Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Изжога и тяжесть.
Лианка25
Отправлено: Apr 29 2017, 01:26 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Девочки, помогите, что можно выпить, что бы быстро снять изжогу и тяжесть в желудке. Уже сил моих нет.
Катюш@
Отправлено: Apr 29 2017, 10:27 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Вы наверное питаетесь как-то не слишком правильно. Жаренное любите? Обычно от неправильного питания начинаются проблемы с жкт.
Karina_Irina
Отправлено: May 9 2017, 08:14 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (Лианка25 @ Apr 29 2017, 01:26 AM)
что бы быстро снять изжогу и тяжесть в желудке. Уже сил моих нет.

Фосфалюгель можно выпить. И к доктору обратится, изжога может быть симптомом не только повышения кислотности но и заболевания ЖКТ.
Лианка25
Отправлено: May 26 2017, 05:32 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Катюш@ @ Apr 29 2017, 10:27 PM)
Вы наверное питаетесь как-то не слишком правильно. Жаренное любите? Обычно от неправильного питания начинаются проблемы с жкт.

Не спорю, я часто ем не слишком здоровую пищу. Но я так привыкла питаться. Раньше ничего подобного не замечала за собой. Если и был какой-то дискомфорт, то редко и не долго. Что такое плохое пищеварение, узнала только во время беременности. А сейчас вот пожалуйста.
Гончая
Отправлено: May 29 2017, 03:54 PM

Обживаюсь

Галина
«Дополнительно»

Вот ведь, не у меня только такая проблема! Особенно обострилось за последнее время, начала шашлычного сезона sad.gif И это моя старая проблема сказывается... Живот очень болит, толком есть теперь ничего не могу. Похоже гастрит снова о себе дает знать. Знаю про диету, сразу стала соблюдать, но пока особо без изменений. Присоединяюсь к вопросу, как бы мне успокоить мой живот?
Радуга156
Отправлено: May 29 2017, 07:07 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Да я думаю, у многих бывает такое, у меня после жареного обычно. И жирное еще не могу вообще есть в последнее время, пью только мезим, если вдруг что.
Eleonor'
Отправлено: May 30 2017, 09:31 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Мне кажется, мезим вряд ли поможет в этом случае. Он же помогает сразу после еды жареной или тяжелой. Ферменты... Они просто способствуют расщеплению пищи. В вашем случае надо чем то другим... Вот диета это правильно. А у вас, Гончая, какая диета, Гончая? Может еще все таки к врачу сходить, за назначением. Мне при моем гастрите назначал врач улькавис. Но я вам советовать не могу, я же не врач. Это в моем случае было так. Правда у меня тоже гастрит был. Но вдруг у вас и не гастрит вовсе… Так что к врачу.
katya.manina.1980
Отправлено: May 30 2017, 04:23 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Лианка25 @ May 26 2017, 05:32 PM)

Не спорю, я часто ем не слишком здоровую пищу. Но я так привыкла питаться. Раньше ничего подобного не замечала за собой. Если и был какой-то дискомфорт, то редко и не долго. Что такое плохое пищеварение, узнала только во время беременности. А сейчас вот пожалуйста.

Ну правильно, в конце концов жкт просто не выдерживает нагрузку. От тяжести и колик можно тримедат пропить. Я его пью курсами, по 3 таблетки в день в течении месяца. Потом жкт работает как часы.
Радуга156
Отправлено: May 30 2017, 07:28 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Согласна со словами, что такие вопросы нужно решать с врачом!
Гончая
Отправлено: May 31 2017, 09:59 AM

Обживаюсь

Галина
«Дополнительно»

Что врач скажет... Я уже была. Мне ставили гастрит. Я диету соблюдаю: вареное, пареное, тушеное. Плюс кашки на воде. Освяная клейкая, сопливая, извиняюсь...
Eleonor'
Отправлено: May 31 2017, 02:33 PM

Житель форума

«Дополнительно»

И мне тоже диету врач назначал, овсяная каша, помню, овсяный кисель еще, и на пару все… Жуть, помню была. Особенно кисель как то не радовал...
Гончая
Отправлено: May 31 2017, 10:28 PM

Обживаюсь

Галина
«Дополнительно»

QUOTE (Eleonor' @ May 31 2017, 02:33 PM)
И мне тоже диету врач назначал, овсяная каша, помню, овсяный кисель еще, и на пару все… Жуть, помню была. Особенно кисель как то не радовал...

Ох, я бы сказала, что кашу овсяную с трудом ем, которая на воде, а кисель думаю не смогу, sad.gif А что за какой то улькавис вы писали?
Eleonor'
Отправлено: Jun 1 2017, 04:52 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Гончая @ May 31 2017, 10:28 PM)
QUOTE (Eleonor' @ May 31 2017, 02:33 PM)

Ох, я бы сказала, что кашу овсяную с трудом ем, которая на воде, а кисель думаю не смогу, sad.gif А что за какой то улькавис вы писали?

Лекарство, которое при язве и гастрите назначают. Его мне врач прописывала.
Лианка25
Отправлено: Jun 1 2017, 09:48 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (katya.manina.1980 @ May 30 2017, 04:23 PM)
Ну правильно, в конце концов жкт просто не выдерживает нагрузку. От тяжести и колик можно тримедат пропить. Я его пью курсами, по 3 таблетки в день в течении месяца. Потом жкт работает как часы.

Почитала отзывы про него, надо топать в аптеку. Похоже, в яблочко попали) Я правда, думала чем-нибудь разово снимать симптомы, но если курс пропить, наверное даже лучше.
Гончая
Отправлено: Jun 3 2017, 07:01 PM

Обживаюсь

Галина
«Дополнительно»

QUOTE (Лианка25 @ Jun 1 2017, 09:48 PM)
QUOTE (katya.manina.1980 @ May 30 2017, 04:23 PM)

Почитала отзывы про него, надо топать в аптеку. Похоже, в яблочко попали) Я правда, думала чем-нибудь разово снимать симптомы, но если курс пропить, наверное даже лучше.

А это о чем, название?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW