МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Лохии, выделения после родов
Naughty Girl
Отправлено: May 5 2006, 09:56 AM

Мамочка - эксперт

Ольга
«Дополнительно»

у меня тож через 2 месяца приперлись ОНИ. совершенно нормально, но к врачу лучше сходить. у каждого все индивидуально и надо это иметь ввиду
Сашкина Мама
Отправлено: May 5 2006, 01:12 PM

Хозяюшка
г. Новосибирск
Анастасия
«Дополнительно»

А у меня ровно через месяц после родов. Кормила грудью.Это у нас наследственное. И тоже продожительностью 10 дней. Но я сразу к врачу помчалась. Обследовалась-всё нормуль... Через 2 месяца всё вошло в норму.
Проконсультируйтесь у врача
Молодая мама Надя и ее Светланка
Отправлено: May 5 2006, 02:56 PM

Мамочка - гуру
Волгоград
Надежда
«Дополнительно»

Советую сходить к врачу. У меня пошли ровно в 5 месяцев, как обычно 5-6 дней. Мы на ГВ.
IrinaDom
Отправлено: May 5 2006, 04:23 PM

Мать-ехидна
Москва ЮЗАО
Ирина
«Дополнительно»

Месячные (тем более, вы грудью не кормите) начаться вполне могли. 12 дней - многовато. Лучше сходите к врачу, тем более, если переживаете по этому поводу.
Cher
Отправлено: May 8 2006, 03:35 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А у меня ровно через месяц после родов.

Однако метеор Сашкина мама wink.gif
*Лёля*
Отправлено: May 8 2006, 09:33 PM

Мамочка - гуру
Россия

«Дополнительно»

У меня нет месячных, молоко стало кончаться уже через 3 месяца, в 3,5 все...а месячных все нет, я уж переживаю
Angela
Отправлено: May 9 2006, 09:54 PM

Мамочка - гуру
Germany

«Дополнительно»

ой, а я темная такая blush.gif думала, что вот после родовые месячные пройдут и потом со следующего месяца сразу начнутся как обычно...а оно вон оказывается как бывает - и через полгода только приходят, здорово! biggrin.gif
Катеринка
  Отправлено: May 10 2006, 09:41 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ой, девочки у меня после родов ещё небыло месячных, хотя дочке 9 месяцев. Ко врачу ходила, делала УЗИ , вроде всё в норме, будем ждать!!!
Катеринка
  Отправлено: May 10 2006, 09:43 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ой, девочки у меня после родов ещё небыло месячных, хотя дочке 9 месяцев. Ко врачу ходила, делала УЗИ , вроде всё в норме, будем ждать!!! flirt.gif
Malkina_Milka
Отправлено: May 15 2006, 03:26 PM

Мамочка - гуру
Украина, Крым, г. Симферополь

«Дополнительно»

QUOTE (Dream @ May 5 2006, 09:58 AM)
Если не кормите грудью, то через 2 месяца это нормально, не нормально, что идут 12 дней. Надо обязательно сходить к врачу!

полностью согласна, у меня пошли через 3 месяца, первый раз шли 8 дней, потом стабильно по неделе...
Olika
Отправлено: May 16 2006, 05:20 PM

Ms
Tallinn,Estonia
Оля
«Дополнительно»

Девочки, переживаю, сегодня уже 12 день со дня родов. Кровь сильно шла первые 2 дня, потом как месячные, позже выделения поменяли цвет на желтоватый, сегодня много возилась с деткой, пошла в туалет (извените за подробность), а из меня слизь висит, сгусток такой , и кровавые выделения.
Может я рано поникую?? dry.gif
Я гуляла с сыном 2 дня назад, и почуствовала что выделения усилились, пришла домой и правдо кровь. Вот вчера весь день были желтовато - красные выделения а сегодня кровавые и эта слизь, так что то я напугалась...
Нормально ли это??? Что это за слизь??? blush.gif
Лельчик
Отправлено: May 16 2006, 07:12 PM

Заслуженная мама
Московская область
Ольга
«Дополнительно»

Может быть Вы поднимали тяжести (коляску например). Берегите себя,еще совсем мало времени прошло послеродов! Старайтесь тяжелую работу просить выполнить кого-л. из родственников.
Kenia
Отправлено: May 16 2006, 08:43 PM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

ну вобще-то мне кажется это нормально, что кровь и что сгустки -ну как бы если они внутри - то хорошо, что выходят
Светлана_Николаевна
Отправлено: May 16 2006, 10:12 PM

Любитель
**
г.Ростов-на-Дону

«Дополнительно»

QUOTE (Olika @ May 16 2006, 06:20 PM)
Девочки, переживаю, сегодня уже 12 день со дня родов. Кровь сильно шла первые 2 дня, потом как месячные, позже выделения поменяли цвет на желтоватый, сегодня много возилась с деткой, пошла в туалет (извените за подробность), а из меня слизь висит, сгусток такой , и кровавые выделения.
Может я рано поникую?? dry.gif
Я гуляла с сыном 2 дня назад, и почуствовала что выделения усилились, пришла домой и правдо кровь. Вот вчера весь день были желтовато - красные выделения а сегодня кровавые и эта слизь, так что то я напугалась...
Нормально ли это??? Что это за слизь??? blush.gif

Это в полне нормально. Когда я родила у меня слизь выделялась на протежение 5 дней, посоветовалась с подругой (она врач), сказала, что просто матка сокращается, а выделения должны быть. непереживай! smile.gif
Ветка
Отправлено: May 16 2006, 10:14 PM

Мамочка - гуру
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

Все путем, это может продолжаться месяца полтора, желтые выделения и должны идти . Странно, что в роддоме Вас не предупредили dry.gif Однако по возможности надо к доктору, все-равно за справкой идти
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW