МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как взять себя в руки после рождения детей
Danets
Отправлено: Nov 1 2015, 11:19 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Дожила. После рождения второго ребенка окончательно себя запустила. Лишний вес, стресс, муж на меня не смотрит, ношу мамину одежду, остальную отдала, смирилась, что никогда не влезу. Неужели всё, я буду такая жирная всю жизнь? Я буду той, что всегда сидит на пляже в парео, в баню ходит в простыни, а перед тем, как раздеться, выключает свет? Я хочу быть примером для своих детей, но я просто корова. Так хочется поверить, что похудение возможно! Помогите! Поддержите!
Losi87654
Отправлено: Nov 2 2015, 12:36 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

А почему набрался вес? Может, гормональный сбой? После рождения двух детей это не мудрено…
Danets
Отправлено: Nov 2 2015, 12:59 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Сдавала я тест на гормоны, всё в норме в принципе.
Николаевна1
Отправлено: Nov 2 2015, 01:42 PM

Новичок
*
Санкт-Петербург
Ольга
«Дополнительно»

Многие поправляются. Видимо, закономерность какая-то.
papasha1234566
Отправлено: Nov 2 2015, 05:13 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Послушай, не отчаивайся и не сдавайся. Видела, как жена Павла Воли, Ляйсан Утяшева похудела после родов? Она была реально полная очень. Спорт, питание…
nesmog456
Отправлено: Nov 2 2015, 06:25 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ну не все способны и спорт и питание соблюдать как надо, чтобы результат был, на это много времени нужно и силы воли.
Вот моя история: тоже диеты, тренера нанимала в фитнес центре, надолго меня не хватало, результат долго можно было ждать, хоть сколько видимый, в итоге не выдерживала. А денег стоит сколько! В общем, когда вес приблизился к критической отметке, решила – всё хватит. Пошла, купила Орсотен, фармацевт нахваливала. Короче, я похудела на 9,5 кило за 7 месяцев. Когда появились первые результаты, стала пить больше воды, стала уменьшать углеводы и жиры.. и вуаля! А сейчас без Орсотена вес держится давно уже.
Danets
Отправлено: Nov 2 2015, 06:59 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Орсотен? Ну, я-то поесть люблю, тем более, не работаю, дома с детьми, всё время на кухне, у холодильника, сами понимаете…
nesmog456
Отправлено: Nov 2 2015, 07:26 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ну ешь себе, пожалуйста. Орсотен выводит жиры, не дает им усваиваться, организм использует свой жир иты худеешь. Ограничений по еде нет. Другой вопрос, что чем больше жирного, чем чаще в туалет ходишь, автоматически начинаешь снижать потребление жира. Есть положительный психологический эффект.
NATALOCHKA36
Отправлено: Dec 10 2015, 02:43 AM

Любитель
**
Брянск
Наталия
«Дополнительно»

Когда сидиш дома и заботишся о семье и детях всегда поправляешсяsad.gif Ведь имеешь дело постоянно с едой. То попробовала, то жалко - доела, то все едят и себе захотелось и т.д. Пока не отладите свой режим питания ничего не изменится. И надо себя любить и не опускать руки. Пейте больше жидкости, еште фрукты и овощи. Готовте себе мюсли и питательно и не полнит. Желаю Вам УДАЧИ flower.gif flower.gif flower.gif
AnyaUvarova
Отправлено: Feb 1 2016, 05:29 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (NATALOCHKA36 @ Dec 10 2015, 02:43 AM)
Когда сидиш дома и заботишся о семье и детях всегда поправляешсяsad.gif Ведь имеешь дело постоянно с едой. То попробовала, то жалко - доела, то все едят и себе захотелось и т.д. Пока не отладите свой режим питания ничего не изменится. И надо себя любить и не опускать руки. Пейте больше жидкости, еште фрукты и овощи. Готовте себе мюсли и питательно и не полнит. Желаю Вам УДАЧИ flower.gif flower.gif flower.gif

Согласна! тоже раньше все было жалко, всегда доедала или хотелось покушать за компанию! но когда поняла, что так продолжаться не может и что надо менять в своей жизни что-то- то нашла в себе силы готовить персонально для себя! сейчас избавилаьот лишних килограмм!
Neiliya
Отправлено: Jun 1 2016, 03:13 PM

Обживаюсь
Россия
Валия
«Дополнительно»

Стала себя баловать походами в спорт зал три раза в неделю и после 18 не есть слишком калорийной пищи.Сладости с 9 до 12 утра ем, ни в чем не отказываю, но и меру в порциях тоже знаю. Таким вот не хитрым способом и похудела и дальше стараюсь худеть
viola.v
Отправлено: Jun 20 2016, 10:31 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

роды это всегда стресс, не только моральный, нои физический. Эх одни женщины знаю какого это и не все мужчины понимают, хотят сразу красивых и со втянутым животом, а еще что бы грудь оставалось после ГВ 4-5 размера preggo.gif Я сама худела с помощью Модельформа, а сестре в роддоме дык вообще подарили Модельформ Стройная мама, сейчас даже такое бывает. Как ГВ закончила начала принимать, и ничего он и эмоциональное состояние в чувство приводит, и аппетит регулирует, похудела же, и с мужем отношения стали налаживаться. Но девочки, убейте меня на третьего я не соглашусь angel.gif
Миледи2016
Отправлено: Dec 15 2016, 10:59 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня двое деток и каждый раз токсикоз все 9 месяцев. Худела во время беременности, а после родов поправилась потом.
maskamahska
Отправлено: Dec 21 2016, 07:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Трудно восстановить свои нервы после родов, я все еще без сил
Симка
Отправлено: Dec 25 2016, 02:08 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (viola.v @ Jun 20 2016, 10:31 AM)
Я сама худела с помощью Модельформа, а сестре в роддоме дык вообще подарили Модельформ Стройная мама, сейчас даже такое бывает.

В противопоказаниях этого препарата значится беременность и кормление грудью.
Странно, что его могли подарить в роддоме.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW