МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Это важно знать при ГРИППЕ и ОРВИ, др.Комаровский
Олька888
Отправлено: Sep 13 2017, 04:21 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Летнее закаливание конечно хорошо, но я считаю что и осенью не мешает пропить противовирусник, чтобы гарантированно не заболеть.
Мел
Отправлено: Sep 14 2017, 02:55 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Олька888 @ Sep 13 2017, 04:21 PM)
Летнее закаливание конечно хорошо, но я считаю что и осенью не мешает пропить противовирусник, чтобы гарантированно не заболеть.

А я вот подумываю прививку сделать, только столько читала от них побочных бывает и многие болеют все равно. Поэтому пока никак не решусь.
Олька888
Отправлено: Sep 16 2017, 08:36 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Мел @ Sep 14 2017, 02:55 PM)
QUOTE (Олька888 @ Sep 13 2017, 04:21 PM)

А я вот подумываю прививку сделать, только столько читала от них побочных бывает и многие болеют все равно. Поэтому пока никак не решусь.

Я как раз после прививки в позапрошлом году так сильно переболела, что на койку попала. Поэтому начала принимать кагоцел. Эффект тот же, зато без побочных и без проблем для организма.
Мел
Отправлено: Sep 17 2017, 12:16 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Олька888 @ Sep 16 2017, 08:36 AM)
[QUOTE=Мел,Sep 14 2017, 02:55 PM]
Я как раз после прививки в позапрошлом году так сильно переболела, что на койку попала. Поэтому начала принимать кагоцел. Эффект тот же, зато без побочных и без проблем для организма.

Вы его когда принимаете осенью и как долго?
Олька888
Отправлено: Sep 19 2017, 01:48 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Мел @ Sep 17 2017, 12:16 PM)
[QUOTE=Олька888,Sep 16 2017, 08:36 AM] [QUOTE=Мел,Sep 14 2017, 02:55 PM]
Я как раз после прививки в позапрошлом году так сильно переболела, что на койку попала. Поэтому начала принимать кагоцел. Эффект тот же, зато без побочных и без проблем для организма. [/QUOTE]
Вы его когда принимаете осенью и как долго?

Ну вот через недельку можно будет начинать, я так думаю. Для профилактики кагоцел пью обычно месяца полтора. Как раз до пика заболеваемости успею.
Elinka
Отправлено: Oct 3 2017, 02:57 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

от прививки хуже.... мало того что гриппом болела,еще и герпес на фоне сниженного вакциной иммунитета шарахнул сразу же. А фармакологи отмыли деньжат. Как осень,прям истерика - скорее вакцинируйтесь!(( лучше ингавирин попью, если заболею,по крайней мере переболею легко
Алибаста
Отправлено: Oct 3 2017, 11:27 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

При гриппе, ОРВИ, простуде хорошо Медитонзин помогает, реально и легче после него и болеешь недолго. Он помогает организму и иммунитету, и симптомы тоже становятся, менее выражены.
Мирамика
Отправлено: Oct 4 2017, 08:06 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Алибаста @ Oct 3 2017, 11:27 PM)
При гриппе, ОРВИ, простуде хорошо Медитонзин помогает, реально и легче после него и болеешь недолго. Он помогает организму и иммунитету, и симптомы тоже становятся, менее выражены.

Это же детский препарат, можно детям любого возраста?
Алибаста
Отправлено: Oct 5 2017, 11:10 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Мирамика @ Oct 4 2017, 08:06 PM)
QUOTE (Алибаста @ Oct 3 2017, 11:27 PM)

Это же детский препарат, можно детям любого возраста?

Начиная от года медитонзин можно детям давать, можно так же и взрослым. Он натуральный и в виде капель, так что не трудно давать, что маленькому ребенку, что ребенку повзрослее, на вкус тоже нормальный, но можно разбавить и с водой, если что.
Докторисса
Отправлено: Oct 12 2017, 09:14 PM

Консультант

«Дополнительно»

к сожалению, гомеопатия дорогая и бесполезная, нет в составе препарата ничего из лекарственных веществ, а если есть, то это не гомеопатия, обман. для профилактики нужны прививки, соблюдение правил гигиены, ношение маски и мытье рук и то более эффективны, чем гомеопатия. виферон гель, как одно из лекарственных средств, которые действительно помогают в борьбе с вирусами. витамины в том числе.
Симка
Отправлено: Oct 16 2017, 10:06 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Я сделала прививку от гриппа. Все нормально.
Надеюсь, что гриппом не заболею.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW