МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Учиться никогда не поздно., Кто чему?
aksyuscha
Отправлено: Oct 23 2013, 11:31 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

ну..можно и так. biggrin.gif
Кукса
Отправлено: Oct 24 2013, 05:46 AM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

Я в 30 лет научилась вязать крючком.
Мечтаю научится играть на гитаре, но пока нет возможности (траблы со временем и финансовый затык), хочу научится плавать и сесть на шпагат biggrin.gif
Oliffka
Отправлено: Oct 24 2013, 06:56 AM

Заслуженная мама
Тульская область

«Дополнительно»

Я учу английский и очень хочу пойти на каратэ, но времени не хватает катастрофически.......
сыч
Отправлено: Oct 24 2013, 10:20 AM

Заслуженная мама
Бобруйск-Молодечно
Наталия
«Дополнительно»

А я стрелять умею, и метать ножики тоже!! biggrin.gif Оказывается популярный навык.
Вот еще вспомнила, хочу пойти на айкидо, завидую монстру. Стрелять из лука - отличная идея!!!Тоже хочу. Иногда хочу научиться водить машину, а иногда думаб нуегонафиг.
Ариела
Отправлено: Oct 24 2013, 12:20 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Хочу научиться водить машину и играть на бирже
Lilu Dallas
Отправлено: Oct 24 2013, 12:21 PM

Всё получится!
Украина - США - Украина
Алёна
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Мой самый верный друг". Бронзовый призер конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Победитель конкурса "Мой папка!". Серебряный призер номинации "Модератор 2010 года". Серебряный призер номинации "Веселушка-2011". Бронзовый призер номинации "Модератор 2011 года". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

QUOTE (McGray @ Oct 23 2013, 06:04 PM)
Я бы хотела научиться стрелять из огнестрельного (и не только) оружия

к вопросу о прекрасном, толерантности и ксенофобии smex-2.gif
Систра!. Я тоже хочу. И еще ножи метать научиться.
И основам мед. помощи, особенно в области травматологии.

и еше куче вещей, где надо задействовать руки. От малярного дела до вязания мимимишных котят.

Кроме последней строчки всему уже научилась. Хочу еще стрелять из арбалета. С парашютом прыгну в след.году, Даст Бог.
Изумрудинка
Отправлено: Oct 24 2013, 12:46 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

Надеюсь таки, что до зрелого возраста мне еще далеко biggrin.gif
Я хочу научится визажу и фотографированию. Сейчас нашлось на это время, но нет финансов blush.gif biggrin.gif

А еще наконец дозрела до медицины, но поезд ушел.. А так бы с радостью пошла бы в медицину
Изумрудинка
Отправлено: Oct 24 2013, 12:48 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

QUOTE (Lilu Dallas @ Oct 24 2013, 01:21 PM)
QUOTE (McGray @ Oct 23 2013, 06:04 PM)
Я бы хотела научиться стрелять из огнестрельного (и не только) оружия

к вопросу о прекрасном, толерантности и ксенофобии smex-2.gif
Систра!. Я тоже хочу. И еще ножи метать научиться.
И основам мед. помощи, особенно в области травматологии.

и еше куче вещей, где надо задействовать руки. От малярного дела до вязания мимимишных котят.

Кроме последней строчки всему уже научилась. Хочу еще стрелять из арбалета. С парашютом прыгну в след.году, Даст Бог.

Эээ, может не надо парашюта?) по опыту говорю
сыч
Отправлено: Oct 24 2013, 01:31 PM

Заслуженная мама
Бобруйск-Молодечно
Наталия
«Дополнительно»

монстр - это ласково я так дочь называю, она ходит на айкидо, правда в группу по ЛФК.
Lilu Dallas
Отправлено: Oct 24 2013, 01:51 PM

Всё получится!
Украина - США - Украина
Алёна
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Мой самый верный друг". Бронзовый призер конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Победитель конкурса "Мой папка!". Серебряный призер номинации "Модератор 2010 года". Серебряный призер номинации "Веселушка-2011". Бронзовый призер номинации "Модератор 2011 года". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

QUOTE (Изумрудинка @ Oct 24 2013, 01:48 PM)

Эээ, может не надо парашюта?) по опыту говорю

А че?
Jill
Отправлено: Oct 24 2013, 09:38 PM

Мамочка старейшина форума
Zaragoza, Spain (иногда Москва)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Моя мама". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер конкурса "Любование весной".

Я сама училась музыке после 20 лет. За несколько лет хорошо научилась играть на гитаре (не только аккомпанемент, но и мелодии и даже слегка импровиз) и сочинять песни. Училась и на фортепиано, но потом не стало возможности и всё пропало. Со временем без регулярных занятий навыки уходят очень сильно. Но надеюсь восстановить, правда для этого мне надо перекрыть интернет, а он мне тоже нужен. biggrin.gif

Испанский язык выучила уже сильно после 30-ти. До свободного владения. До этого, правда, у меня был неплохой английский. Его я потеряла (по меньшей мере, устный, - как начинаю говорить, так вперемешку с испанским выходит biggrin.gif ).

Всё не вспомню, но еще много чему училась или научилась после детства. В том числе спортивному. И надеюсь по мере того, что предложат обстоятельства, еще многому научиться. Инициативу проявлю только если буду знать, чего хочу. Поэтому приплетаю обстоятельства. Например, не исключаю, что научусь кататься на горных лыжах, если попаду в сезон на станцию. Пока меня это не сильно прикалывает, но не исключаю как этого, так и многого другого.
Almalexia
Отправлено: Oct 24 2013, 09:54 PM

Тиранша ЮМ

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Мамочка погодок-2011".

В зрелом возрасте научилась вязать крючком)))
Фортепиано было в детстве, сейчас старшая ходит на скрипку и меня мучает желание научится на ней играть, а еще купить таки домой пианино и вечерами сидеть и музицировать себе любимой
Kira7
Отправлено: Oct 25 2013, 12:03 AM

elasgirl

«Дополнительно»

QUOTE (Jill @ Oct 24 2013, 09:38 PM)

Испанский язык выучила уже сильно после 30-ти. До свободного владения.

Каталонский не хотите выучить?
*Кареглазая*
Отправлено: Oct 25 2013, 11:42 AM

Мама вне категорий
Багратионовская
Юлия
«Дополнительно»

Я в школьные годы занималась танцами. Хочу продолжить, как появится свободное время.
Еще любила плести из бисера. Думаю, что и сейчас бы с удовольствием научилась новым моделям. Еще мечтаю научиться рисовать именно маслом.
Хочу научиться кататься на роликах и коньках.
Хочу выучить английский ( сейчас он у меня на уровне ниже среднего) и испанский.
И самая большая мечта - изучать наш мир. Не знаю, как правильно это выразить, хочу посетить самые интересные достопримечательности, музеи мира и вобще узнать, как живут другие народы.
Oliffka
Отправлено: Oct 25 2013, 01:13 PM

Заслуженная мама
Тульская область

«Дополнительно»

Ой а забыла упомянуть, что научилась в том году кататься на сноуборде, ну вождение я не считаю каким то особым навыком, судя по количеству увеличивающихся машин, водят у нас уже почти все smile.gif
Научиться прыгать с парашютом-классная идея, но дороговато. У меня двоюродная сестра этим несколько лет подряд увлекалась, там помимо дорогостоящего оборудования, нужно дофига отваливать деньжат за горючее....очень накладно, у меня сестра все заработки спускала на это дело.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW