МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Геморой, Как долго проходит?
Авдотья
Отправлено: Nov 8 2009, 04:25 AM

фееричное феечко

улыбастер
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Спортивная мама-2010". Золотой призер номинации "Золушка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

...релифом спасалась. но геморр этот у меня какой-то вялотекущий. только успокоюсь, что прошёл, что подлечилась вроде как, а он, гад, снова ненавязчиво так, потихонечку вылазить начинает... чтоб его. %)
Тигрокошка
Отправлено: Nov 8 2009, 10:06 AM

я глюк, меня не существует
Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

месяцам к 4 прошел( я уж и забыла biggrin.gif )

последнее что помню - помогал бепантен, до и после blush.gif
счас - ттт
Оля-ля
Отправлено: Nov 9 2009, 12:02 AM

Супер Мама
Теплый стан

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Логотип КИД.РУ".

QUOTE (Konti @ Jan 3 2008, 09:45 PM)
Всем привет!
Уже 3,5 месяца как родила дочку, а геморой никак не отстает. sad.gif Сначала две недели сидеть нельзя было из-за швов, потом оказалось, что сидеть я не могу из-за того, что болит копчик. Когда копчик встал на место (говорят в родах он смещается на 2 сантиметра), то появился геморой.... очень больно и каждый раз в туалет как на эшафот... врач (гинеколог) выписала мазь и свечи проктоседил, но свечи даже засунуть не могу - больно, а если боль пересиливаю, то они просто вылезают обратно практически сразу... sad.gif толку нет...
У кого-нибудь было такое? Как долго? Чем лечились? Когда прошло? Как облегчить свое состояние и ускорить выздоровление? rolleyes.gif

мне помогли свечи- облепиховое масло , рекомендую (дешево и натурально)
хотя до сих пор если долго заседаю или съем что-то неподходящее- становится туговато

рожала я долго,очень подпортила там
Алиsа
Отправлено: Nov 27 2009, 10:55 PM

Мамочка - гуру
Казань
Алеся
«Дополнительно»

не подскажите хорошо ли помогают свечи Релиф, убираются ли шишки? Я в сомнениях, что выбрать - гепатромбин или релиф. Отзывы о обоих хорошие, но я бы хотела услышать подтверждение. Спасибо! smile.gif
Авдотья
Отправлено: Nov 28 2009, 08:38 PM

фееричное феечко

улыбастер
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Спортивная мама-2010". Золотой призер номинации "Золушка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

не подскажите хорошо ли помогают свечи Релиф, убираются ли шишки? Я в сомнениях, что выбрать - гепатромбин или релиф. Отзывы о обоих хорошие, но я бы хотела услышать подтверждение. Спасибо!

свечи хорошие. пользовалась. только если наружу ещё вылезает сильно можно мазью помазать (тоже релиф). комплексно - оно лучше smile.gif
SkaZo4ka
Отправлено: Dec 1 2009, 07:21 PM

Хозяюшка
Севастополь
Анастасия
«Дополнительно»

Есть много отлично смягчающих мазей. А вообще - это серьезно, не дай Бог кишка вылезет. Обратитесь к проктологу.
Оксик
Отправлено: Dec 21 2009, 06:10 PM

Мамочка двух лапочек-дочек!
г.Ульяновск
Оксана
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Студент 2009".

QUOTE (Алиsа @ Nov 27 2009, 10:55 PM)
не подскажите хорошо ли помогают свечи Релиф, убираются ли шишки? Я в сомнениях, что выбрать - гепатромбин или релиф. Отзывы о обоих хорошие, но я бы хотела услышать подтверждение. Спасибо! smile.gif

Мне Релиф не помог...Более или менее Гепариновая мазь помогает...Я рожала 2 раза и оба раза геморрой...И оч большой...Вначале болел,сейчас нет...Но после туалета побаливает...Этой мазью и спасаюсь,когда заболит...И проктоседил пробовала-никакого эффекта dry.gif
По совету девочек прикуплю свечи с облепихи,мож хоть получше будет...
Солнечная
Отправлено: Dec 21 2009, 06:13 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Солнышко форума-2007". Победитель конкурса "Мамин гардероб". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Бронзовый призер конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Серебряный призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Бронзовый призер номинации "Несущая свет-2010". Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2010". Победитель конкурса "Герои рекламы".

QUOTE (Оксик @ Dec 21 2009, 07:10 PM)
QUOTE (Алиsа @ Nov 27 2009, 10:55 PM)
не подскажите хорошо ли помогают свечи Релиф, убираются ли шишки? Я в сомнениях, что выбрать - гепатромбин или релиф. Отзывы о обоих хорошие, но я бы хотела услышать подтверждение.  Спасибо! smile.gif

Мне Релиф не помог...Более или менее Гепариновая мазь помогает...Я рожала 2 раза и оба раза геморрой...И оч большой...Вначале болел,сейчас нет...Но после туалета побаливает...Этой мазью и спасаюсь,когда заболит...И проктоседил пробовала-никакого эффекта dry.gif
По совету девочек прикуплю свечи с облепихи,мож хоть получше будет...

а я как раз мазь релиф купила sad.gif неужели не поможет...
а еще облепиховые свечки взяла на потом angel.gif
Оксик
Отправлено: Dec 21 2009, 06:14 PM

Мамочка двух лапочек-дочек!
г.Ульяновск
Оксана
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Студент 2009".

Ань,незнаю....кому как dry.gif
Алиsа
Отправлено: Dec 23 2009, 02:54 PM

Мамочка - гуру
Казань
Алеся
«Дополнительно»

QUOTE (Солнечная @ Dec 21 2009, 06:13 PM)
а я как раз мазь релиф купила sad.gif неужели не поможет...

Здесь многие Релиф хвалили. Я купила, и что? Никакого улучшения. наоборот хуже стало. dry.gif
Алена,36
Отправлено: Dec 23 2009, 03:10 PM

Мамочка СМСки
г. Москва, Выхино

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Адвокат форума-2007".

Мне помог Постеризан (мазь), прямо в роддоме начала пользоваться.
Лено4ек
Отправлено: Jan 3 2010, 07:02 PM

блондинка звучит гордо :)
МО Лобня
Ленуська
«Дополнительно»

я кормлю ребёнкка грудью, поэтому мне знакомый фармацевт посоветовала только одни свечи - Натальсид, кормящим только такие можно. очень быстро помогли!!!!всем рекомендую! smile.gif они и обезбаливают хорошо.
а Мама купила мне с облепиховым маслом, сказала что могут жжение вызывать, если кровит, поэтому я не рискнула, да и с \натальсида всё прошло хорошо (ТТТ)
Julie_M
Отправлено: Jan 4 2010, 07:44 PM

АнюткинаМАМА.
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Мне очень помогла мазь УЛЬТРАПРОКТ. За неделю всё пршло. Да она не дешовая( около 600 руб.) , но реально помогла.
Солнечная
Отправлено: Jan 4 2010, 08:14 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Солнышко форума-2007". Победитель конкурса "Мамин гардероб". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Бронзовый призер конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Серебряный призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Бронзовый призер номинации "Несущая свет-2010". Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2010". Победитель конкурса "Герои рекламы".

QUOTE (Алиsа @ Dec 23 2009, 03:54 PM)
QUOTE (Солнечная @ Dec 21 2009, 06:13 PM)
а я как раз мазь релиф купила sad.gif  неужели не поможет...

Здесь многие Релиф хвалили. Я купила, и что? Никакого улучшения. наоборот хуже стало. dry.gif

у меня как-то от нее разовый эффект. начинаешь мазать - проходит...но потом снова появляется alcoholic.gif
brooklyn
Отправлено: Apr 19 2010, 01:57 AM

Гость форума

«Дополнительно»

вот упражнения для избавления от геморроя:

для наружного (делать утром и вечером) http://www.youtube.com/watch?v=wjnhxmud2Bk

для внутреннего (в положении как для отжиманий от пола ступни упираются в стенку, тело вращать поочередно в обе стороны - повторить 2-3 раза для неподготовленных физически, увеличить постепенно до 5-10 вращений в каждую сторону) http://www.youtube.com/watch?v=7NXpSE2IHwA

Взяла с сайта http://www.choosing-natural-health.com/hemorrhoids-cure.html
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW