжем крючком, Вопросы, идеи, процесс
iuliar
Отправлено: Jul 14 2009, 11:12 AM

оптимист вопреки всему :)
Москва, МО Домодедово
Юлия
«Дополнительно»

QUOTE (Анютка 2009 @ Jul 14 2009, 09:02 AM)
Девочки всем привет! Принимайте к себе , я тоже вяжу крючком, еще пока плохо орентируюсь на форуме, есть много схем, буду потихоньку выкладывать.

Добро пожаловать!
перебирайся в "хвастушки" - мы там в основном тусуемся...
Kkatrin
Отправлено: Aug 15 2009, 11:12 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Всем привет! Посмотрела ваши работы – очень красивые. Ну и мастерицы! rolleyes.gif Не думала даже, что вязание крючком еще популярно. Я-то всего лишь хочу небольшую салфеточку связать для начала. Постигать азы сего искусства я начала на этом сайте http://vs.net-forum.ru/ . У вас так же многому можно научиться.
Marish82
Отправлено: Mar 4 2010, 06:59 PM

Любитель
**
Московская область, г. Люберцы
Марина
«Дополнительно»

Девочки,дорогие рукодельницы, подскажите. Я уже 10 лет как бросила вязать крючком, в школе оч. любила и вязала только салфетки, причем денег тогда не было, и вязала обычными нитками для шитья и металлическим тоненьким крючком. Узоры все помню, сейчас хочу пинетки и чепчик дочке связать.Купила журнал со схемой, там рекомендуют пряжу - акрил "средней толщины", крючок номер 4, а я не хочу акрил, как вы думаете какую пряжу лучше использовать - (я в пряже не разбираюсь, те, кто на заказ вяжут - пишут - материал хлопок 100%, вот пример http://baby-vipcrohet.ucoz.ru - изумительные, правда? какая это пряжа?). Пинетки летом на улицу поверх носочков или колготок думаю для красоты одевать, и чтоб носки не сползали.
СООБщение дублировала в теме КРАСИВЫЕ ПИНЕТКИ! ШАПОЧКИ! ШЛЯПКИ! И Т.Д. И Т.П., даваите любоваться и вязать, чтобы кто-нибудь ответил alcoholic.gif
iuliar
Отправлено: Mar 5 2010, 08:24 AM

оптимист вопреки всему :)
Москва, МО Домодедово
Юлия
«Дополнительно»

Marish82, не надо плакать! biggrin.gif
я думаю подойдет пряжа с вариациями беби, такой сейчас много, в любом магазине вам подскажут, и состав разный бывает
а почему акрил не хотите
он сейчас такого качества бывает - сказка!
Лидия Носова
Отправлено: Apr 27 2016, 11:46 PM

Обживаюсь
Москва
Лидия
«Дополнительно»

я только салфетки умею
Елена566
Отправлено: Apr 12 2017, 09:21 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

У меня вот с петлями всегда была проблема, когда вязала, не знаю почему. Хорошо, что специальную булавку мне сестра подарила http://myyarn.ru/aksessuary/bulavka-dlya-snyatiya-petel , которая снимает их. Ну правильно сделала, вяжу ведь это я ей, а так бы она ждала своего халатика ещё пол года где-то)
lisa89
Отправлено: Jun 10 2017, 06:59 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мои мишки))) Принимайте в компанию)))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW