Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Борьба за чистое лицо
Портниха
Отправлено: May 15 2017, 10:29 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня веснушек совсем нет да и пигментные пятна не особо досаждают, только в летнее время на лбу появляются. Раньше ахромин хорошо с ними справлялся, сейчас, почему-то вообще от него никакого результата. Замену ему нашла быстро, покупаю вот такое чудо-средство http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/an...via/p/yr.R00553 Месяц использования и от пятен следа не осталось.
Марина Бокай
Отправлено: May 17 2017, 10:54 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Вот везде читаю как легко наши дамы с пигментацией справляются. Я же какая-то не такая, ну ничего их не берет(
Портниха
Отправлено: May 22 2017, 10:37 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Это не вы "не такая", просто покупаете все не то. Действие моего Корректора пигментных пятен, уже через неделю применения, заметно. Попробуйте, положительный эффект гарантирую.

НатусяЖирнова
Отправлено: Jun 27 2017, 01:59 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Слышала от пигментных пятен избавиться очень хорошо кларисоник помогает. Кто-нибудь пользовался? На само деле помогает?
Gorelka
Отправлено: Jun 27 2017, 11:32 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Марина Бокай @ May 17 2017, 10:54 AM)
Вот везде читаю как легко наши дамы с пигментацией справляются. Я же какая-то не такая, ну ничего их не берет(

А вы кремом SPF пользуетесь? Желательно круглый год, если кожа склонна к пигментации, и исключены гормональные причины. А потом уже все остальные крема.
Матвеевна
Отправлено: Jun 30 2017, 11:09 AM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (НатусяЖирнова @ Jun 27 2017, 01:59 PM)
Слышала от пигментных пятен избавиться очень хорошо кларисоник помогает. Кто-нибудь пользовался? На само деле помогает?

Кларисоник - отличная вещь. Я их массаж себе делаю и для снятия макияжа использую. Очень нравится. На счет пигментных пятен уточните у них на сайте https://clarisonic.ru/ Фирма серьезная, не думаю что врать будут.
НатусяЖирнова
Отправлено: Jul 3 2017, 12:45 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Матвеевна
Спасибо большое за ссылочку. Все что надо уточнила. Оказывается, у кларисоник есть даже специальный набор (щеточка, умывалка. гель, сыворотка) от пигментных пятен. Заказала. Жду с нетерпением.
Anarana
Отправлено: Jul 6 2017, 10:40 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Проблемной кожей я страдала всегда, но усугубилось все в 11 класе. Если бы не мамин знакомый врач, то в универ я бы пошла уродом(( Тьфу-тьфу, сейчас все прошло. Я пила Акнекутан целый курс, тщательно следила еще по мобильному приложению. Очень уж хотелось избавиться. Результат отличный, если сказать, что довольна, то ничего не сказать. Лечение прошло легко)
burlovkina
Отправлено: Jul 12 2017, 03:26 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Здравствуйте! Моя сестра почти всю жизнь боролась с прыщами, ведь очень сложно найти реально хорошее средство, которое бы помогло в этой проблеме! Но она его нашла, это органическая маска против прыщей! Очень эффективно очищает кожу и убирает все покраснения! Кому надо, вот рецептик http://omaske.ru/lico/kak-sdelat-masku-ot-pryshhej/
mamsa
Отправлено: Nov 24 2017, 04:14 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

мне нравиться постановка вопроса - именно мы ведем постоянную борьбу, я бы даже сказала военные действия с нашим противником - в молодости прыщи, в старости морщины. От прыщей пока спасает ретасол, он действует на сальные железы. Мне подходит, прыщи подсыхают.
Arasi
Отправлено: Nov 24 2017, 04:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

спасибо девочки, буду пробовать рекомендации
mamsa
Отправлено: Dec 14 2017, 03:42 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

иногда пилинг помогает убрать пигментацию. Не говорю что поможет всем, но есть случаи когда помогают. Может это и ваш шанс. А за пилингом не обязательно в салон идти. Можно сделать дома самой например ретасолом. Кожа отшелушиться и очиститься.
kenguruwka
Отправлено: Mar 5 2018, 08:05 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

кушать правильно надоsmile.gif
и не нервничать)
Marina MC
Отправлено: Mar 31 2018, 01:40 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Чистку лица лучше всего делать с помощью натуральной крымской косметики. В интернет-магазине aemsz.ru есть хорошие скрабы с эфирными маслами, а также мне очень нравится их убтан-маска для лица с морскими водорослями "Эффект лифтинга". Маска эффективно подтягивает, тонизируют кожу, делает упругой, борется с мелкими морщинками, снимает воспаление, покраснение. Лицо чистое как после салона.
Amourka
Отправлено: Apr 1 2018, 07:39 PM

Обживаюсь
Самара
Мария
«Дополнительно»

скрабы можно использовать не чаще 1 раза в неделю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW