МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Лохии, выделения после родов
Butterfly
Отправлено: Jan 15 2006, 10:59 PM

Бегемотик Мотя
Москва ЗАО (Молодежка)
Наденька
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Авто-Мама форума-2007". Бронзовый призер конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер конкурса "Замки из песка".

И у меня было..... через месяц все прошло....... если беспокоят идите к врачу... я у врача была через две недели после выписки, так спокойнее)))
Лучик
Отправлено: Jan 16 2006, 11:54 AM

Мамочка - гуру
Красноярск

«Дополнительно»

Спасибо за ответы, как раз позвонила гинеколог, требует к ней явиться, придётся идти.
Хомочка
Отправлено: May 1 2006, 11:38 AM

Заслуженная мама
Москва, Профсоюзная

«Дополнительно»

Девочки скажите, вот у меня были такие слизистые выделения в начале кровяные, потом светлее и светлее-это после двух недель было, потом как будто прекратилась (извиняюсь за подробности) у меня запор, сходила в туалет и невыдержала потужилась, выкакала (извиняюсь) выдиления опять кровянистые пошли, совсем чуть, но идут и низ живота побаливает.
Оговорюсь при родах порвались только губы...
Это нормально?
Allyusik
Отправлено: May 1 2006, 01:17 PM

Житель форума

«Дополнительно»

привет это нормально, я сама родила 13 апреля,больше чем 2 недели назад, кровянистые выделения прекратились почти но возобновляются во время кормления(у меня так). И вообще не переживай у кого-то кровь идет и целый месяц.
Violanta
Отправлено: May 1 2006, 01:40 PM

Мама с большим опытом
г.Уссурийск Приморский край
Аннна
«Дополнительно»

У меня кровь шла месяц. И от натуги сильнее, и от кормления. Так что, все у Вас нормально.
yuyu
Отправлено: May 1 2006, 02:26 PM

карапузистая мамаН-опелевектравод
Россия, Химки
Юлия
«Дополнительно»

выделения или месячные, будут идти примерно от 1,5 до 2-ух месяцев, я сама родила в мае, а это все дело закончилось примерно около 2-ух месяцев, учитывая, что сами эти дела идут неделю, а когда кормите, матка сокращается, соответственно выделения начинаются еще больше, просто это в зависимости от того как и по-скольку дней у вас идут месячные
KIRA
Отправлено: May 1 2006, 02:29 PM

Заслуженная мама
Москва
Кира
«Дополнительно»
Победитель конкурса : "Маленькая мама" - 1 место

ЕСЛИ КРОВЬНИСТАЯ СЛИЗЬ ВЫХОДИТ, ЭТО ХОРОШО ( ЗНАЧИТ ВСЯ ЛИШНЯЯ КАКА ВЫХОДИТ, НУ НЕ ОСТАВАТЬСЯ ЖЕ ЕЙ ТАМ). А ЕСЛИ ОБЫЧНАЯ ЧИСТАЯ КРОВЬ, ВОТ ТУТ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬСЯ.
kedrushka
Отправлено: May 1 2006, 08:18 PM

ОПТИМИСТКА
Россия, М.О. Балашиха
Настёна
«Дополнительно»

А у меня вообще 6 недель выделялось, зато месячные потом пришли только через год! Не переживайте , девочки правильно написали, что все должно выходить, а при кормлении матка сокращается, и следовательно лохии выходят. Так что все нормально.
Хомочка
Отправлено: May 2 2006, 06:58 AM

Заслуженная мама
Москва, Профсоюзная

«Дополнительно»

Спасибо за ответы smile.gif будем ждать dry.gif
Laimy
Отправлено: May 2 2006, 07:22 PM

Заслуженная мама
Латвия (Рига)-Эстония(Тарту)
Юлия
«Дополнительно»

Да, у меня тоже самое было! Спокойно себя ведёшь-ничего нет. Потужишься-течёт. Наверное, это нормальноsmile.gif не переживай!
lulusik
Отправлено: May 4 2006, 11:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

После родов (через 2 месяца) пошли месячные,идут уже 12 дней,причем стало обильно идти,грудью не кормлю (были проблемы).Это нормально? Или надо идти к врачу? Кто знает,подскажите.Спасибо.
marishka:)
  Отправлено: May 5 2006, 02:11 AM

Мамочка - гуру
Egypt,Hurghada

«Дополнительно»

QUOTE (lulusik @ May 5 2006, 12:11 AM)
После родов (через 2 месяца) пошли месячные,идут уже 12 дней,причем стало обильно идти,грудью не кормлю (были проблемы).Это нормально? Или надо идти к врачу? Кто знает,подскажите.Спасибо.

конечно надо к врачу,я думаю. Мы на ГВ,месячные почли через 6 мес. 3-4 дня,все ок. Удачи вам. wink.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
mommy
Отправлено: May 5 2006, 05:59 AM

Мама с большим опытом
USA
Наташа
«Дополнительно»

Да, через два месяца после родов это рановато. У меня начались после 4-х мес. ( мы на ГВ) и то я волновалась, что рано. blush.gif
Dream
Отправлено: May 5 2006, 08:58 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Если не кормите грудью, то через 2 месяца это нормально, не нормально, что идут 12 дней. Надо обязательно сходить к врачу!
Сеточка
Отправлено: May 5 2006, 09:22 AM

Просто Доктор. :)

«Дополнительно»
Общественное признание: "Главврач дурдома «Ромашка»". Победитель в номинации "Любимый поэт форума-2007". Серебряный призер номинации "Совесть форума 2008".

QUOTE (mommy @ May 5 2006, 06:59 AM)
Да, через два месяца после родов это рановато. У меня начались после 4-х мес. ( мы на ГВ) и то я волновалась, что рано. blush.gif

Не рановато через два месяца. Это в пределах нормы. У меня тоже месячные через два месяца пришли, хотя я грудью кормила.
А насчет продолжительности... Поговорите с врачом. Но на самом деле организму нужно время, чтобы цикл восстановился.
Здоровья вам! biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW