Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как убрать "галифе"?
Франка
Отправлено: Feb 6 2012, 11:19 AM

Мамочка - эксперт
Германия
Ира
«Дополнительно»

Борюсь уже год - под ягодицами накопился жир, такие "подушечки", которые никуда не уходят. С сентября похудела на 5 кг, а "галифе"держатся. Упражнения совсем не помогают - ягодицы подтянулись только. Наверное, не те упражнения делаю. Кто справился с этой проблемой, подскажите, пожалуйста, как убрать.
Заранее спасибо!
lokloklo
Отправлено: Feb 8 2012, 06:51 PM

Житель форума

«Дополнительно»

На массаж не хочешь походить? Очень хорошо помогает медовый массаж. Я ходила на такой в РиммаРиту. Такой массаж и шлаки выводит из организма, и объему уменьшает. Плюс целлюлит уходит.
Франка
Отправлено: Feb 11 2012, 07:46 PM

Мамочка - эксперт
Германия
Ира
«Дополнительно»

Массаж можно бы, но в наших краях это дорогое удовольствие.
Я имела в виду какие-нибудь испробованные и эффективные упражнения именно для этой проблемной зоны.
СнежкаЯ
Отправлено: Feb 24 2012, 04:23 PM

Любитель
**
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Мне помог вот такой ряд упражнений, но дома их делать тяжело все время кто-то отвлекает. Так что лучше идите в спорт зал.
Стоя, ноги вместе, отвести левую руку, правой опереться! (например, о спинку стула), поднять вверх правую ногу, сделать мах и вернуться в исходное положение. То же проделать другой ногой.
Стоя, ноги вместе, отвести левую руку, правой опереться об опору, махом поднять правую ногу и опустить. То же проделать левой ногой.
Стоя, ноги вместе, поднять левую ногу вперед, перенести вытянутую ногу над спинкой стула, вернуться в исходное положение. Опорная нога на носке.
Жизнерадостная
Отправлено: Mar 7 2012, 07:41 PM

Завсегдатай форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (lokloklo @ Feb 8 2012, 07:51 PM)
На массаж не хочешь походить? Очень хорошо помогает медовый массаж. Я ходила на такой в РиммаРиту. Такой массаж и шлаки выводит из организма, и объему уменьшает. Плюс целлюлит уходит.

мне если честно масааж не помог вообще...
видимо тут от специалиста многое зависит...
Орлина
Отправлено: Mar 11 2012, 04:39 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Зону галифе может убрать только массаж. При чем хороший медовый или антицеллюлитный массаж, он помогает убрать проблемные зоны и делает кожу очень упругой.
Linich
Отправлено: Mar 27 2012, 05:36 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Зону галифе отлично убирает фитнес! Махи ног в сторону, лежа маки ног назад но так чтобы колено и ступня были развернуты в бок. И конечно махать нужно не по 10 минут, а в комплексе с другими упражнениями, чтобы к началу махов у вас уже был набран высокий пульс от 130. тогда будет уходить жир. Массаж с кофейным скрабом после этого + какой-нибудь антицеллюлитный крем, чтобы воду тоже убирать лишнюю. если при это не жрать на ночь и не переедать днем все ненужное за пару месяцев можно убрать.
Nevada
Отправлено: Apr 18 2012, 02:51 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Кстати хороший антицеллюлитный крем Ив Роше Minceur Detox - я им пользуюсь после тренировок, чтобы лучший эффект был.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Mashusheshka
Отправлено: Apr 20 2012, 04:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне справиться с дряблостью кожи и зной галифе помогли физические нагрузки и массаж. Массаж очень хорошо стимулирует лимфу, а нагрузки помогают мышцам разогнать жирочек.
Zinka
Отправлено: Apr 28 2012, 02:00 PM

Житель форума
Караганда
РИтуля
«Дополнительно»

QUOTE (Linich @ Mar 27 2012, 06:36 PM)
Зону галифе отлично убирает фитнес! Махи ног в сторону, лежа маки ног назад но так чтобы колено и ступня были развернуты в бок. И конечно махать нужно не по 10 минут, а в комплексе с другими упражнениями, чтобы к началу махов у вас уже был набран высокий пульс от 130. тогда будет уходить жир. Массаж с кофейным скрабом после этого + какой-нибудь антицеллюлитный крем, чтобы воду тоже убирать лишнюю. если при это не жрать на ночь и не переедать днем все ненужное за пару месяцев можно убрать.

Я только так и убрала свои галифе. Скачала программку, где делали именно такие упражнения и у меня получилось их убрать.
Listiks
Отправлено: May 3 2012, 07:20 PM

Любитель
**
Москва
Ира
«Дополнительно»

Можно попробовать заниматься калланетиком, моя подруга только с пом. его убрала галифе.
millanna
Отправлено: May 30 2012, 08:58 PM

Обживаюсь
Москва
Милана
«Дополнительно»

к этой проблеме нужно подходит комплексно!
Массаж (медовый, приятного сало, зато эффект виден после 5 посещений) + контрастный душ+тай-бо (занятия, чем-то напоминают фитнес и боевое искусство. Большая нагрузка на ноги)
Яркошана
Отправлено: Nov 14 2012, 11:44 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Пыталась убрать галифе диетами, но это не дало результат. Когда почитала в инете ,что можно убрать недостатки хирургическим путем, решилась на операцию. Уже все позади, сделала ОП в Ланцетъ. Ножки идеальные, довольна что выбрала именно эту клинику, у них подход к пациентам профессиональный.
Milonga
Отправлено: Nov 16 2012, 11:24 AM

Хозяюшка
Екатеринбург
Анастасия
«Дополнительно»

"Галифе" это жир по боковым сторонам бедер, а не на попе, не путайте. Убирается упражнениями на эту сторону бедра. Можно лежа отводить в сторону, можно стоя, не принципиально. Ну и массаж, конечно, с антицеллюлитным кремом.
Guitar
Отправлено: Nov 26 2012, 07:40 AM

Любитель
**
Москва, Россия
Елизавета Пролова
«Дополнительно»

Я, выходит, в этом вопросе одна достигшая результата путём хирургического вмешательства?) Мне, к сожалению, больше ничего не помогало, жир потом опять возвращался. Поэтому пришлось обратиться к врачам, и выбрала я ВН клиник и врача поопытнее. Вот уже полгода прошло, жир не возвращается.Так что спасибо хирургам!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW