МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 20 неделя беременности
кира
Отправлено: Jun 20 2005, 04:09 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

Вы самые счастливые девчонки. Половина срока это так здорово.
А вам Оксана вообще повезло уже знаете кто будет. Я до последнего незнала кто будет.
Удачи Вам!!!
мама Оксана
Отправлено: Jun 20 2005, 11:39 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Солнышко а вы кого хотите?
Солнышко
Отправлено: Jun 21 2005, 01:20 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

huh.gif Я даже и не знаю, кого больше хочу, наверно девочку, я о ней с детства мечтала, а вот муж, попеременно то девочку, то мальчика, но в душе думаю, он тоже девочку хочет. smile.gif Но почему-то мне кажется что именно поэтому у нас мальчик будет. sad.gif
Евгения М.
Отправлено: Jun 22 2005, 12:08 PM

Мамочка - эксперт
Н.Новгород

«Дополнительно»

А я две недели назад почапала на узи с направлением в 14 недель, а мне сообщают, что, мол, ошибочка у Вас, девушка, вышла! Никаких Вам не 14, а целых 18 недель!!! Так вот у нас целый месяц "потерялся"))) Теперь нам двадцать недель, которые прошли как-то в совсем сокращенном варианте biggrin.gif
мама Оксана
Отправлено: Jun 22 2005, 03:39 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Евгения М
а я ообще за заботами о сынишке не успеваю всё поверить что беременна, так уже и 20 недель прошло моно сазать.
Валентина 1977
Отправлено: Jun 22 2005, 10:31 PM

Мамочка - эксперт
Москва, люблино

«Дополнительно»

Девченки я тоже очень хочу второго малыша . Сыночек уже есть , теперь хочется доченьку. Завидую женьщине , которая решилась на беременность, имее на руках малыша. Очень здорово. biggrin.gif
Манюня
Отправлено: Jul 25 2005, 12:27 PM

Мамочка - эксперт
Украина, г. Донецк

«Дополнительно»

поздравляю всех кто добрался до заветной серединки!!!!!!!!!!!! Здоровья Вам и вашим малышам!!!!!!!!! им легкого дальнейшего пути.
Виола
Отправлено: Aug 8 2005, 01:47 PM

Мамочка - гуру
Латвия

«Дополнительно»

Да... тема явно непопулярная. Спокойная серединка все-таки. Мне начали уступать место в очередях, подвозить на работу и оказывать всякие знаки внимания. Аж неудобно как-то. Чувствую себя на все 100% замечательно, а тут еще такое внимание, будто я королева!
Работать не хочется, хочу только ухаживать за собой, точнее за нами.
марта13
Отправлено: Aug 8 2005, 06:01 PM

Житель форума
КАЗАНЬ

«Дополнительно»

да уж. приятно что место в транспорте уступают. более того мило улыбаются:-) вообще я думала что люди злые, а они в большинстве своём нормальные. да. есть исключения, но пусть оно исключением и останется. пузико уже большое. спать уже неудобно, а ведь оно ещё больше станет.... вообще мне нравится быть беременной:-) удачи всем, самые красивые на свете толстушки!!!!!
mine
  Отправлено: Aug 11 2005, 10:51 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Да, спать становится неудобно, но можно же потерпеть....
Подскажите, у меня уже 3 недели, как шевелится, кувыркается малютка, а тетя доктор ставит 18 недель... smile.gif Мне кажется, что уже все 20...
а если 20, то забеременнела я до месячных, прикольно biggrin.gif biggrin.gif
Аня
Отправлено: Aug 11 2005, 11:46 AM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

Малыш начинает шевелиться очень рано, но движения не сильные вначале....потом , когда сил прибавилось, то мама начинает ощущать пинки и толчки.
Может просто вы почувствовали пораньше движения вашего малыша, чем остальные мамаочки, ведь все так индивидуально!!! А вообще более точную информацию о сроке дает УЗИ, и вы конечно!!!!!! laugh.gif
Нафаня
Отправлено: Aug 11 2005, 11:50 AM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

шевелиться малыш может начать и до 20 недель. У нас в 16 зашевелился, а сейчас бузит во всю. А вообще срок определяет врач и узи. Беременность считается с первого дня последних месячных. Скорее всего врач Вам ставит правильный срок, а вы немножко торопитесь rolleyes.gif на встречу своему счастью biggrin.gif
Нафаня
Отправлено: Aug 11 2005, 11:53 AM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

а еще, чтобы удобнее было спать можно использовать небольшие подушечки, только их надо несколько. Я так и делаю, чтобы на животик не давить и маську не зажимать, тогда он и ночью шевелится rolleyes.gif
Виола
Отправлено: Aug 11 2005, 02:39 PM

Мамочка - гуру
Латвия

«Дополнительно»

А у нас вчера очень интересно получилось. Весь вечер я чего-то копошилась, убирала, потом легла, думаю, надо прочувствовать шевеления. Не шевелится, маленькая вредина! А зашубуршился, когда наш папа пришел с работы и заговорил! biggrin.gif Так было приятно, что ребятенок тоже папу с работы ждал! Муж, правда, не совсем мне поверил, а жаль.
Виола
Отправлено: Aug 11 2005, 03:32 PM

Мамочка - гуру
Латвия

«Дополнительно»

QUOTE (Нафаня @ Aug 11 2005, 02:02 PM)
Здорово! А муж не видит как малыш толкается в животике?
А мы наоборот по хитрому делаем: пока папа на живот смотрит и хочет посмотреть как мы толкаемся, мы сидим тихонько-тихонько smile.gif , а как только папа отворачивается, мы начинаем буянить laugh.gif

Не-а. Пока рукой не ощущается. Я только один раз под рукой почувствовала. Мне даже кажется, что если я кладу руку на живот, малышонок сразу затихает и не хочет себя проявлять.

А что, это так заметно снаружи, когда толкается?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW