МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (55) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Сколько вы сбросили после родов?, вес до и после родов
Anemone
Отправлено: Aug 6 2006, 09:43 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2008". Победитель конкурса "Красные колпачки".

QUOTE (ENIGMA @ Aug 2 2006, 01:51 PM)
...а еще часто лишний вес набирают через годик-полтора-два после родов smile.gif. Так что рано тут кое-кто обрадовался wink.gif

могу предложить вот такую диету: http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=3197&st=1530

Да, вот я тоже об этом думаю, а вдруг начнёт разносить попозже. dry.gif
Lubario
Отправлено: Aug 6 2006, 11:31 AM

Мама с большим опытом
Москва р-он Царицино
Любаша
«Дополнительно»

QUOTE (Snegana @ Jul 20 2006, 12:32 PM)
после родой действительно ни присесть лишний раз, не поесть нормально, а после родой в первый месяц 5 кг потеряла, и исключительно из-за того что мне некогда было кушать, ребенок да ребенок.
а потом стало поспокойнее и я стала жрать в 3 горла и опять растолстела.
а кого-то родители начинают кормить разными жирными продуктами, якобя для молока. но вот что интересно, если бы это было для молока, тогда бы на боках не откладывалось, ведь логично рассуждаю. вот такая моя теория

А я читала,что во время лактации нужно есть полезную пищу,и употреблять каллорий 2500,и тогда молоко будет и жира не боках не будет new_russian.gif
Аннамалия
Отправлено: Aug 9 2006, 01:36 PM

Мамочка - эксперт
Москва, ЮАО

«Дополнительно»

А я сейчас набрала уже 12 кг. Переживаю dry.gif , ведь рожать еще через 1,5 месяца, сколько наберу еще и как быстро уйдет (да и уйдет ли?) Вот и залезла сюда к вам почитать......
Дениза
Отправлено: Aug 9 2006, 08:35 PM

Любопытная
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008".

безусловно, после родов тело наше с вами меняется. Мне кажется, надо признать, что оно уже больше никогда не будет таким, как раньше. В моем случае, после родов я приобрела округлось "форм", раньше я была худенькой и костлявой, как подросток. Хотя мне все равно не дают мой возраст по годам, я выгляжу все так же моложе, тем не менее, люди стали относится ко мне серьезнее. Я не просто теперь "девушка", я жена и мать. И это видно. Я этим горжусь. Хоть и таскаю с собой до сих пор лишние 15 кг. smile.gif
Луиза
Отправлено: Aug 15 2006, 11:53 PM

Мама с большим опытом
Нидерланды, Rotterdam
Луиза
«Дополнительно»

Ksyunchik, dieta pro kotoruu ya goworila :

понедельник:
завтрак: черный кофе без сахара.
обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор, зелёный салат.
ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве
растительного масла.

вторник:
завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зелёным салатом и помидор.
ужин: порция супа.

среда:
обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
ужин: 2 яйца вкрутую с двумя ломтиками нежирной ветчины (можно заменить на любую
нежирную колбасу)

четверг:
обед: 1 яйцо, 1 морковь, сыр.
ужин: фруктовый салат, стакан кефира.

пятница:
завтрак: тертая морковь с лимоном.
обед: порция рыбы, жаренной под прессом, помидор.
ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.

суббота:
завтрак: черный кофе без сахара с сухариком
обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.
ужин: большой бифштекс, зеленный салат.

воскресенье: чай без сахара.
обед: любое мясо на вертеле, зеленый салат.
ужин: что хотите только умеренно!!!

из напитков только вода (простая или минеральная).
морковь может быть заменена на помидор и наоборот.

Ya zawtra nachnu, posmotrim, chto poluchitsa.

Anastassia
Отправлено: Aug 16 2006, 12:14 AM

Заслуженная мама
Урал-Питер-Switzerland

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Я так люблю купаться"

QUOTE (Nigora @ Jul 28 2006, 01:21 AM)
Некоторые сразу начинают худеть во время ГВ. А я не могу, хоть и ограничиваю себя, все стоит на одной отметке! А мне надо скинуть 12 кг! Попробовала плюнуть на ограничения и есть нормально (нормально, не обжираться!), так вес пополз вверх! Ужасть! Причем заметила, что как только ем мало, молока сразу становится меньше и оно становится сизового цвета. Когда ем "нормально" - молоко белеет и увеличивается в объеме... У меня скоро поедет крыша... я понимаю, что ребенку необходимо молоко, но меня до депрессии угнетают лишние кг. С первым ребеком начала худеть, только после прекращения ГВ. Хочу кормить грудью, но как сохранить ГВ и начать худеть?????

Такое ощущение что про меня написано. Угнетает я согласна особенно когда вокруг одни мамашки худощавые шмонают. Такое ощущение что я исключение ( даже в рифму получилось). Что делать ума не приложу help.gif
Anastassia
Отправлено: Aug 16 2006, 12:25 AM

Заслуженная мама
Урал-Питер-Switzerland

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Я так люблю купаться"

Лариса а от такой диеты желудок не скрутиться?
Я занимаюсь спортом так как я бывшая спортсменка вижу что мышцы подтягиваются и формы становяться болле привлекательными а вот вес стоит на месте. У кого-нибудь была такая же проблема и что-нибудь изменилось?
Anemone
Отправлено: Aug 16 2006, 06:25 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2008". Победитель конкурса "Красные колпачки".

QUOTE (Аннамалия @ Aug 9 2006, 02:36 PM)
А я сейчас набрала уже 12 кг. Переживаю dry.gif , ведь рожать еще через 1,5 месяца, сколько наберу еще и как быстро уйдет (да и уйдет ли?) Вот и залезла сюда к вам почитать......

А всё индивидуально, я на последнем месяце набирала грамм по 100-200 в неделю, а за последнюю неделю сбросила килограмм. Никогда не знаешь как будет. smile.gif Заранее не переживайте.
Ксюнчик
Отправлено: Aug 16 2006, 07:33 AM

Ксю редкая
МО Реутов

«Дополнительно»

QUOTE (Anastassia @ Aug 16 2006, 01:25 AM)
Лариса а от такой диеты желудок не скрутиться?
Я занимаюсь спортом так как я бывшая спортсменка вижу что мышцы подтягиваются и формы становяться болле привлекательными а вот вес стоит на месте. У кого-нибудь была такая же проблема и что-нибудь изменилось?

Anastasia, как спортсменка Вы должны знать, что мышцы весят больше жира, при занятиях спортом в первую очередь надо обращать внимание на объемы, они уменьшаются, но в силу того, что мясо тяжелее, вес как бы стоит. Но это первое время, потом и он вниз пойдет Я в 22 была 52кг (просто диета без спорта), потом набрала, в 27 опять 52кг (диета + спорт), но в 27 объемы были намного меньше чем в 22 эдак на 5-6см в талии и бедрах,хоть вес вроде одинаковый, а все из-за того, что в 27 было больше мяса и меньше жира wink.gif

Это сообщение отредактировал Ксюнчик - Aug 16 2006, 08:27 AM
Ксюнчик
Отправлено: Aug 16 2006, 08:29 AM

Ксю редкая
МО Реутов

«Дополнительно»

QUOTE (Larisa @ Aug 16 2006, 12:53 AM)
Ksyunchik, dieta pro kotoruu ya goworila :

Ya zawtra nachnu, posmotrim, chto poluchitsa.

Спасибо большое! Но пока мы на гв, я с ней подожду. На данный момент хожу 2 раза в неделю на аэробику, меньше ем, и после 18.00 только фрукты или вообще ничего
Луиза
Отправлено: Aug 16 2006, 07:11 PM

Мама с большим опытом
Нидерланды, Rotterdam
Луиза
«Дополнительно»

neznau, skrutit li jeludok, no ochen uj hochu pohudetj, soglasna na chto ugodno. puskaj budu pod'opitnim krolikom, esli chto ne tak, dam znatj wink.gif
Дениза
Отправлено: Aug 16 2006, 08:09 PM

Любопытная
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008".

А у меня такая история - рост 160 см, вес до родов был 38 кг. За беременость набрала 20 кг, те была 60 кг. Теперь, 8 мес, спустя, я вешу на 10 кг меньше - 50-51 кг. Вроде бы для моего роста нормально - не толстая, правильно?! Но я до сих пор не привыкну к "лишним" 12 кг, все время чувствую тяжесть своего тела, прям таскаю себя! Худеть? Но это же ненормально быть такой худющей, какой я была! Кожа до кости. Но в "новом теле" я чувствую себя неудобно. ЧТО ДЕЛАТЬ? что вы думаете
химичка
Отправлено: Aug 16 2006, 11:54 PM

Мамочка - гуру
г.Юбилейный, г. Москва

«Дополнительно»

До первых родов весила 64 кг. После в среднем 66-67. Рост у меня 173. За время второй беременности набрала 15 кг. Сейчас вешу 78. За лето похудела на 4 кг. Пока кормлю грудью да и диеты в общем-то не для меня, но упражнения для пресса делаю регулярно. Всегда занималась спортом. Лишние 10 кг расстраивают, а муж говорит, что ему так даже больше нравится. Но буду стараться от них избавиться.
Луиза
Отправлено: Aug 17 2006, 12:02 AM

Мама с большим опытом
Нидерланды, Rotterdam
Луиза
«Дополнительно»

mamamax, 38 , eto je malo wrode , tem bolee, ti seichas mama, tak chto twoi lishnie kg ne strashni. konechno, ti ne priwikla k lishnim, poetomu tyajestj chuwstwuesh, no wse budet horosho, s twoim wesom ne nujno perejiwat , naslajdaysya rebenochkom i tak dalee smile.gif
Sandra21
Отправлено: Aug 17 2006, 03:08 PM

Мама Эрика и Эмили
Германия
Сашуля
«Дополнительно»

stork-girl.gif У меня до беременности было 47 кг, рожала было 70, сейчас 55. Да и стресс помогает, вместе со свекровью sad.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (55) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW