МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Выбор швейной машинки
Рудая
Отправлено: Aug 13 2011, 10:13 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Девы, кто-нибудь шьет? дайте дельный совет по выборы швейной машинки. У меня мама замечательно шьет. Внешне вещи красивые и сидят всегда хорошо. Но вот с внутренней стороны не всегда товарный вид. Машинка швейная старенькая. А у мамы тут как раз юбилей скоро. Хочу ей вот такой подарок сделать. И машинку хотелось бы не совсем уж простеньку. Ну, а может что-нибудь полупрофессиональное. Подскажите, что-нить...
Maria22
Отправлено: Aug 15 2011, 10:49 AM

Обживаюсь
Москва
Мария
«Дополнительно»

У меня тоже старенькая машинка, от бабушки осталась. Но она вполне современная и многое может.
Мама Кати
Отправлено: Aug 16 2011, 06:28 AM

Обживаюсь

Елена
«Дополнительно»

Машинка Innov-is 10 например, фирмы Brother. Мне кажется идеальный вариант (может конечно потому что у меня такая, а каждый именно свое нахваливает), но мне очень нравится..уже полгода ею пользуюсь!
Она вроде и для профессионалов рассчитана и для дилетантов, я вообще редко шью - занавески, постельное, пеленки шила недавно. Мужу одежду чиню на ней (он охранник, робу на год выдают но она столько физически прослужить не может).
а вообще покопайтесь в интернете побольше, информации о машинках ну очень много (рынок мне кажется завален всякими разными фирмами, я именно так и делала в свое время и выбрала же)
ЮлияУ
Отправлено: Aug 16 2011, 12:32 PM

Мама с большим опытом
Владимир
Юлия
«Дополнительно»

у меня Brother-400.
в ней есть почти все... но все равно для красивой изнанки купила себе оверлок...
а вообще покопайтесь в интернете побольше, информации о машинках ну очень много (рынок мне кажется завален всякими разными фирмами, я именно так и делала в свое время и выбрала же)
это точно... но благодаря все тому же интернету я с выбором оверлока прокопалась почти 2 месяца smile.gif)) а машинку покупала 5 лет назад... доступа в тырнет у меня не было, и купила я ее за 15 минут, повыбирав и попробовав живьем в магазине smile.gif))
МамаЖени
Отправлено: Aug 17 2011, 12:20 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я когда себе выбирала машинку, кучу просматривала...и остановилась на JANOME. очень хорошая машинка
Марья-искусница
Отправлено: Aug 25 2011, 02:02 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня вторая машинка. Первую потеряли при переездеsmile.gif Она была так себе, легкая. все запчасти пластиковые. Никакую более-менее плотную ткань она прошить не могла. А вторая машинка у меня тяжелая, как старые советские, шьет прекрасно. Называется bernina bernette... Не запомнить.
Rena
Отправлено: Sep 9 2011, 02:08 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня тоже Brother только модель Comfort 40E, нравится что вполне хороший функционал и стоит не дорого. По размеру не большая, такую и хотела, работает тихо. Шью я по мелочам в основном подшиваю или перешиваю вещи, мне как раз такая подходит. Недавно решилась костюм шить из вельвета, процесс идет весьма хорошо rolleyes.gif
grabarik
Отправлено: Sep 19 2011, 11:07 AM

Мамочка - гуру
Москва
Татьяна
«Дополнительно»

У меня вот такая http://www.swdiscount.ru/products/Janome2325_d.html?107
уже больше двух лет.Я очень довольна.
Ekasun
Отправлено: Mar 7 2012, 07:47 PM

Супер Мама
Москва
Екатерина
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер номинации "Креатив 2008". Серебряный призер номинации "Самый РЕАЛьный 2008". Серебряный призер номинации "ОчУмелые ручки форума 2008".Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер конкурса "Гости из сказки". Победитель конкурса "Логотип КИД.РУ". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума 2009". Бронзовый призер номинации «Креатив-2009».

Я покупала машинку и советовалась с мастером по ремонту машинок. Он посоветовал, если до 10 т р, то лучше Жаном. Если чуть дороже, то посоветовал конкретную модель brother innov-is 400 (NV 400).

Покупала через инет в этом магазине http://sewlink.ru/index.php?pid=9&gcid...id=10&cid=1

Осталась всем очень довольна.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW