МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (57) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Месячные, после родов

Когда, после рождения малышей, у вас пришли месячные???
раньше чем через месяц [ 14 ]  [2.05%]
через месяц [ 114 ]  [16.67%]
через два [ 110 ]  [16.08%]
три [ 80 ]  [11.70%]
четыри месяца [ 59 ]  [8.63%]
полгода [ 141 ]  [20.61%]
год [ 85 ]  [12.43%]
как только перестали кормить грудью [ 81 ]  [11.84%]
Всего голосов: 684
Гости не могут голосовать 
Zhanna
Дата Jul 6 2005, 12:15 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

у меня была менструация через 5 недель после родов. Я тоже испугалась, что это кровотечение, т.к. мы на грудном вскармливании. Побежала в жк, оттуда меня отправили на УЗИ, в итоге пришли к выводу, что это менструация. Только вот странно, больше ее так и не было... Хотя во время кормления грудью менструация может быть не регулярной.
Маруська
Дата Jul 6 2005, 01:03 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

Когда я кормила грудью, менструации не было, только прекратила- тут же началась, но без каких-либо особенностей.
anka
Дата Jul 6 2005, 02:09 PM

Сторонница орфографического словаря
Питер

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Я мзды не беру, мне за державу обидно!» (2008 г.). Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.).

Ой! Вот за одно только это беременность можно полюбить, что долго нет месячных. У меня как сына родила, не было 7 месяцев, потом нерегулярно до прекращения грудного вскармливания, т.е. до 1,3 сыну было, но перестала я кормить, потому что решили второго завести, прошло две менструации и я залетела, но почти сразу же переболела гриппом и беременность замерла на 11 неделях, потом опять две м. и опять залетела - и вот доченьке 6 мес. и всё началось, а так я практически на 3 года забыла что это такое.
egiptenok
Дата Jul 6 2005, 02:27 PM

Хозяюшка
Moscow-Egypt-USA

«Дополнительно»

U menya eto (nakazanie vseh jenzsin) prishlo cherez 3 mesyatsa dry.gif Teper' "eto schast'e" idet rekoi i po nedele. Ujasnaya slabost', rebenok kajetsya nepod'emnim blink.gif Vrach skazal, chto eto iz-za spirali. Za 2 mesyatsa tak nadoelo, chto hot' opyat' beremennei!
стася
Дата Jul 6 2005, 06:49 PM

Мамочка - эксперт
Питер

«Дополнительно»

Хорошо когда без особенностей!А мне и так раньше плохо было,а сегодня хочется повеситься!Кстати врачи говорили "вот родишь и болей не будет",ага -уже 2 раза родила ,а боль как была так и осталась!Может сестренку моим оболтусам родить?И так без конца!!!!!
rabbit
Дата Jul 6 2005, 09:29 PM

Хозяюшка
москва

«Дополнительно»

стася, давайте! я вот тоже уже задумываюсь... smile.gif действительно, как же хорошо было без всех этих женских заморочек! у меня началось когда бэбику было 9 месяцев. первая менструация была не болезненная, но было такое ощущение, что там все это время зрело-зрело, копилось и как... плотину прорвало tongue.gif
ириша
Дата Jul 6 2005, 10:34 PM

Мамочка - эксперт
Мурманская область

«Дополнительно»

Ой, девочки троих родила, а боли как были так и остались. Зато месячные пришли через месяц после того как мы грудь перестали сосать. А это было в год и 7 месяцев.
Гость_Маришка
Дата Jul 11 2005, 08:34 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Девчата, как у Вас после родов обстоят дела с циклом??? Сразу восстановился??? У меня чего-то раз были дела, а теперь снова нет. Может это из-за того, что я грудью еще кормлю!!! У кого-нибудь было уже такое??? Спасибо
Гость_Lena
Дата Jul 12 2005, 10:42 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Мариша, не переживай это нормално, у меня после первых родов возобновилось через семь месяцев, а сейчас нам полтора месяца и до сих пор еще не отошли от родов , собираюсь к врачу там проконсултруюсь . А сколько твему малышу и кто у вас? У нас первая дочь 6,5 лет, а сейчас сынуля родился!
Orchidee HH
  Дата Jul 12 2005, 10:46 PM

Заслуженная мама
Германия..Гамбург..

«Дополнительно»
Администратор и Координатор Форума в резерве! Временно не на Форуме! Одна из основательниц Форума!

wink.gif Маришка!
Маленькое уточнение == ОТСУТСТВИЕ МЕНЗИСА НЕ ОЗНАЧАЕТ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ .. те предохранятся все равно надо ..
Цикл постепенно востановится ..
Удачи вам !! biggrin.gif
Гость_Маришка
Дата Jul 13 2005, 07:25 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Спасибо, девчата!!! tongue.gif у меня сыночек,5 месяцев,зовут Назарчик.
Я, в принципе бы и не против забеременеть, но здравый смысл подсказует, что еще рано wink.gif
nataschka
Дата Jul 13 2005, 09:54 PM

Мама с большим опытом
Deutschland

«Дополнительно»

А у меня было всё очень проблемотично....
почти 2 месяца лило как с ведра sad.gif
через 3 недели опять всё затянулось на 2 недели...
несмотря на то что я кормила грудью

короче вспоминать не хочется blink.gif

так что я бы на вашем месте радовалась....

wink.gif

Гость_Маришка+Назарчик
  Дата Jul 16 2005, 01:40 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Nataschka, Вы так быстро забеременели!!! Это специально или нечайно???? biggrin.gif
Maximelena
Дата Jul 16 2005, 10:05 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

А я год кормила сына,месячные пошли на 4 день после завершения кормления(насильственного).
Guest
Дата Jul 17 2005, 12:51 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня так же, правда ребенку еще тоько 11 месяцев. Мне врач сказал, что пака кормишь больше 4 раз в сутки, менструации может не быть
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (57) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW