Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Грибок на ногте, Как лечили?
tata0443
Отправлено: Jan 29 2013, 05:53 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Добрый вечер всем! У сына (2,1 г) слоятся ноготки на больших пальцах ног. Анализы недавно перед прививкой сдавали - гемоглобин хороший. Питаемся разнообразно, витамин Д3 принимаем. Подскажите, может кто сталкивался? С чем может быть связано? Чем лечить к какому врачу обратиться? Заранее спасибо всем, кто откликнется!))
Kolbasa
Отправлено: Jul 7 2016, 01:47 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

В разных случаях помогают разные методы: иногда таблеток достаточно, иногда местных средств, иногда сочетание таблеток и местных препаратов. В любом случае лечение должен врач назначать после соскоба! Когда у меня был грибок и не было возможности сходить к врачу, помог Лоцерил, но это чисто повезло, что он оказался от того типа грибка, который был у меня!
Ан-Нюшка
Отправлено: Aug 18 2016, 05:02 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

А я сейчас с ним мучаюсь((( все уже бабушкины рецепты перепробовала... не помогли. Видимо, похода к врачу не избежать((( времени жаль
Kolbasa
Отправлено: Nov 30 2016, 03:26 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

QUOTE (Ан-Нюшка @ Aug 18 2016, 05:02 PM)
А я сейчас с ним мучаюсь((( все уже бабушкины рецепты перепробовала... не помогли. Видимо, похода к врачу не избежать((( времени жаль

получилось к врачу сходить? у меня лоцерил отлично его вылечил, покупала его в аптеке, стоит конечно прилично, но помогает!
Елена Тарасенко
Отправлено: Apr 25 2017, 01:22 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Не уверена конечно, что для деток мой способ выведения грибка будет актуальный, но как мне сказала врач, больные ногти нужно удалять. Вот я и задумалась над этим, а так сколько не мазала, ничего толком не помогало, а денег сколько на мази потратила, потом решилась на крайнюю меру, но решила сама удалить ногти, купила для этого крем Ногтимицин 911 в аптеке, он не дорогой, и наносила его на ногти, заклеивала пластырем, так постепенно пластины размягчились и слезли, а потом отрасли нормальные ноготки. А Вам посоветую для ребеночка пользоваться недорогой мазью (на фоне рекомендуемых врачами), называется Клотримазол, вот она как раз с такими дрожжами и грибками прекрасно справляется, это если нужен бюджетный вариант. Но у меня ситуация была очень запущенная, поэтому я и пошла на крайние меры.
Гивмиёкисс
Отправлено: Jul 2 2018, 08:57 AM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

Я бы рекомендовала гель мизол, он отлично борется с грибком, плюс состав хороший - нафтифин и экстракт чайного дерева.
Zulia
Отправлено: Jul 29 2018, 11:00 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Кстати да, хорошо помогает.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW