МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ОРЗ:руководство для здравомыслящих, СОВЕТУЮ ознакомиться!!!
Сара Конор
Отправлено: Nov 3 2009, 08:56 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

Это не мои идеи wink.gif
Вирусы часами сохраняют свою активность в сухом теплом и неподвижном воздухе, но почти мгновенно разрушаются в воздухе прохладном, влажном и движущемся. В этом аспекте митинг в центре города, на который собралось 200 000 человек, менее опасен, чем собрание 100 человек в метро...

закон жизни,тайна веков wink.gif .

Zwetik
Отправлено: Nov 7 2009, 10:42 PM

Житель форума
Питер

«Дополнительно»

Согласна, а в обще смерть для всех микробов это мороз.
@ИРИН@
Отправлено: Nov 8 2009, 01:36 AM

Мама вне категорий
Москва САО
Ирина
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2011".

QUOTE (Zwetik @ Nov 7 2009, 10:42 PM)
Согласна, а в обще смерть для всех микробов это мороз.

...или высокая температура biggrin.gif
Санька
Отправлено: Nov 10 2009, 08:17 AM

Мама вне категорий
Красноярск
Александра
«Дополнительно»

QUOTE (Сара Конор @ Nov 3 2009, 08:56 PM)
Это не мои идеи wink.gif
Вирусы часами сохраняют свою активность в сухом теплом и неподвижном воздухе, но почти мгновенно разрушаются в воздухе прохладном, влажном и движущемся. В этом аспекте митинг в центре города, на который собралось 200 000 человек, менее опасен, чем собрание 100 человек в метро...

+100
SkaZo4ka
Отправлено: Dec 2 2009, 01:04 PM

Хозяюшка
Севастополь
Анастасия
«Дополнительно»

Спасибо за полезную ссылку. Но также нужно прислушиваться и к себе. Все дети разные.
Malkina_Milka
Отправлено: Mar 2 2010, 07:10 PM

Мамочка - гуру
Украина, Крым, г. Симферополь

«Дополнительно»

пошла ознакамливаься
Манеська
Отправлено: Mar 14 2010, 12:06 AM

Хозяюшка
Тула
Ирина
«Дополнительно»

Очeнь и очeнь полeзнaя книгa. Всeм рeкомeндую. Про гуляниe при болeзни тaм тожe eсть, кстaти.
джунгарик
Отправлено: Mar 14 2010, 01:26 AM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

не гуляю, когда у детей температура, потому что не выношу нытья, а они с температурой ноют. Дома тоже ноют, но мне легче это выеси, чем на улице...Не очень-то понимаю, чего бояться-то, если ребенок адекватно одет и согласен немного пройтись. Мои болеют редко и быстро, так что особой проблемы не вижу...купаются, когда хотят. Захотят зимой-скажу:"Купайтесь!".НЖо, почему-то, макнувшись в апрельскую водичку, дети теряют к воде интерес, по крайней мере, до конца мая wink.gif biggrin.gif
Олькка
Отправлено: May 27 2010, 12:20 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Сара Конор @ Nov 3 2009, 08:56 PM)
Это не мои идеи wink.gif

+1

а книга Комаровского очень грамотная! все понятно, доступным языком написано, очень полезная!
Annetto4ka
Отправлено: Aug 24 2010, 05:59 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я тоже читаю, но полностью доверять книга нельзя, поэтому перестраховываюсь.
Кукса
Отправлено: Aug 24 2010, 06:53 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

flower.gif
Naima
Отправлено: Sep 19 2010, 08:17 PM

Хозяюшка
Казахстан
Полина
«Дополнительно»

Я очень рада, что познакомилась с книгами О. Е. Комаровского, конечно, надо в первую очередь смотреть на своего ребёнка и учитывать именно его реакцию на те или иные манипуляции, но прочитанное мной теперь является отличной основой для моих действий в сторону сына. Такое владение информацией, и пишет доступно и широко!

А на счёт прогулок с темпой, так я гуляю при небольшой, но время проведённое на улице сокращается и периодичность тоже. Конеч, при морозе, ветре и т.п. сидим дома и если сам не хочет или вялый, то не идём, и в магазин не ходим, гуляем одни в сквере у дома. А вообще сынишка у меня, как ураган и с темпой и без, только при высокой, ттт

И вообще, давайте болеть поменьше))))))))))))))))))
бабушка 555
Отправлено: Oct 29 2010, 09:54 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

Комаровский проработал в реанимации 15 лет и мы доверяем ему полностью,как неравнодушному доктору не боящимуся давать реальные советы!! Конечно многим легче сходить в поликлинику и свалить всю ответственность на врача чем читать,вникать и разбиратся в механизме болезней!,Закутать ребёнка и полежать на диване всегда легче чем погулять !
marinad
Отправлено: Nov 16 2010, 01:27 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

вау) Комаровский конечно крут, никто не спорит. но это же не панацея. я пробовала ходить гулять с температурой с детьми, ну - моим это явно не подходит. как и закаливание не канает. результатом нашего закаливания стали просто постоянные сопли, орви, и даже грипп подхватили пару раз. фу.
KaterinaIvanovna
Отправлено: Nov 22 2010, 12:59 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне нравится Комаровский.Но я понимаю что жизнь - это не книга. Недавно как раз читала его рекомендации по профилактике болезней и поняла, что всё делаю правильно. В результате мы все болеем редко, хотя у меня, конечно тоже шансы подхватить болячку большие - хожу по разным помещениям с множеством людей, где про увлажнение воздуха никто и не думает. Работодателям тоже стоит дать почитать видимо, а то бывает что подхватишь болячку от какого-нибудь коллеги, а потом на пару пьешь терафлю, чтобы снять симптомы - работа-то без тебя не делается.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW