МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 15 неделя беременности
кира
Отправлено: Apr 11 2005, 11:30 AM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

У меня был очень сильный с первым ребенком. У меня вообще ничто не задерживалось. Врач назначила внутривенно иньекции из глюкозы и витаминов и еще внутре мышечно уколы церукала и еще какойто препарат. Я еле ходила их делать каждый день но они мне помогли через две недели все прошло. Длилось все 3 месяца. А вот со вторым было полегче но продолжалось до 22 недели. Так мне плохо небыло никогда в жизни .
Девчонки держитесь детки этого стоят!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Даша
Отправлено: Apr 11 2005, 04:16 PM

Гость форума

«Дополнительно»

И вот 15 недель! biggrin.gif А у меня м токсикоза не было правда психованая ходила, а сейчас все так хорошо, уже живот видно только я наоборот похудела на 2 кило и есть как-то не очень хочется. И что-то покалывает внизу я немного переживаю. Очень жду когда шевелится начнет! smile.gif smile.gif smile.gif
lilac
Отправлено: Apr 11 2005, 06:11 PM

Мамочка старейшина форума
USA

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010".

QUOTE (guest* @ Apr 10 2005, 09:59 PM)
kogda konchaetsya toksikoz? nichego est' ne mogu... chto delat?

Obichno vse konchaetsya k chetvertomu mesycu, hotya bivayut isklyucheniya i v tu, i v druguyu storonu. Sovetovat' chto-to opredelennoe iz edi slojno - u kajdogo svoi osobennosti. Vse taki staraytes' hot' chto-nibud' s'est', daje esli posle etogo pochti vse viydet obratno, hot' chto-to ostanetsya. Krome togo, toshnota obostryaetsya i ot goloda toje, tak chto delayte vivodi.

Guest_alexsandra
Отправлено: Apr 12 2005, 09:45 AM

Гость форума

«Дополнительно»

y menja 15 nedel,pervie 2 mesjaca voobshe ne toshnilo,a sei4as kak poneslo.s ytra kak po 4asam v tyalete.4ashky 4aja vip'u i begom!mne vra4 skazala ,4t0 do 15 nedel kon4itsja,no ono tolko ydvaevaet svou sily!
Арина
  Отправлено: Apr 12 2005, 10:22 AM

Гость форума

«Дополнительно»

А как начинается токсикоз? У меня пока рвоты нет, но постоянное недомогание и тошнота. Стоит ли мне задуматься о том, что во мне кто-то есть.
Арина
  Отправлено: Apr 12 2005, 12:05 PM

Гость форума

«Дополнительно»

И ещё. А если краснухой переболела задолго до беременности, следует ли её опасаться потом. Пожалуйста, дайте ответ.
Guest
Отправлено: Apr 12 2005, 01:47 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Арина, краснухой болеют один раз. А про токсикоз, например, мне говорили либо будет в первой половине, либо со второй начнется. Но у меня был с самого начала, а со второй половины только усилился. blink.gif
Ксюша
Отправлено: Apr 12 2005, 08:14 PM

Заслуженная мама
Бескрайняя степь

«Дополнительно»

У меня токсикоз был как по книжке - с 8 до 13 недель, причем такой, что я похудела на 12 кг, вообще ничего не могла есть, только минералку пила негазированную. Правда, я не работала в этот период, поэтому была возможность почти не подниматься, разве что в туалет, на 13 недели все закончилось так же неожиданно как и началось, дочка родилась здоровенькая, так что терпите, приспосабливайтесь. Удачи!
Yafitka
Отправлено: Apr 13 2005, 12:05 AM

Хозяюшка
город-герой Москва

«Дополнительно»

У меня токсикоз был до третьего месяца, потом ушел. Правда укачивать в транспорте сильно начало, но я полагаю, это все остатки, оголоски от него, чтобы не расслаблялась. rolleyes.gif
Потом, мне моя врач посоветовала есть яблоко на тощак, тлько мне с него еще хуже было. В итоге, я поняла, что мне лучше чего-нибудь поесть, потом пойти с этим распрощаться и затем, спокойно покушать!!! rolleyes.gif Я сделала вывод, что с несладкими сушками и кефиром мне живется довольно-таки неплохо. Главное не терятся, и смотреть-пробовать, что вам придется понутру, а что ваш ребеночек (в согласии с желудком) примет "на ура". rolleyes.gif Нам уже 32 недели, токсикоза у нас нет, но яблоки, которые обожала до беременности, кушать все равно не получается!!!Не любим мы их и что тут попишешь!! unsure.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Арина
Отправлено: Apr 13 2005, 11:27 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Спасибо большое за ответы. Все симптомы у меня на лицо, но в результате наврное опять окажусь в пролёте. На следующей неделе всё выяснится. Спасибо девчёнки и счастья вам и вашим малышам.
Guest_Olga
Отправлено: Apr 15 2005, 02:27 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Здравствуйте, 15 недель.
Вчера легла на спину, положила руку на живот, и обнаружила ЕГО лодошкой. Я совершенно точно определила, что размер ЕГО 10-12 см., лежит ОН немного справа, спинкой к животу.... Я переживаю, могло ли это быть на самом деле, или это какая-нибудь опухоль, грыжа?
Катрин
Отправлено: Apr 16 2005, 06:25 PM

Хозяюшка
Москва и МО

«Дополнительно»

Guest_Элия у меня тоже токсикоз всю бер-ть, то ослабнет, то снова усилится...

лечат его только в стационарах методом капельниц...или можно, чтоб домой приходили делали...но не факт что после лечения пройдет он..у кого как...

Арина токсикоз начинается у всех по разному...и с разными симптомами, в разных вариантах, но общее это наверное: приступы тошноты, рвоты, недомогание...а краснухой действительно тока 1 раз болеют...
элина
Отправлено: Apr 23 2005, 01:03 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Привет! Началась 15-я неделя,но токсикоз заканчиваться не желает.Потеряла в весе 4кг и никак не могу прибавить ни грамма,хотя животик уже растет и любимые джинсы не сходятся.Очень переживаю по поводу того,что не могу кормить своего кроху из-за тошноты.
элина
Отправлено: Apr 26 2005, 11:38 AM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня 15 неделя. Токсикоз начался в 6 нед и продолжается до сих пор, правда уже не такой сильный. До 12 нед пролежала в постели, старалась удерживать в себе то немногое,что удавалось съесть,а часа через 1,5-2 после еды,если уже невмоготу,то можно и в туалет.К тому времени в желудке уже пусто и вся рвота сводится к спазмам пустого желудка,правда,слегка болезненным. Не знаю,на сколько это хорошо,но я таким образом похудела только на 4 кг,а могла бы и больше.Зато после такой "рвоты"очень!!! есть хочется,ну а потом все с начала.
Guest
Отправлено: May 12 2005, 01:44 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Привет всем!
У меня где-то в районе 15 нед.
Это потрясающе чувство, когда лежа на спине почувствовала рукой какую-то выпуклость. До этого ничесго подобного не было, поэтому не думаю, что это кишечник. Думаю, что это малыш (т.е. в моем случае - малышка)
А через некоторое время он меняет свое местоположение.
В комнате было прохладно, и было забавно, когда муж положил горячую руку на живот, малыш тут-же подтянулся в тепленькое местечко, под руку. Муж чуть с ума не сошел от страха.

А вообще, волнуюсь, совсем не поправляюсь. За все время на 0,5 кг, да и то, если взвешиваться вечером, а не утром. Вес был 58 при 172 роста.
А что дальше будет? Не хочется, чтобы потом был резкий скачек - живот, говорят, будет болеть. blink.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW