МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ребенок заразился вшами как и чем с ними бороться?, советы, делимся опытом
Елена Тарасенко
Отправлено: May 2 2017, 09:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я выводила ребенку педикулез дешевым, диметиконовым средством. Средство Д-95 оказалось очень хорошим, мне сразу оно приглянулось по цене, а когда узнала что оно диметиконовое, то без раздумий купила. Ведь диметикон не травит, а душит вшей и важно, что и гнид! Тем самым вы и от педикулеза полностью избавитесь, но при этом и ядовитые средства на волосы наносить не придется.
Фродя
Отправлено: Sep 14 2017, 11:37 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мы тоже Д-95 использовали. Я сразу не поверила что с одного раза травит и гнид и вшей, но результат приятно удивил. Множество гнид вычесалось, главное не лениться, и каждый день хорошенько вычесывать волосы ребенку.
Барбарка
Отправлено: Sep 19 2017, 11:00 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Фродя @ Sep 14 2017, 11:37 PM)
Мы тоже Д-95 использовали. Я сразу не поверила что с одного раза травит и гнид и вшей, но результат приятно удивил. Множество гнид вычесалось, главное не лениться, и каждый день хорошенько вычесывать волосы ребенку.

Сколько же стоит такое средство? Я в аптеке как спросила, так с содержанием ядов под восемьсот рублей стоит, а этот скорее всего и того больше.
marusenka
Отправлено: Sep 21 2017, 12:05 AM

Мама вне категорий
Москва, ЦАО

«Дополнительно»

Обычный уксус.

Фродя
Отправлено: Sep 21 2017, 10:20 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Барбарка @ Sep 19 2017, 11:00 PM)
Сколько же стоит такое средство? Я в аптеке как спросила, так с содержанием ядов под восемьсот рублей стоит, а этот скорее всего и того больше.

А цена совсем дешевая, видимо силикон не дорого стоит)) Я покупала полгода назад за 114 руб. не думаю за за это время он сильно подрос в цене.
Докторисса
Отправлено: Sep 21 2017, 04:15 PM

Консультант

«Дополнительно»

лучше купить в аптеке специальный шампунь, чем пользоваться "старыми, проверенными" и опасными способами. Выбор достаточно велик, на любой карман. и важно провести повторную обработку через неделю. а в течение этой недели вычесывать гнид.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW