МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 16 неделя беременности
Mila Yako
Отправлено: Sep 27 2011, 04:29 PM

Мама вне категорий
Томская область
Людик
«Дополнительно»
"Бронзовая снегурочка - 2009".

QUOTE (Катринчик @ Sep 27 2011, 08:25 PM)
Привет всем!только зарегилась!Очень интересно пообщаться и узнать у кого как протекает беременность!)у меня 16 неделя.очень жду следующего узи (насколько знаю в 20 недель).кажется , что будет доча)шевелений пока не чувствую, и очень переживаю на счет размеров животика.кагда лежишь заметно как сильно увеличился его низ, а вот стоя практически не заметно, хотя джинсы уже не совсем сходятся.хочется уже с пузиком быть.это нормально?подскажите.у кого какой животик на этом сроке?

Катринчик, а вы к нам в домик мартят заходите biggrin.gif Там много кто с вашим сроком. У меня 16 недель сегодня, например smile.gif И тоже пуз только в лежачем положении виден smile.gif
Катринчик
Отправлено: Sep 27 2011, 04:33 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

спасибо, за приглашение . обязательно зайду.я была у врача в четверг.сказала 16 недель.получается сейчас 16 недель и 5 дней.мне еще не поставили срок родов.это значит март?а может конец февраля?муж волнуется, чтоб ребенок не попал под знак овна, а то будет как я упрямым)))
Mila Yako
Отправлено: Sep 27 2011, 04:53 PM

Мама вне категорий
Томская область
Людик
«Дополнительно»
"Бронзовая снегурочка - 2009".

QUOTE (Катринчик @ Sep 27 2011, 08:33 PM)
спасибо, за приглашение . обязательно зайду.я была у врача в четверг.сказала 16 недель.получается сейчас 16 недель и 5 дней.мне еще не поставили срок родов.это значит март?а может конец февраля?муж волнуется, чтоб ребенок не попал под знак овна, а то будет как я упрямым)))

овен не овен - главное, свое, родное, любимое kiss.gif

ну вот смотрите, у меня сегодня 16 недель, ПДР - 13 марта (по моим подсчетам) и 9 марта (по подсчетам врача). так что и вы где-то рядом, в марте)))

Катринчик
Отправлено: Sep 27 2011, 05:44 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

ну здорово, может 8 марта)все-таки лучше весной, чем зимой в феврале.это само собой не важно какой там знак и пол, главное чтоб здоровенький малыш или малышка)мой врач просто на больничном и прием вела акушер, а так может и мне бы уже пдр сказали(
Lipisinka
Отправлено: Feb 4 2012, 01:21 AM

Мамочка - гуру

Яна +79625003610
«Дополнительно»

Всем привет! Нам 16 нед 2 дня, скоро будем большие-прибольшие smile.gif пузяк уже виден, носим штаны для Б и лиф тоже специальный купили. В туалет стала реже ходить-ура! Прочитала, что значит матка поднялась над мочевым и уже не так давит на него. Шевелюшек пока четко не чувствую, но когда лежу на спине ощущается, что что то есть smile.gif Б первая. Пол не показывает-секретничает smile.gif Грудь на размер увеличилась и потихоньку появились предвестники молозева.
Shayen
  Отправлено: Apr 17 2012, 04:59 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Привет всем! И мои поздравления)) У нас сегодня 16 неделек)) Вес совсем не набрала, зато живот вырос неимоверно. Очень меня это пугает, кушаю нормально, не ограничиваю себя, но и не переедаю (да это и не получается) Сытость очень быстро наступает. Шевеления не понимаю, что-то странное внутри. dry.gif smex-1.gif
Crisha
Отправлено: Feb 15 2013, 03:40 PM

Житель форума

Юлия
«Дополнительно»

Всем привет! Давно тут никого не было smile.gif У меня тоже 16 неделек начались. Токсикоз еще не до конца отпустил: приташнивает на голодный и на сытый желудок. Много есть не могу за раз. Вес тоже на месте стоит, но врач сказал, что это ничего страшного, т.к. дифицита веса у меня нет smile.gif Ребенок свое возьмет smile.gif Скоро второе узи бум делать (по показаниям), очень хочется узнать - кто там?! Мечтаем о доче, сынок уже подрастает. Но главное конечно, чтоб здоровый малыш был smile.gif Шевеления легкие чувствую, когда в покое нахожусь. Но не каждый день почему-то sad.gif
Crisha
Отправлено: Feb 15 2013, 03:41 PM

Житель форума

Юлия
«Дополнительно»

линеечка отстает у меня на неделю почти sad.gif Незнаю как исправить sad.gif
Otorvochka
Отправлено: Sep 17 2016, 08:43 AM

Мамочка - гуру
Москва, ЗАО
Вера
«Дополнительно»

Всем привет!
Сегодня ровно 16 недель.
А подскажите пожалуйста, может знает кто, стоит ли придерживаться какого то определенного питания на данном этапе.
В отличии от первой беременности чувствую себя замечательно!!! Вот только есть совсем не хочется...
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW