МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Беременность за беременностью - часть 3, ЧТО ДЕЛАТЬ?
KaS
Отправлено: Dec 14 2010, 02:44 PM

Суперпупермегамать!

Катерина
«Дополнительно»

Спасибки))) devochka1.gif
tinara
Отправлено: Feb 24 2011, 11:10 AM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!» за 2009г.

про материнский капиталл еще слышала, что если прямая сделка они только через 6 месяцев деньги переведут. а если ипотеку погашать через 2.
Кукса
Отправлено: Feb 24 2011, 01:24 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

flower.gif
tinara
Отправлено: Feb 24 2011, 01:54 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!» за 2009г.

а мы как раз собираемся. хотя пока еще кредит надо выбить(((
ppopovva
Отправлено: Aug 9 2012, 02:35 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (SuperMAMA @ Sep 28 2010, 07:37 PM)
Alea jacta est
Читайте внимательнее!
Я то как раз только на себя с мужем и рассчитываю...,я про тех,кто не только на государство рассчитывает,а еще и на родителей одноклассников их детей!!!
Я вообще считаю,что государство не обязано воспитывать за нас детей!И то оно не мало дает !!!до 1,5 лет 13 тыс сейчас пособие!!!Это ж охренеть!Да таких зп в том же краснодарском крае фиг сыщешь....а мамашкам -паразитам и этого мало.
Очень часто в многодетных семьях встречается позиция :я родила 3-4-5,вот пусть государство и воспитывает!Им почему-то все сразу оказывается должны...
Я кстати ,когда рожу второго,третьего...я знаете ли льготами и материнским капиталом не побрезгую..ну ка покажите мне хоть одну,которая отказалась..а?

Дело вообще не в количестве детей,а в семье изначально, в воспитании...и на одного-то некоторые тарелку супа сварить не могут((

blush.gif Может не в тему,но приближенно к ней...
У нас на площадке бабушка с внучками гуляет,мать их лишена родит прав,постоянно пьяная...Так вот эта бабуля получает очень хорошие деньги на обеих внучек там со всеми надбавками..ок.40 тыс получается.А девочки у нее вечно в обносках!!!на игрушки смотрят аж слюни текут....
Мы тут выкинули поношенные сандали на помойку...на следующий же день ,я их увидела на одной из девочек...
dry.gif Вот они вечно встанут у нашего самоката и ноют...чтобы покататься...
Он стоит 1 тыс руб!!!!!!!!И это при том ,что в школе они вообще ничего не сдают...И все им в округе помогают...вещи приносят.
Я в шоке была,соседка словом обмолвилась...что бабка им ни разу не купила новой вещи или игрушки с их же детских денег!!НИ РАЗУ!

я полностью согласна,если родила значит землю грызи,но детей обеспечивай.
berkut220
  Отправлено: Aug 12 2012, 11:14 AM

Новичок
*
Киев
настя
«Дополнительно»

боюсь я родов....эх(((( sad.gif
Александра 85
Отправлено: Jan 18 2013, 02:19 PM

Обживаюсь

Александра
«Дополнительно»

вообще по официальному 2 года .а не 3.или вы просто свои ощущения говорите?
shellby
Отправлено: May 18 2014, 12:10 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я не знаю как можно выдержать беременность за беременностью. Судя по моему первому сыну, второго такого на данный момент я бы не потянула=)
ника111
Отправлено: Jul 8 2015, 10:11 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Tyna @ Sep 28 2010, 07:20 PM)
Я за то что бы помогать действительно нуждающимся.Просто некоторые пользуются случаем и садятся на шею dry.gif .А так низзя поступать.
Я постоянно по немецкому телевидению вижу семеек,где мама-папа уже огого скоко лет не работают и сидят жалуются на гос-во-типа мало дает,нехватает даже еду приличную детям купить,овощи-фрукты и т.д. Детей мне этих жалко,а родителей нет,т.к. на столе у такой парочки всегда стоит бутылка пива и пару пачек сигарет...Вот так получается-попить и покурить денюжка есть,а детям фрукты купить-нет sad.gif

От денег,которые мне причитаются законом, я тоже не откажусь smile.gif

У нас в России проблема в том, что радишь ребёнка, вырастишь, а жилья лишнего нет. Он начинает свою семью создавать, а где ещё, конечно у родителей в квартире и получаеться муровейник и это не правильно. Лучше по рождению или при совершенолетию комнату хотябы давали...
Romashka5
Отправлено: Nov 16 2015, 05:08 PM

Любитель
**
Россия
Марина
«Дополнительно»

married.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW