МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 15 неделя беременности
OleSHka
Отправлено: Aug 14 2009, 07:16 PM

самая счастливая
германия-беларусь
ольга
«Дополнительно»

И нам сегодня 15 неделек-даже не верится- растём потихоньку и округляемся. Чувствуем себя хорошо, едим только не в меру, скоро будем толстые и красивые biggrin.gif
*Сью*
Отправлено: Sep 10 2009, 02:05 PM

Счастливая мамочка!!!!
Москва, СВАО
Светлана
«Дополнительно»

Всем приветик...Что-то тут совсем пусто стало!! Но я все таки решила написать!
Нам уже стукнуло 15 неделек!!! Живокик все округляется, но очень по тихонечку. Мама говорит, что в один прекрасный момент вырастит и очень сильно. Будем на это надеяться. Так хочеться уже беременный животик!!!
Самочувствие отличное. Токсикоза нет, и как-будто его и не было. Правда кушать еще не все могу и на запахи очень реагирую.
И вот на той недели простудилась. Температура правда держалась буквально 2-3 дня, но насморк очень сильный (от насморка ничего не помогает вообще!!!), кашель и горло побаливает по утрам сильно. Лекарств ведь никаких нельзя!!!(( Вот и мучаемся((( Хорошо что с работы без проблем отпустили... Только очень сильно переживаею за ляльку( Как там(( Что там(( Прям иногда мне плохо и места себе не нахожу! Переживаю. Я все-таки надеюсь что все будет хорошо, вылечимся!!!!!!!!!!!!!
А так все просто превосходно, чего и ВСЕМ желаю!!!!!!!!!!!!
user posted image
Полина26
  Отправлено: Dec 30 2009, 12:28 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня токсикоз был ощутимый с начала (тошнило 24 часа в сутки, рвота), к 15-ой недельке вот тошнота только по вечерам стала о себе заявлять, и то если днем не погуляю. Видать кислорода не хватает. Но в целом самочувствие улучшилось, дикого жора нет, ем мало, но каждые 2-3 часа...так получается.

Вес я не набрала из-за токсикоза сильного (даже похудела), но животик видно растет, мило выпирает, чем радует меня и супруга. married.gif
юса
Отправлено: Jun 24 2011, 05:50 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

нам завтра будет ровно 15... самочувтсвие хорошее, рассеянность точно есть, вечно что-нибудь забываю... сказали истмико-цервикальная недостаточность =0,5см, хотя врач сказала если внутренний зев закрыт, то ничего старшного, внешний может приоткрыться из-за предыдущих чисток...
caramel-ka
Отправлено: Jun 25 2011, 01:09 AM

Любитель
**
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

здравствуйте, biggrin.gif
у меня тоже 15 недель и уже 1 день. icon_bellyrubs.gif
подскажите, пожалуйста, у меня все время болит низ живота. врач сказала, что ерунда, порекомендовала нош-пу и бандаж. а я все-таки волнуюсь.
МИЛК@
Отправлено: Jan 4 2012, 11:54 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МЕНЯ ВОПРОС - Я НА 15 НЕДЕЛЕ И В НИЗУ ЖИВОТА НАЧАЛИСЬ КАКИЕ-ТО ДВИЖЕНИЯ, ТИПА ПЕРЕКАТИВАНИЯ КАМЕШКОВ. И БЫВАЮТ ТЯНУЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ, ОТДАЮЩИЕ В НОГИ. Я СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ НА СОХРАНЕНИИ, МАГНЕЗИЮ КАПАЮТ,ГИПЕРТОНУСА НЕТ, УЗИ ДЕЛАЛА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД. ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО. А ОЩУЩЕНИЯ, ОПИСАННЫЕ ВЫШЕ НАЧАЛИСЬ, КОГДА СТУКНУЛО 14 НЕДЕЛЬ. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ, НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?
Мамочка 2012
Отправлено: Jan 4 2012, 01:43 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

В НИЗУ ЖИВОТА НАЧАЛИСЬ КАКИЕ-ТО ДВИЖЕНИЯ, ТИПА ПЕРЕКАТИВАНИЯ КАМЕШКОВ. И БЫВАЮТ ТЯНУЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ, ОТДАЮЩИЕ В НОГИ

А может это и есть шевеление малыша, а вот насчет болей ничего сказать не могу. Малыш сейчас начал активно расти, матка, косточки, мышцы - все растягивается, может поэтому и тянущие ощущения у вас.
Ленусек
Отправлено: Jan 4 2012, 02:15 PM

Заслуженная мама
Новая Москва
Елена
«Дополнительно»

Судя по описанию вы чувствуете шевеления ребенка biggrin.gif Это прекрасно! biggrin.gif А тянущие ощущения могут быть связаны с растягиванием связок, это тоже нормально! Кстати, постарайтесь поменьше лежать на спине, матка уже достаточно тяжелая и может придавливать какие-нибудь сосуды внутри и от этого может стрелять в ноги. Как я понимаю, беременность первая, поэтому ничего не бойтесь, все, что с вами происходит естественно и прекрасно. Желаю вам легкой беременности и здорового малыша в срок! biggrin.gif
МИЛК@
Отправлено: Jan 4 2012, 02:15 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, МОЖЕТ ТАК ОНО И ЕСТЬ
маськина60
Отправлено: Aug 28 2012, 01:58 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (МИЛК@ @ Jan 4 2012, 12:54 PM)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МЕНЯ ВОПРОС - Я НА 15 НЕДЕЛЕ И В НИЗУ ЖИВОТА НАЧАЛИСЬ КАКИЕ-ТО ДВИЖЕНИЯ, ТИПА ПЕРЕКАТИВАНИЯ КАМЕШКОВ. И БЫВАЮТ ТЯНУЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ, ОТДАЮЩИЕ В НОГИ. Я СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ НА СОХРАНЕНИИ, МАГНЕЗИЮ КАПАЮТ,ГИПЕРТОНУСА НЕТ, УЗИ ДЕЛАЛА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД. ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО. А ОЩУЩЕНИЯ, ОПИСАННЫЕ ВЫШЕ НАЧАЛИСЬ, КОГДА СТУКНУЛО 14 НЕДЕЛЬ. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ, НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

привет,у меня с самого начало беременности болит низ живота,сейчас 15-я неделя,узи делала на 12й когда следушее??узи показало угрозу выписали свечи но в больницу не ложат боюсь
Теня
Отправлено: Aug 28 2012, 02:54 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

Маськина, лучше спрашивать не в недельке (сюда почти никто не заходит), а в месяце, у Вас, так понимаю, февраленок получается.
Насчет УЗИ - его же не обязательно строго по графику делать, сходите в ЖК, поплачьтесь своему врачу, может и получите вожделенный талончик. Ну или в крайнем случае благословение на посещение платного исследования.
И не надо нервничать, малыш, он же все понимает. Если не предложили госпитализацию, то значит угроза минимальная, возможно даже чисто теоретическая. Пейте таблеточки, не перегружайтесь делами и радуйтесь скорой встрече с пузожителем.
маськина60
Отправлено: Aug 29 2012, 12:22 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

большое вам спасибо!
Ксения Костяк
Отправлено: Feb 15 2016, 12:53 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Здравствуйте мамочки. нам 15 недель очень большой страх за малиша как его побороть не знаю.
Лисён♡к
Отправлено: Feb 16 2016, 03:36 PM

Мама с большим опытом
Тверь
Катюша
«Дополнительно»

Привет smile.gif заходи к нам в летний домик smile.gif
Это твой первый малыш?
Я успокоилась после скрининга blush.gif мне сказали, что с малышом все хорошо и я сейчас особо не переживаю blush.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW