МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (56) « Первая ... 53 54 [55] 56  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Сколько вы сбросили после родов?, вес до и после родов
Ночная бабочка
Отправлено: Apr 9 2016, 08:35 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Виардо @ Apr 2 2016, 07:03 PM)
Я после родов прибавила 10 кило, не знаю как умудрилась столько наесть, но сбрасывать лишнее было очень трудно. Сразу пыталась ходить по утрам, хватило меня только на неделю, потом забросила это занятие. Начала искать диеты, сидеть на них очень тяжело, постоянно срывалась. И только когда купила в аптеке Nature’s Bounty «Зеленый чай с худией» я увидела результат. Есть с ним действительно стала меньше, при этом самочувствие у меня было отличным, голова не болела, не тошнило и самое главное, кожа у меня даже стала чище после приема.  Витамины очень хорошие, убедилась в  этом лично.

Ничего себе, не знала ничего про эти витамины, вы меня заинтриговали, тоже хочу попробовать этот вариант. Я поправилась так за эту зиму, хочу худеть, но не могу собраться и начать, нужно это поправить)))
AlenaAvdeeva
Отправлено: Apr 11 2016, 01:47 AM

Житель форума
Калининград

«Дополнительно»

Я за беременность набрала 12 кг, вышла из роддома ровно минус 12, то есть все там и оставила. При том что малыш мой был всего 3200)))
Виктория7777
Отправлено: Apr 20 2016, 09:02 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я вернулась к прежнему весу обратно)
Naganiys
Отправлено: Apr 20 2016, 09:35 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

минус 7 кило, чем до беременности.
СвиRidova
Отправлено: Apr 22 2016, 10:27 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Во время беременности набрала 15 кг, скинула 12!! остальное пока так и держится, и никуда не уходит.
Маруся@
Отправлено: Jun 21 2016, 07:16 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ох! Я тоже боролась с лишним весом. Даже вспоминать страшно! Вроде каких-то 8 кг, а столько времени ушло(((почти год. Раньше была стройняшкой 50-51 кг, а тут 58! Плакать хотелось((( И в зеркало страшно на себя смотреть было, жирок над джинсами выпирает… фуууу….!!! ЧТО я только не пробовала! И меньше ела, и разгрузочные дни устраивала, и на скакалке прыгала, а толку 0000!!! Потом стала рыться в интернете и нарыла информацию о пп. Перечитала кучу информации на эту тему. Стала на практике применять и через 4 месяца мои лишние 8 кг ушли! И пока за пол года обратно не пришли!!! Я очень довольна! (а как доволен муж!) Ещё вебинар про продукты для похудения понравился на сайте Центра Забота о Настоящем. Простые продукты из обычного магазина. Очень удобно для мам ))) Оказывается можно есть и худеть! Круто же!
Niki05
Отправлено: Jun 23 2016, 07:17 PM

Обживаюсь
Тюмень
Марина
«Дополнительно»

за первую беременность - набрала 24 кг..их потом и сбросила (правда пришлось работать над собой много), за вторую тоже много +23 кг..их тоже сбросила все. Одним словом как была до 1 беременности 4 кг..прошло 13 лет, 2 детей и вешу 51 кг
Viki-67
Отправлено: Jun 27 2016, 09:12 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Марина, вы молодец!
kristinaa
Отправлено: Jul 17 2016, 04:31 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

кг 3-4. но ещё в прощессе
Orisa
Отправлено: Sep 27 2016, 10:51 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Во время беременности набрала почти 15кг, после родов скинула 13кг, остальное ушло с + пока кормила.
Айгуль777
Отправлено: Sep 28 2016, 02:37 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Когда поняла я, что мне пора худеть, а это уже прошел год после родов, на гв себя откормила, теперь завершили гв и стала думать о методе и вспоминать своих знакомых, у которых получилось скинуть вес. Так вот, первый пример- знакомая моей мамы, за 4.5 мес скинула 23 кг. Без физ.нагрузки. Обратилась к ней, она, кроме правильного питания. посоветовал мне модельформ стройная мама. И вот у меня -8,4 за 2 месяца, отличное настроение и нормализовавшийся цикл
malic
Отправлено: Dec 1 2016, 02:21 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

после родов вернулся сразу мой прежний вес, сбрасывать не пришлось
Инита
Отправлено: Jan 1 2017, 04:00 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

После родов постепенно почти 10 кг, правда, потом они вернулись без регулярной физической нагрузки и правильного питания dry.gif сейчас снова работаю над собой, пошла в спортзал alcoholic.gif
Milania
  Отправлено: Jan 11 2017, 04:13 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

До родов весила 60 килограммов. Во время родов набрала 11 килограммов, а как родила сразу взвесилась, оказалось что потеряла всего 5 килограммов. Потом начались бессонные ночи и сразу начала худеть, только от этого радости было мало. Как бледная поганка ходила. Ребенок подрос и мои килограммы как-то незаметно сами вернулись. В итоге после родов прошло уже 2,5 года, а мой вес стал прежним. Так что я думаю это временно у Вас, как ребенок подрастет и всё образуется.
Натали Ивона
Отправлено: Feb 2 2017, 11:12 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я хорошо сбросила после родов благодаря спорту. Прочитав книгу " Новая жизнь в идеальном теле" , перешла на упражнения из комплекса "Стройная мама" Турчинской. Занималась дома, а эффект просто потрясающий, надо было давно попу с дивана поднимать свою.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (56) « Первая ... 53 54 [55] 56  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW