МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (49) « Первая ... 46 47 [48] 49  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Детская одежда LE*N*NE/KE*R*RY и HU*P*PA тоже - 4, На прогулку - в любую погоду ))
Лютик
Отправлено: Feb 2 2016, 03:50 PM

Хозяюшка
Москва
Людмилка
«Дополнительно»

QUOTE (Nessa @ Feb 1 2016, 12:52 AM)
Люда,спасибо.
напомни тогда счет в личку.

По зиме - посмотри мне девчачий комплект Roy 15320-1,  цвет 3600 (косички такие (красные или розовые?) на фиолетовом фоне).
размер 128

как думаешь - нормально же на след.зиму 128 будет? мне чтоб на 2 зимы хватило хотелось бы.
и сколько я там ещё должна прибавить чтобы получить цену в Москве?

если в этом цвете нет - тогда подскажи вот про эти, какие там в реальности цвета, а то я не пойму какой там цвет компаньоном идет (по штанам не видно):
15320-3 - цвет 1733 - это бледно-розовый с коричневым?
15320-2 - цвет 3622 - сиреневые цветы с фиолетовым? или с черным?
15220-2 - цвет 4055 - голубые цветы с каким? с черным?

и подумываю насчет 122 который у тебя.smile.gif потому что легкое деми тоже надо бы). смущает что штаны быстро коротки станут.
но очень влюбилась в расцветку))) smile.gif так что погоди, сейчас ещё пару дней и над этим костюмом помедитирую.

Хорошо, Наташ, глянем. И купим ). Но лучше на замену ещё хотя бы 1-2 цвета укажи в порядке предпочтений.
По расцветкам, если не ошибаюсь - все цветы (розовые, сиреневые и голубые) на тёмно-коричневом фоне с баклажановым отливом. Вот, фото из выставочного зала.

user posted image user posted image

Цена комплекта 77евро (по текущему курсу СБ на день оплаты счёта с заказом) + около 350-400руб будет доставка с Европы.
На две зимы 128 размера - наверняка должно хватить.

Давай, счёт напомню, как 15320 купим, все вместе одним переводом и оплатишь.
Nessa
Отправлено: Feb 4 2016, 10:05 PM

счастливая мама

«Дополнительно»

Люда, на замену можно:
15320-2 - цвет 3622
15320-3 - цвет 1733

причем даже не знаю какой больше нравится.. не посоветуешь?
кстати - а косички, которые я первыми выбрала - ты видела в живую? красивая расцветка?

просто у нас есть ещё фиолетовый шлемик Bug р52 (помнишь - брала у тебя в прошлом году из пристроя) и варежки фиолетовые. Думаю, на след.год тоже должны ещё хороши быть.
поэтому и хочется что-то в этой гамме.
я вроде фотки в сети поискаала разные - вроде розовые тоже на таком сиренево-баклажанном цвете.
Лютик
Отправлено: Feb 5 2016, 10:47 AM

Хозяюшка
Москва
Людмилка
«Дополнительно»

Наташ, эти расцветки все хороши, каждая по своему ). И косички тоже довольно оригинально смотрятся. Давай исходить будем из наличия. Пишу тебе в порядке приоритета:
комплект 15320 - цвет 3600 (замена 3622, 1733) . Ок ?
Nessa
Отправлено: Feb 5 2016, 12:41 PM

счастливая мама

«Дополнительно»

Да, хор. давай так.

р.128))
igla
Отправлено: Feb 16 2016, 08:32 PM

бизнес-мама

Анна
«Дополнительно»

Добрый день всем! Люда, я за комбезом))) Из старого слитника выросли, носим 3-ю зиму.Правда уже в натяг, но не критично. Рост девочки 132 см. Хочется слитник, но не очень теплый-примерно до -10 градусов чтоб был .Прошлый был ужасно теплый, и дочка вся мокрая приходила, при чем под него одевали х/б тонкую водолазку и колготы одни. Не помню правда толщину наполнителя.Что посоветуешь?
Лютик
Отправлено: Feb 16 2016, 09:12 PM

Хозяюшка
Москва
Людмилка
«Дополнительно»

QUOTE (igla @ Feb 16 2016, 08:32 PM)
Добрый день всем! Люда, я за комбезом))) Из старого слитника выросли, носим 3-ю зиму.Правда уже в натяг, но не критично. Рост девочки 132 см. Хочется слитник, но не очень теплый-примерно до -10 градусов чтоб был .Прошлый был ужасно теплый, и дочка вся мокрая приходила, при чем под него одевали х/б тонкую водолазку и колготы одни. Не помню правда толщину наполнителя.Что посоветуешь?

Ань, на данный температурный режим выбирай из следующих моделей, максимальный размер 134:
- 15324 - http://ledystore.ru/products/slitnyy_kombi...NNE_15324_Happy
- 15324-2 - http://ledystore.ru/products/slitnyy_kombi...NE_153242_Happy
- 15326 - http://ledystore.ru/products/slitnyy_kombi...NNE_15326_Rosie
igla
Отправлено: Feb 16 2016, 09:36 PM

бизнес-мама

Анна
«Дополнительно»

QUOTE (Лютик @ Feb 16 2016, 09:12 PM)
QUOTE (igla @ Feb 16 2016, 08:32 PM)
Добрый день всем! Люда, я за комбезом))) Из старого слитника выросли, носим 3-ю зиму.Правда уже в натяг, но не критично. Рост девочки 132 см. Хочется слитник, но не очень теплый-примерно до -10 градусов чтоб был .Прошлый был ужасно теплый, и дочка вся мокрая приходила, при чем под него  одевали х/б тонкую водолазку и колготы одни. Не помню правда толщину наполнителя.Что посоветуешь?

Ань, на данный температурный режим выбирай из следующих моделей, максимальный размер 134:
- 15324 - http://ledystore.ru/products/slitnyy_kombi...NNE_15324_Happy
- 15324-2 - http://ledystore.ru/products/slitnyy_kombi...NE_153242_Happy
- 15326 - http://ledystore.ru/products/slitnyy_kombi...NNE_15326_Rosie

А цены те же что и на сайте? Мне б можно старую коллекцию, подешевле...Нам на горке кататься)))И рост 134 не будет на след зиму впритык?Она у меня пухляшка-32 кг весит.
Лютик
Отправлено: Feb 20 2016, 10:46 AM

Хозяюшка
Москва
Людмилка
«Дополнительно»

QUOTE (igla @ Feb 16 2016, 09:36 PM)

А цены те же что и на сайте? Мне б можно старую коллекцию, подешевле...Нам на горке кататься)))И рост 134 не  будет на след зиму впритык?Она у меня пухляшка-32 кг весит.

Ань, на счёт размера, вот, я тоже сомневаюсь, тем более девочка пухленькая. Совсем впритык получается. Я бы с радостью предложила 140размер, только слитные комбинезоны они шьют до 134 роста включительно. Выше - уже только комплекты.
По ценам и наличию, как определишься с моделями - я сориентирую.
igla
Отправлено: Feb 21 2016, 11:05 AM

бизнес-мама

Анна
«Дополнительно»

QUOTE (Лютик @ Feb 20 2016, 10:46 AM)

Ань, на счёт размера, вот, я тоже сомневаюсь, тем более девочка пухленькая. Совсем впритык получается. Я бы с радостью предложила 140размер, только слитные комбинезоны они шьют до 134 роста включительно. Выше - уже только комплекты.
По ценам и наличию, как определишься с моделями - я сориентирую.

(((Очень жаль, хотелось именно слитный(((.
Лютик
Отправлено: Mar 25 2016, 08:03 PM

Хозяюшка
Москва
Людмилка
«Дополнительно»

NESSA, Наташа, твой комплект - доставлен в Москву.
И так, по твоему заказу получается:
- комплект 15320 = 6200руб + 400(доставка) = 6600руб
- комплект 13230 = 3900руб
Итого: 10500руб
Если больше ничего не желаешь, можешь прибавлять почтовые расходы и переводить, и после выходных отправлю тебя.
Реквизиты напомнить ?
Nessa
Отправлено: May 31 2016, 08:59 AM

счастливая мама

«Дополнительно»

Люда - получила вчера свои вещички)) большое спасибо! все как всегда такое классное)
прикольная теперь подкладка и изнутри ворот с рукавами - такие мягкие, плюшевые))

разложила все вчера и думаю - куда ж я столько нахапала??biggrin.gif )
Деми такой плотный оказывается!! можно наверное было зимний и не брать! хотя с другой стороны - он и на размер побольше, и вдруг следующая зима очень холодная будет??

в общем - жду от тебя теперь информации когда на осенние комплекты скидки начнутся, буду старшему брать.

Лютик
Отправлено: Nov 6 2016, 04:16 PM

Хозяюшка
Москва
Людмилка
«Дополнительно»

QUOTE (Nessa @ May 31 2016, 08:59 AM)
Люда - получила вчера свои вещички)) большое спасибо! все как всегда такое классное)
прикольная теперь подкладка и изнутри ворот с рукавами - такие мягкие, плюшевые))

разложила все вчера и думаю - куда ж я столько нахапала??biggrin.gif )
Деми такой плотный оказывается!! можно наверное было зимний и не брать! хотя с другой стороны - он и на размер побольше, и вдруг следующая зима очень холодная будет??

в общем - жду от тебя теперь информации когда на осенние комплекты скидки начнутся, буду старшему брать.

ПРивет, Наташа! rolleyes.gif
С полугодовым опозданием, но всё таки отвечу blush.gif Как говорится, лучше поздно, чем никогда! ) Как то так получилось, что выпала я из жизни форума, но всё ещё тружусь в этом направлении). Я рада, что покупки тебя в очередной раз порадовали!! Наверное уже и эксплуатируете по полной свою красоту )
Лютик
  Отправлено: Nov 6 2016, 04:25 PM

Хозяюшка
Москва
Людмилка
«Дополнительно»

Каталог LE*N*NE / KE*R*RY коллекции "Осень - Зима 2016-2017" добавлен на сайт! Добро пожаловать!

http://ledystore.ru/catalog/detskaya_odejda_Lenne .
Nessa
Отправлено: Nov 7 2016, 12:46 PM

счастливая мама

«Дополнительно»

ОО, Люда - привет! Очень рада тебя видеть!

да, дочка такая красивая сейчас в обновках, ммм))) надо сфоткать, да все руки не доходят.. но постараюсь как распогодится.

я тебе раза три уже собиралась смс написать с вопросами где ты?? и продолжаешь ли закупки)) а ты сама удачно объявилась.

пошла листать каталог.
дочь одета, теперь надо сыну на след. год обновки выбирать.

скажи - а с весенне-летнего каталога уже наверное глупо что-то спрашивать?? мне с 40гр. утеплителем сыну нужен комплект (куртка и полукомбез/штуны) или одна куртка). Размер или 134 или 140.
я все хотела летом на распродаже взять.. но закрутилась, и ты не появлялась - так и упустила.
Nessa
Отправлено: Nov 7 2016, 01:01 PM

счастливая мама

«Дополнительно»

вдогонку к предыдущему сообщению:
посмотрела - демисезонных комплектов нет получается в каталоге, да? могут быть позже, как обычно отдельно?

а если пораздельности брать, то я так понимаю вот эта куртка деми:
Куртка LENNE / 16736 Scan
а штаны деми какие идут? утеплитель 80 гр. смотреть?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (49) « Первая ... 46 47 [48] 49  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW