МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЗИМНИЕ КРОШКИ 2016-2017!!!!!, Домик №3
дюймовочка
Отправлено: Dec 14 2016, 02:45 PM

Мама

Оля
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

QUOTE (Mama Polinki Anutki @ Dec 14 2016, 02:31 PM)
Сходила я в жк к гине. Ктг сделала норм. И все тихо еще, как в танке)) даже треников нет. Или может их не быть?

Не,Лен,такого не бывает)Возможно просто при записи не было,но по-любому они есть уже.У меня в 32недели 1схватка на КТГ проскользнула))Я почувствовала свой "вставший колом" живот)А напомни,девочек своих ты на каком сроке родила? smile.gif
Тяпница
Отправлено: Dec 14 2016, 02:54 PM

Мамочка старейшина форума
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Оль у тебя целая теория ))))
у меня ни в одну Б треников не было. а вот сейчас кажется пошли. я еще не поняла . сегодня такие странные ощущения. не могу понять. треники или пинки такие сильные. сейчас посижу в тишине пока до вечера у меня никого не предвидится ) мама с малышней разберется, привезет еще и ночевать останется ))) так что у меня времени до 7.30 вечера
дюймовочка
Отправлено: Dec 14 2016, 03:00 PM

Мама

Оля
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

QUOTE (Тяпница @ Dec 14 2016, 02:54 PM)

у меня ни в одну Б треников не было. а вот сейчас кажется пошли. я еще не поняла . сегодня такие странные ощущения. не могу понять. треники или пинки такие сильные.

Жень,скорее всего ты такие схватки мало ощущала,они были в лайт-версии))
Я с Мишей их тоже не помню,видимо были редко или может тоже в лёгкой версии)И с каждой беременностью по нарастающей!Сейчас я оооочень хорошо их ощущаю.
Вот отличная статья про них:
http://mama66.ru/pregn/761
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Dec 14 2016, 03:07 PM

Мамочка - эксперт
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

А мне всегда казалось, что перехаживают чаще с мальчишками.
Я рожала оба раза в 38 недель, но тогда у меня перезревание плаценты, нехватка питания, капельницы ставили. И объясняли роды в 38 недель перезреванием плаценты. Сейчас по узи плацента по сроку, так что не знаю. Я то на 15 декабря планировала biggrin.gif но как говорится планы одно, а реалии другое)
Теперь мне если до 22 не рожу, идти к гине в Кулакова. Посмотрим...

Чего-то Катя и Наташа не пишут...

Мой муж отказывается покупать живую елку sad.gif А я так хотела, говорит наряжу искусственную нашу. Но он и ее с воскресенья наряжает. Все времени нет пока. Но это его обязанность, я даже не знаю, где елка и игрушки лежат. Да и не люблю распрямлять елку.

Жень, полежи, отдохни, может и вправду шевелюхи такие. У меня бывают сейчас очень болезненные, как будто по всем внутренним органам проходится она там)
Тяпница
Отправлено: Dec 14 2016, 03:20 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

вот сколько на форумах сидела все про какие то треники. а у меня не бывает и все. с Ромой на 40й неделе 40 мин ктг и абсолютно ровная матка. ни единого сокращения.
дюймовочка
Отправлено: Dec 14 2016, 03:22 PM

Мама

Оля
«Дополнительно»

Ух,Лен,и тебе совсем скоро аист дочку принесёт!Обалдеть!До моего сознания туго доходит,что по-тихонько отстреливаемся biggrin.gif
А мне вот с переходившими ПДР мальчиками не помнится ни одной девочки)Максимум это ПДР,день-в-день)))А вот девочек,родивших на 42-й неделе,много знаю smile.gif знаю даже на 45-й одну! biggrin.gif С весом 6500г. и ростом 62см)))

Девочки,Катюша,Наташа,вы где?Как у вас дела?Как самочувствие?
Катюш,как назвали сынульку?Скоро ли домой?Напиши,пожалуйста... kiss.gif flower.gif
Тяпница
Отправлено: Dec 14 2016, 03:45 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

давай попорчу статистику ))) егор у меня 41 неделя ровно по их посчетам. по моим даже 41и 2 дня biggrin.gif отец его (ну муж мой) на 43-й неделе с зелеными водами. еще б чуть чуть ...они у меня тугодумчики biggrin.gif а я торопунька. в 32 вылупилась biggrin.gif вот так по жизни у нас все
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Dec 14 2016, 05:07 PM

Мамочка - эксперт
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (дюймовочка @ Dec 14 2016, 03:22 PM)
Ух,Лен,и тебе совсем скоро аист дочку принесёт!Обалдеть!До моего сознания туго доходит,что по-тихонько отстреливаемся biggrin.gif
А мне вот с переходившими ПДР мальчиками не помнится ни одной девочки)Максимум это ПДР,день-в-день)))А вот девочек,родивших на 42-й неделе,много знаю smile.gif знаю даже на 45-й одну! biggrin.gif С весом 6500г. и ростом 62см)))

Девочки,Катюша,Наташа,вы где?Как у вас дела?Как самочувствие?
Катюш,как назвали сынульку?Скоро ли домой?Напиши,пожалуйста... kiss.gif flower.gif

Скоро и страшно очень, Оль.
Я не готова перехаживать так. Как я поняла в крайнем случае стимуляция в 40 недель и 3 дня)

А 6 кило это просто десть какая-то. Не думала, что такое бывает вообще((((
Жужик
Отправлено: Dec 14 2016, 05:12 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

У меня Алиса в 37-38 рожденная. Написали что в 38.
Макс 36-37. Написали что 37.
Разница коллосальная. Хотя у нее проблемы те же наполовину, вылезли к месяцу. У него сразу.
Она зрелая была, а он нет.

Лен, я в строю уже рабочем. Готовлюсь к корпоратам. Сейчас активно начала ездить на встречи и выполняю дела только на дому (подчищаю долги). Даже шов меня не останавливает.
Пару дней у мужа шаражка. График 2 на 2 у нас с ним)) 2 дня он дома - я в разъездах, 2 дня я дома - он полрабатывает.
С Максом и Алисой он нянькается чаще чем я. blush.gif
дюймовочка
Отправлено: Dec 14 2016, 05:32 PM

Мама

Оля
«Дополнительно»

Вот я и говорю,Галь.Куча факторов на зрелость ребёнка в утробе влияет.И недели эти не при чем.Просто статистика говорит,что с девочками перехаживают и видимо это не просто так)

Да,Лен,такого крупного ребёнка ещё и сама рожала!Вот уж недопустимая вещь.Было это давно правда и девочка эта уже бабушка))Но ребёнка ей и щипцами тащили и все приёмы эти использовали акушерские в помощь потугам-в итоге у девочки рождённой большие проблемы со зрением,ну и так по мелочи остальное осталось,что не смогли поправить после рождения(((
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Dec 14 2016, 08:35 PM

Мамочка - эксперт
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

Согласна, что зрелость от недель не зависит совсем.
Галь, у тебя сейчас самая работа, горячая пора. А как вообще с кризисом меньше корпоративов не стало?

У меня знакомая, при чем врач сама, доходила с дочкой до 43 недель. Потом до школы логопедические проблемы были.
Тяпница
Отправлено: Dec 14 2016, 10:12 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

мне вот с одной стороны хоца не затягивать ) а с другой я представляю что за жизнь начнется. так готова до 25 мая беременная ходить )))) ну а для себя хочу 13 или 16 февраля. )))) это 37-38 недель. но обычно пораньше это не про меня )
Жужик
Отправлено: Dec 14 2016, 11:31 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Лен, заказов мало. Перебиваемся за копейки. Заказы расхватываются как горячие пирожки.
дюймовочка
Отправлено: Dec 15 2016, 06:13 AM

Мама

Оля
«Дополнительно»

Галь,а какие у вас расценки в городе на ведущих корпоративов/банкетов/свадеб?Сильно от Москвы разнятся,не в курсе?У тебя,дааа,горячее время,из огня да в полымя получилось(((Ты себя береги всё равно, всех денег не заработаешь,а слечь с такими перегрузками запросто можешь((((( (ттт).
У меня ночью Мишка заболел(((Темпа,слава Богу, маленькая,37,2,значит не вирус подхватил,и горло болит,больно глотать ему.((Как же ж невовремя((( У него и ватрушка в Городне накрылась и если не выздоровеет много мероприятий в школе интересных-концерт,фокусника заказали девочки из родительского комитета,свои какие-то сценки придумали для самих себя и нашей учительницы,стихи разучивают))потом чаепитение у них,подарки...Сам так расстроен,жалко его sad.gif Говорит давай побыстрее вылечимся biggrin.gif А побыстрее-это надо сегодня уже антибиотик давать,а по-другому не факт что быстро выздоровеет,это во-первых,а во-вторых,из-за нашего иммунитета все эта бяка очень быстро может вниз опуститься-предугадать сложно((.А многие народные средства,физиопроцедуры,стимуляторы иммунитета, нам противопоказаны из-за лейкоза в анамнезе(((
А ещё в школе в эту пятницу у них Манту ставят.Блин.А это значит,что через 2недели после выздоровления надо будет самим этим заниматься!((Это хлопоты лишние. sad.gif
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Dec 15 2016, 08:21 AM

Мамочка - эксперт
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

Ой, Оль, болеть всегда невовремя. Пусть не разболевается, быстрее выздоравливает Миша) Сейчас повально все болеют, эпидемия гриппа начинается.
У меня всегда по закону подлости эти болезни. Вот сколько раз помню, если мы на НГ каникулы собирались куда-то уезжать, я и в сад не водила Полину, все делала, а потом бах за день-два до отъезда или прям в отъезд она заболевала. И все наше путешествие полубольное насмарку проходило. Один раз на машинах в Финляндию ехали 1500 км, так прямо в день дороге заболела я и Полина с температурой высокой, а потом все, кто был, включая наших друзей по очереди болели ротовирусом. Так Полина и просидела в доме неделю там, не выходя на улицу и мы с ней по очереди🙁

Галь, падение спроса, по-моему во всем сейчас... Люди экономят сильно. У меня муж продажами занимается очень сильно сезонного продукта. Так вообще штиль, не то что раньше, до 31 декабря запара была😢
7 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)
2 Пользователей: juska1981, мама Люда

Подписка/ПечатьСтраницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW