МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (33) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ПРИКОЛЫ БЕРЕМЕННЫХ, кто и как рожал?
Vic
  Отправлено: Jan 10 2006, 11:11 PM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

QUOTE (*Лёлька* @ Jan 10 2006, 09:48 PM)
А я схватки перенесла тихо и спокойно (хотя схватки были тяжелыми), просто молча лежала и все. Но вот когда рожала и меня шили без анестезии... Акушерка долго не могла понять, почему я постоянно прикалываюсь. А мне так легче все переносить - с чувством юмора. biggrin.gif

Не даром это всё, не даром !
Мне бы так ! Я тоже обычно прикалываюсь там, где не место, казалось бы, но так само выходит. Но роды это особый случай - там ведут себя порой неадекватно...
tongue.gif
Elnara
Отправлено: Jan 10 2006, 11:57 PM

Хозяюшка
Spain

«Дополнительно»

A mne podrugka rasskazyvala, chto kogda ona rogala, to orala na ves' rodzal: "chtoby ya etomu kozlu eshe raz kogda-nibud' dala........!!!!!!Da nikogda v gizni!"
Nadine
Отправлено: Jan 11 2006, 03:07 AM

Заслуженная мама
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Почитала !!! Посмеялась до слёз!!! Вот молодцы!!! Я возхищаюсь , мне в родах было не до приколов. blush.gif
Людмила_Мила
Отправлено: Jan 11 2006, 01:03 PM

Мамочка - гуру
Москва, Митино

«Дополнительно»

А я оказывается (муж сказал сама не помню mellow.gif ) в схватках замучила всех своим занудством: мне вкололи реланиум без спросу, а у меня от него глюки начинаются и плохо мне очень (раньше у меня пытались снять им продолжительную (3 дня) и безостановочную рвоту... месячные такие были, а то ещё решите что наркоманю потихому wink.gif ). Так я часа 2,5 нудела: зачем сделали, почему не спросили, как не стыдно, сейчас даже не представляю как можно развить эту тему на столько времени biggrin.gif
Ну и орала, но это не оригинально biggrin.gif
Паникующая
Отправлено: Jan 11 2006, 01:31 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Неваляшка @ Jan 5 2006, 05:05 PM)
У меня таких приколов не было, только по коридору ходила и все повторяла, как в том анекдоте" Ой.Вася, что мы с тобой наделали". ну и иногда подвывала, но тихо, просто громко стыдно было....
А вот моя знакомая, в жизни очень спокойный человек. при схватках всех грозилась УБИТЬ - врача, акушерку, нянечку. Потом, конечно, извинялась....но врачи все равно побаивались ее...Она сказала, что ей так легче было переносить боль, нормально, да?

biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Викусик
Отправлено: Jan 11 2006, 01:43 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

А я просила меня застрелить, так было невыносимо, а потом дружненько вся бригада акушеров легла мне на живот и вылетела моя "кроха" 4 300!!! flirt.gif
Лесена
Отправлено: Jan 11 2006, 06:10 PM

Мама вне категорий
г. Челябинск
*ЛЕСЯ*
«Дополнительно»

ОЙ боюсь я, но ничего прорвемся)))
Nastjenka
Отправлено: Jan 11 2006, 06:17 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

QUOTE (Лесена @ Jan 11 2006, 06:10 PM)
ОЙ боюсь я, но ничего прорвемся)))

Дааааа....... wink.gif Не представляю каково это......
yla
Отправлено: Jan 11 2006, 08:09 PM

Заслуженная мама
израиль
юлия
«Дополнительно»

а я в перерывах между схватками подвывала мужу -зачем я согласилась?дура я дура.не хочу рожать.(хочу заметить,что на второго малыша меня дружно уговаривали муж и дочка года 2).а сейчас я им так благодарна.такого чудесного мальчишку родили.
липка
Отправлено: Jan 11 2006, 08:26 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

а я во время схаток пела песню "больно, мне больно", а когда зашивали разрывы рассказывала анектоды врачу - от счатья что уже все позади biggrin.gif
Marfa
Отправлено: Jan 11 2006, 08:48 PM

Мамочка - гуру
Россия, Москва
Марина
«Дополнительно»
Звание: Очаровательная мама

А меня врач отправила гулять по коридору (схватки нахаживать), я офигела, метр пройду и к стене (больно пипец). Решила пойду помирать лёжа. Когда схватки стали очень болезненные, мне медсестра стала уколы какие-то колоть, типа витамины, выдержала только один (надо было три) и послала ее на...и так больно, тут она еще со своими уколами блин. Потом, конечно, не для слабонервных история...
juleco
Отправлено: Jan 11 2006, 10:38 PM

Мамочка - эксперт
Москва, Коньково

«Дополнительно»

У меня тоже был интересный случай, к родам он не относится, но все-таки:
Я была глубоко беременной, месяцев 8 или 8,5. Животик уже стал животом, большим и круглым, ну в смысле ... очень заметным. icon_bellyrubs.gif И в один прекрасный день я собиралась пойти в гости к подруге. Звоню я ей, чтобы сказать, что выхожу, а она просит меня по дороге зайти в аптеку и купить... тест на беременность.
- Хорошо, конечно,- отвечаю я без задней мысли, не вникая в смысл сказанного. Захожу в аптеку, подхожу к окошку и говорю тетеньке в белом халате:
- Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, тест на беременность. smile.gif
Тетенька смотрит на меня внимательно. Сначала в мои глаза, потом очень внимательно на мой не маленький живот, потом опять в глаза и мягким таким, добрым, вкрадчивым голосом спрашивает:
- А Вы что, сомневаетесь?
Я вникая в суть происходящего, с каменным лицом говорю:
- ДА!
Когда пришла к подружке и все ей рассказала, она очень громко смеялась, я бы даже сказала - ржала. biggrin.gif

Хелена
Отправлено: Jan 12 2006, 12:24 AM

Мамочка - эксперт
Королёв

«Дополнительно»

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хелена
Отправлено: Jan 12 2006, 12:34 AM

Мамочка - эксперт
Королёв

«Дополнительно»

А я при первых родах карман от халата акушерке оторвала. При вторых(очень быстрых), врач за жгутом побежал, а я родила медсестре молоденькой, хотя она кричала " подожди врача, не тужся". А при третьих мы с подружкой заболтались( она медсестра). А когда ребёнок пошёл(ещё в предродовой) она мне его руками подпихивала, чтобы до родовой доехала.А я лежу и хихикаю:" Ха, не успеете!"
Kritika
  Отправлено: Jan 12 2006, 05:40 AM

Обживаюсь
Ангарск, Ирк.обл.

«Дополнительно»

QUOTE (Marfa @ Jan 11 2006, 08:48 PM)
А меня врач отправила гулять по коридору (схватки нахаживать), я офигела, метр пройду и к стене (больно пипец). Решила пойду помирать лёжа. Когда схватки стали очень болезненные, мне медсестра стала уколы какие-то колоть, типа витамины, выдержала только один (надо было три) и послала ее на...и так больно, тут она еще со своими уколами блин. Потом, конечно, не для слабонервных история...

Ну а все таки! Здесь вряд ли слабонервные есть....и так не мало в жизни натерпелись. Поделитесь опытом!
blush.gif

juleco, Хелена biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (33) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW