Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ногти на руках, Красота ногтей:маникюр, дизайн, уход...

ПОсмотрите на руки и ответьте,какие ногти у вас в данный момент?
1мм [ 8 ]  [3.20%]
2мм [ 23 ]  [9.20%]
3мм [ 29 ]  [11.60%]
француский маникюр [ 10 ]  [4.00%]
да только вчера постригла,Коротко стриженные [ 20 ]  [8.00%]
слоиться стали [ 12 ]  [4.80%]
у меня всегда короткие ногти [ 18 ]  [7.20%]
после родов вообще забыла о маникюре [ 25 ]  [10.00%]
красивые-мне нравятся [ 21 ]  [8.40%]
короткие,но с лаком [ 34 ]  [13.60%]
длинные с лаком [ 29 ]  [11.60%]
я себе нарастила и проблем не знаю [ 21 ]  [8.40%]
Всего голосов: 250
Гости не могут голосовать 
Алена Коваленко
Дата Jun 27 2017, 10:41 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

так это неплохой срок для маникюра
Папина дочка
Дата May 15 2018, 02:54 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Считается, что французский маникюр, это классические ногти. Он всегда будет в моде, так как выглядит это аккуратно и ухоженно. Когда на немного отросших ноготках делается светлая лунка. Не всегда бывает возможность красить ногти ярко, а прозрачный лак не может скрыть всех недостатков, вот на помощь и приходит как раз таки французский маникюр. Просто на данный момент появилось много идей с добавлением декора на этом же маникюре https://prostonail.com/french-manicure-ideas/ .

user posted imageuser posted image
Geriona
Дата May 18 2018, 09:02 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

С гель-лаком ноготки очень ухоженно выглядят. Я и сама на протяжении 3 лет делала такой маникюр. Сейчас решила дать ногтям отдохнуть. Они очень тонкие и хрупкие стали. Реанимировала их при помощи ванночек и масел. А месяц назад еще и Натубиотин пропила, чтоб укрепить свои ноготки. Отличные витамины, подействовали практически сразу. Сейчас крепкие, хорошо выглядят и начали лучше расти!
Foxli
Дата May 18 2018, 09:27 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Распространенные ошибки, которые мы совершаем когда красим ногти гель-лаком https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikac...hrase_id=313964 Хорошо помогает укрепить ногти маска из лимона. Она насыщает их витамином С, при недостатке которого роговые пластины имеют свойство расслаиваться. Все достаточно просто, разрезаем лимон пополам и втыкаем пальчики прямо в мякоть. Через несколько минут руки моем и наносим питательный крем.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW