МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Наборы для раскрашивания по номерам, Прикольно получается
Inno4kaV
Отправлено: Feb 19 2016, 10:30 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

На мой взгляд раскрашивание по номерам для малыша в самый раз. Моему пять лет, раскрашивает с огромным удовольствием, только и успеваю раскраски покупать. Даю раскраску и всё - как минимум, час тишины и спокойствия, можно собой заняться)) Заказываю на костмарте, выбор детских товаров там широкий и всё не дорого, доставляют на дом. Всем рекомендую.
Karry
Отправлено: Feb 22 2016, 09:23 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Inno4kaV @ Feb 19 2016, 10:30 AM)
На мой взгляд раскрашивание по номерам для малыша в самый раз. Моему пять лет, раскрашивает с огромным удовольствием, только и успеваю раскраски покупать. Даю раскраску и всё - как минимум, час тишины и спокойствия, можно собой заняться)) Заказываю на костмарте, выбор детских товаров там широкий и всё не дорого, доставляют на дом. Всем рекомендую.

Не думала, что эти раскраски можно в интеренете заказать. Мои дети тоже их обожают. Я уже устала бегать по магазинам их покупать)) Спасибо за наводку на костмарт, там и правда дешевле, чем в киосках.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW