Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Вздутие живота. От чего возникает вздутие живота?, причины вздутия живота
Вкус шоколада
Отправлено: Feb 14 2018, 02:42 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Гивмиёкисс @ Feb 3 2018, 08:54 AM)
Пока что от вздутия ничего лучше него не нашла.

то вы просто ничего другого не пробовали. blush.gif
Omela
Отправлено: Feb 15 2018, 12:57 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Вкус шоколада @ Feb 14 2018, 02:42 PM)
QUOTE (Гивмиёкисс @ Feb 3 2018, 08:54 AM)
Пока что от вздутия ничего лучше него не нашла.

то вы просто ничего другого не пробовали. blush.gif

Тоже как-то слабо верится, что при таком разнообразии лекарств в аптеке, вот только одно помогло и все...
zarina198
Отправлено: Feb 15 2018, 12:58 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Тильда @ Feb 9 2018, 02:12 PM)
И быстро помогает? я так понимаю, что вы его уже не один раз принимали. К нему привыкания нет?

Не скажу, что я его постоянно принимаю, но от случая к случаю бывает. Особенно, как переем где-то в гостях, то и начинается. Живот как шарик надувной. Закину таблетку пассажикса и легчает. Привыкание не заметила, он еще ни разу не подводил. angel.gif
Абрикосик
Отправлено: Mar 20 2018, 09:50 AM

Любитель
**
Москва
Анна
«Дополнительно»

У меня вздутие обязательно после дрожжевого теста, бобовых и капусты в любом виде. Если приходится есть такие блюда - пью гастрогуттал. Это капли на травах. Вздутия после них не бывает, и жкт лучше работает. В составе валериана, так что если живот от нервов болит - рекомендую. Действует сразу, даже 10 мин не проходит.
Марья Ежовна
Отправлено: May 24 2018, 03:05 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Вообще известный способ лечить жкт это ездить на воды))) правильная водичка может хорошо поправить. Я осенью ездила в Железноводск, в бутылках вода к сожалению не работает, нужна свежая из источника. Поэтому сейчас пользуюсь дома специальным приспособлением, стержнем Виловит – делаю водородную воду, как во французских источниках, вроде бы не пучит. Такую воду вообще живой называют, ну у меня серьезных болячек прямо нет, но заметила что больше энергии и спать стала хорошо, и на вид посвежела)
Kolbasa
Отправлено: May 24 2018, 08:09 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

У меня вздутие живота сопровождалось диареей. От вздутия пила мезим, для того, чтобы не было диареи - пила 30 дней по 1 капсуле максилак. Стала следить еще за питанием: больше овощей, фруктов, цельнозерновой хлеб, а не дрожжевой, воды пила побольше и все, вообще даже ни намека на вздутие и проблемы с кишечником.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW