МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Учиться никогда не поздно., Кто чему?
*Кареглазая*
Отправлено: Nov 15 2013, 12:15 PM

Мама вне категорий
Багратионовская
Юлия
«Дополнительно»

Учиться можно всю жизнь.
Помню подружка рассказывала, что у них в группе учится мужчина 50 с чем-то лет. Он получал какое-то по счету высшее (вроде пятое)! А работал вроде журналистом. Говорила, что очень умный и интересный мужчина, эрудированый во многих областях. Так что можно и профессию во сколько угодно поменять.
Alea jacta est
Отправлено: Nov 15 2013, 01:29 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Несущая свет 2008".

Я научилась на велике кататься летом biggrin.gif
Учусь в аспирантуре, мне нравится. Конечно, собираюсь в конце защищаться, получать степень. А без этого-то зачем? huh.gif
Собираюсь, но не знаю, что из этого получится biggrin.gif
И осуществила свою давнюю мечту - учу древние языки, правда, пока только латынь и греческий)
Vieta
Отправлено: Nov 22 2013, 12:30 PM

Любитель
**
Москва
Валерия
«Дополнительно»

QUOTE (4eburashka @ Oct 23 2013, 10:02 PM)

мне всегда хотелось сделать музыкальную карьеру. я умею играть на гитаре и фортепиано, даже учебное учреждение по этому направлению нашла на потрале открытых данных, но семья против. Хотят чтобы я работала, и второе образование мне ни к чему. но я попробую их переубедить. Известны же случаи, когда у человека открывается с возрастом второе дыхание. У меня оно музыкальное)
Инита
Отправлено: Nov 30 2016, 04:04 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Я хотела научиться играть на гитаре, танцевать стриптиз и восточные танцы, первое научилась в 20 лет, третье частично в 25, кроме того, хочу научиться петь! wink.gif
Мотылёк
Отправлено: Sep 19 2017, 09:50 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Абсолютно согласна, что учиться никогда не поздно!!! Мой дядя (ему сейчас 62) очень хочет научиться водить машину, чтоб ездить на дачу, например) Но переживает, что в автошколе на него косо посмотрят. Я ему конечно говорю, что это все глупости, но вижу, что нервничает. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно пойти? Какая автошкола хорошая?
аюшка
Отправлено: Oct 12 2017, 05:06 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У нас соседка в 61 год сдает на права. Ну разве не молодец? Женщина крайне аккуратная, уверена что на дороге никаких ЧП не создаст.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW