МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> КУКЛЫ, Для тех, кто не наигрался:)))
Цаца в кружевах
Отправлено: Sep 25 2010, 07:23 PM

One of a Kind
Муравленко Ямало-Ненецкий АО
Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Оригинальный ник-2010".

Где-то год назад, первый раз зашла на какой то сайт, случайно, увидела фотки каких то дурацких кукол, и там тетки вязали и шили им одежду, фоткали на улице и носились с ними как с писанными торбами. Какая моя была первая мысль? Ну и дуры!!!!!!!! Честное слово. Но, это проклятое вечное но, я сама решила найти этих кукол в интернете, мне интересно стало сколько они стоят и рост у них какой. Ну и все.......... Крышу у меня снесло наверное навсегда. Я смотрела на нее и понимала, что просто влюблена, хочу её себе, но цена на тот момент была слишком велика. Постаралась забыть о ней, не смотрела сайты о них, потому как даже мысли вызывали слезы. Я наверное сумашедшая, у меня двое детей, а я хочу куклу, знакомая девочка сказала, что она похожа на меня, что я люблю в ней то, что хочу видеть в себе, это мой идеал с моими чертами. И вот я опять забрела на очередной кукольный сайт,( да да, нас кукольниц сумашедших ОЧЕНЬ много, )и опять слезы на глазах. Я нашла модельку, которую хотела, именно ее, но можно было купить на иностранных сайтах-аукционах. И тут случайно, она!!!! Продается!!! Не новая, без одежды, но разве это важно!? И я купила ее!! Спасибо мужу, выкроили из нашего бюджета эти 3 с половиной тысячи рублей, но купили. Я счастливейший человек. Возможно маньяк, но счастливыйsmile.gif))))))
В этой теме я хочу объединить любителей кукол, тех, кому нравятся куклы, тех, кто играет в них, тех, кто их просто коллекционирует.
Ведь на самом деле куклы такие разные и их так много, они не ограничиваются Братц и Барби. Но и Барби, очень разные, такиеuser posted image , такие user posted image, такие user posted imageи даже такие user posted imageА фирма изготавливающая Братц user posted image, делают Мокси user posted imageи еще более интересную и новую куклу Мокси Тинз user posted image.
Цаца в кружевах
Отправлено: Sep 25 2010, 07:25 PM

One of a Kind
Екатерина
«Дополнительно»

А Блайз?! user posted image user posted image Очень интересный "головастик", ее особенность, это глаза, которые могут менять цвет и смотреть по сторонам. Стоит потянуть за нитку с кольцом (она помещается в области затылка куклы, в специальном отверстии), как ее глаза закрываются. Когда они вновь открываются, то они становятся уже совершенно другого цвета.
Еще есть Момоко user posted image, Тоннер user posted image, ФРuser posted image, Обитсу user posted image, Bjd user posted image, Азон user posted image, Джуку user posted image, Дженни user posted image[/URL],
Цаца в кружевах
Отправлено: Sep 25 2010, 07:26 PM

One of a Kind
Екатерина
«Дополнительно»

Соня user posted image, J-doll user posted image, Мукла user posted image и еще просто огромное множество классных кукол.
Nataliek
Отправлено: Sep 25 2010, 07:48 PM

Выношу мозг. Ведрами.
Германия (Шонау) и Россия (Москва)
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2010". Серебряный призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Золотой призер номинации "Совесть форума-2010".

А Ваша кукла - Обитси? smile.gif
Цаца в кружевах
Отправлено: Sep 25 2010, 08:17 PM

One of a Kind
Екатерина
«Дополнительно»

Ох, ёптыть, а свою то не показалаsmile.gif))))))))))
Моя момоко Happy Summer, зовут Мишельsmile.gif) Это ее промка, то есть такая она продается новая user posted image. Такая она приехала, даже плакала user posted image, я все пыталась ее в костюмы взрослые одевать, но все как то не то было, а тут случайно косички заплели и гитару нашли, жизнь сразу наладилась user posted image, а потом пошло-поехало, куча фотографий и новых нарядовsmile.gif))) Обажаю ее фоткатьsmile.gif)) user posted image user posted image user posted image user posted image
Nataliek
Отправлено: Sep 25 2010, 08:53 PM

Выношу мозг. Ведрами.
Германия (Шонау) и Россия (Москва)
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2010". Серебряный призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Золотой призер номинации "Совесть форума-2010".

Последнее фото с брусничинкой просто потрясающее! smile.gif
Начинаю понимать тех, кто любит вязать для кукол. smile.gif
Цаца в кружевах
Отправлено: Sep 25 2010, 09:06 PM

One of a Kind
Екатерина
«Дополнительно»

Спасибоsmile.gif))))) Приятноsmile.gif)))))))))
Сафра
Отправлено: Sep 26 2010, 12:29 AM

Мамочка старейшина форума
г.Железнодорожный, МО
Ольга
«Дополнительно»

Катюх, фига! ...ты столько знаешь кукол????...изучала вопрос? smile.gif ...я думала, что кроме Кена с Барби, и твоей японки biggrin.gif , больше и нет никого smex-2.gif ...эхх, жаль, что меня не трогает кукольная тема, я даже в детстве в куклы не играла sad.gif ...но ты рукодельница smile.gif flower.gif ...а "девочку знакомую", про твой идеал сказавшую, я кажись знаю wink.gif biggrin.gif
ЮлияУ
Отправлено: Sep 26 2010, 11:08 AM

Мама с большим опытом
Владимир
Юлия
«Дополнительно»

а меня муж обычно мимо кукол почти за руку тянет )))))))))))))))
Сара Конор
Отправлено: Sep 26 2010, 12:56 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

О !!Родная душа!!!Я очень люблю кукол ,раньше делала на продажу,что-то собирала,но сейчас чуйства скорее платонические..Оставила у себя несколько любимых девочек,остальных продала..
Русалк@
Отправлено: Sep 26 2010, 05:44 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

Кукла Bjd невероятнго понравилась rolleyes.gif Спасибо за красоту angel.gif
Anny
Отправлено: Sep 26 2010, 11:22 PM

Мама вне категорий
Москва/МО
Аня
«Дополнительно»

Мне тоже Bjd очень понравилась. И Катина красавица, естественно))).
KOZA
Отправлено: Sep 27 2010, 01:03 AM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

Здорово! Очень классные наряды вы делаете и кукла -- красотка!
Цаца в кружевах
Отправлено: Sep 28 2010, 09:04 AM

One of a Kind
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Nataliek @ Sep 25 2010, 08:53 PM)

Начинаю понимать тех, кто любит вязать для кукол. smile.gif

Я больше люблю для Мишель шить, но это ТАК долго почему то. На себя, мне кажется, быстрее получитсяsmile.gif)))
QUOTE (Сафра @ Sep 26 2010, 12:29 AM)

Катюх, фига! ...ты столько знаешь кукол????...изучала вопрос?  ...я думала, что кроме Кена с Барби, и твоей японки  , больше и нет никого  ...эхх, жаль, что меня не трогает кукольная тема, я даже в детстве в куклы не играла  ...но ты рукодельница   ...а "девочку знакомую", про твой идеал сказавшую, я кажись знаю 

Про кукол я знаю гораздо больше, мне это очень интересно, всю ночь могу сидеть и читать о них, фотки рассматриватьsmile.gif))) А девочку знакомую, ты совершенно точно знаешь wink.gif biggrin.gif.
QUOTE (ЮлияУ @ Sep 26 2010, 11:08 AM)

а меня муж обычно мимо кукол почти за руку тянет )))))))))))))))

Муж мой нормально относится пока, даже новость о том, что в январе я еще одну куклу запланировала, не повергла его в шокsmile.gif)) Но я его своевременно умаслила и сказала, что буду каждый месяц с алиментов оставлять тысячу на книжке, а через год ему новую гитару купим, а если чуть чуть добавим, то даже хорошую гитару купимsmile.gif)))))))
Мама все моя в шоке, что дочурка в куклы играетsmile.gif)) Ей сестра говорит, Ира, Катька не курит, не пьет, не наркоманка,дети-муж одеты обуты, обстираны и голодающими не выглядят, ПУСТЬ ИГРАЕТsmile.gif))))
QUOTE (Сара Конор @ Sep 26 2010, 12:56 PM)

О !!Родная душа!!!Я очень люблю кукол ,раньше делала на продажу,что-то собирала,но сейчас чуйства скорее платонические..Оставила у себя несколько любимых девочек,остальных продала..

А фотки, фотки есть? Так хочется посмотреть, ааааа, покажиииииsmile.gif)))
QUOTE (Anny @ Русалк@,Sep 26 2010, 11:22 PM)

Мне тоже Bjd очень понравилась. И Катина красавица, естественно))).

Кукла Bjd невероятнго понравилась  Спасибо за красоту

Девочки, спасибо огромноеsmile.gif)) Эти куклы вообще просто невероятныеsmile.gif)) Мега красивые, такие реалистичные, но такие дорогиееее alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif user posted image user posted image
QUOTE (KOZA @ Sep 27 2010, 01:03 AM)

Здорово! Очень классные наряды вы делаете и кукла -- красотка!

Спасибоsmile.gif)))
Цаца в кружевах
Отправлено: Sep 28 2010, 09:47 AM

One of a Kind
Екатерина
«Дополнительно»

Это одна и та же моделька, парики разные. Великолепная девочка. Зовут Джессика, рост 65см.user posted image user posted imageuser posted image и стоит она 600 долларов без пересылки. Продается за границей.
А этого чувака зовут Сторм, рост 65 см, стоит 620 долларов. user posted imageuser posted image Шикарный крендельsmile.gif))
Эти куклы весят в среднем 2 кг.
А эта моя любимая Кокори, рост 59см, стоит 470 долларов user posted image Кажется, что она вот вот моргнетsmile.gif)) user posted image
И еще несколько фоток из интернета user posted image user posted image user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW