Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Проблемы с волосами
Елена Тарасенко
Отправлено: Jan 28 2018, 11:05 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Да, соглашусь, маски из масел лучший помощник в этой проблеме, я сама с таким сталкивалась, масками спасла волосы и в этот период мыла их только лечебными шампунями, тогда покупала серию 911, в ней есть Луковый шампунь 911, и бальзамчик такой же брала Луковый, пару месяцев прошло и волосы восстановились. Конечно у каждого свои рецепты, но такой способ не будет лишним.
НатусяЖирнова
Отправлено: Feb 16 2018, 05:59 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ламинирование от выпадения волос на самом деле не помогает, шампуни тоже. Я пробовала разные, от всех один эффект, вот масла да, от них хоть какой-то толк есть, я разные пробовала + еще пила капли Береш Плюс, за месяц волосы стали заметно лучше, меньше выпадают и более здоровые. Пью еще и для профилактики эти капли, очень нравятся.
MsAlina
Отправлено: Mar 14 2018, 02:47 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

мне кажется ламинирование лучше для окрашенных волос) а именно для лечение ботокс волос, я делала в питерской студии http://colorstudiospb.ru/ , эффект очень понравился)
mamsa
Отправлено: Mar 20 2018, 06:59 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

а у меня другая беда была с волосами перхоть жирная. Уж как она меня доставала. Разные шампуни меняла кучу домашних рецептиков использовала. Вот сейчас пользуюсь шампунем нафтадерм и вроде эффективным оказался. Голова чистая. Но посмотрю как дальше будет не вернется ли.
elmera
Отправлено: Mar 30 2018, 12:48 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Хм, уже как три месяца шампуни меняю против выпадения, а волосам хоть бы хны.
Может есть сыворотки специальные или витаминные комплексы, чтобы концентрированное средство наносить?
Мои волосы на шампуни вообще никак не реагируют. Как выпадали, так и продолжают осыпаться, а может ещё и сильнее.
Что помогает вам против выпадения волос?
Zoomba
Отправлено: Apr 1 2018, 02:35 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

elmera, в профессиональных марках косметике поищите, должны быть хорошие сыворотки. Я покупала несколько, но по эффекту больше всего понравилась эмульсия Перфлеор. Эффект нужно подождать, через 2-3 недели мои волосы меньше выпадали, появился блеск дополнительный. Уход другой не меняла, те же маски и тот же шампунь.

mamsa, а причина какая? Почему появилась перхоть?
mamsa
Отправлено: Apr 13 2018, 04:35 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Zoomba, да кто бы знал, откуда эта гадость на голове появляется. Вначале как то я и внимания особого не обращала, но потом уже смотрю до неприличия стало доходить, сыпется с головы. Тут я забеспокоилась, читать стала про нее, вроде к себе приспособила 3 причины - увлечение краской головы - все себе разные окрасы подбирала, недостаток витаминов или стрессы - все есть в моей жизни. Вначале схватила первый попавшийся шампунь , написано от перхоти и стала им мыть, потом всякие рецептики домашние, но сдвигов не было. И вот только после того как поняла что у меня именно жирная перхоть, купила нафтадерм, именно шампунь от жирной перхоти, вот тогда дело пошло на лад. А до этого может я использовала шампунь от сухой, я то внимания не обращала, вот и так бывает.
Amourka
Отправлено: May 14 2018, 04:29 PM

Обживаюсь
Самара
Мария
«Дополнительно»

если есть проблемы с волосами, значит что-то внутри не так. Ведь все вылазит наружу обычно!
mamsa
Отправлено: Sep 21 2018, 04:05 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

а вот чтобы внутри порядок навести, так я не зная лучшего средства чем голодание. Но это жесть реальная. Я один раз в своей жизни через это прошла, а вот второй раз уже наверное не отважусь. Поэтому и счастлива что проблему с волосами удается решить просто шампунем, в моем случае нафтадермом.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW