МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Зачатие после приема ОК

Когда произошло зачатие после отмены ОК
В первом же цикле после отмены [ 47 ]  [41.23%]
Через 2-3 месяца [ 32 ]  [28.07%]
Через 4-6 месяцев [ 14 ]  [12.28%]
Через 7 месяцев-год [ 7 ]  [6.14%]
Потребовалось больше года [ 14 ]  [12.28%]
Всего голосов: 114
Гости не могут голосовать 
Миледи
Дата Nov 1 2005, 09:00 PM

Мамочка - эксперт
Москва, Марьино

«Дополнительно»

Я принимала "Марвелон" 2 года от цикла к циклу и потом 3 года без перерыва (когда стали постоянно жить с мужем). Захотели ребенка, перестала пить, выдержали эти пресловутые 3 месяца на другом предохранении и я тут же забеременела.
После родов мне выписали "Эксклютон" (для кормящих), я с ним забременела, видимо мне не подошли эти таблетки. Но я совершенно не думала, что могу забеременеть с таблетками и допила пачку, прежде чем выяснилось что это всё-таки беременность. УЗИ 3 раза делали, всё не могли понять откуда 2 полоски+задержка при пустой матке. А потом появилось плодное яйцо и вопросы отпали. Я жутко боялась, что гормоны повлияют на ребенка, ведь я 2 недели их продолжала пить уже беременная. Но врач успокоил что ничего страшного. И ребенок родился нормальный и здоровый.
мамулька-хочулька
Дата Nov 8 2005, 10:05 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Всем приветики!
У меня было гормонльное растройство....просто закончились "ОНИ" самое интересное в то время, когда планировали...4 месяца пила ОК. Восстановились. Вот хочу на отмене все же попробовать...говорят ждать надо 3 месяца...но вот многие наоборот на отмене пузеют и рожают здоровеньких малышей. подскажите как гормональные (а именно принимаю Регулон) могут повлиять на ребенка?
Кстати форум супер..хочу зарегистрироваться!
Vic
  Дата Nov 8 2005, 10:19 PM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

QUOTE (мамулька-хочулька @ Nov 8 2005, 02:05 PM)
Всем приветики!
У меня было гормонльное растройство....просто закончились "ОНИ" самое интересное в то время, когда планировали...4 месяца пила ОК. Восстановились. Вот хочу на отмене все же попробовать...говорят ждать надо 3 месяца...но вот многие наоборот на отмене пузеют и рожают здоровеньких малышей. подскажите как гормональные (а именно принимаю Регулон) могут повлиять на ребенка?
Кстати форум супер..хочу зарегистрироваться!

Привет, мамулька-хочулька !
Правильно решила - вот и зарегистрируйся !
Я принимала разные таблетки (но не Регулон) в течение 4 лет примерно. Перестала пить в середине июля (этого года), а в августе-сентябре уже забеременела - пока что беременность проходит отлично (слава Б-гу !), ни на что не жалуюсь.
Не знаю даже, что бы тебе посоветовать. Может, лучше и подождать. У нас так получилось случайно - мы не планировали - так в большинстве случаев предохранялись прерванным, а пару раз увлеклись - и вот результатик. babe.gif Но думаю, что если бы планировали и подошли к этому посерьёзнее, то, наверное, повременили месяца 3. И всё таки, что ни делается - то к лучшему !
tongue.gif
Veranda
Дата Nov 8 2005, 11:04 PM

вулкан...уже закипающий!
Африканда-1
Вера
«Дополнительно»

Я в течение года принимала "Белара".Напутала с приемом (забыла 2 таблетки) и забеременела.В день когда должны были прийти месячные у меня началась мазня коричневая.Я, почуяв что что-то не так, сделала УЗИ.Врач сказала :4 недели.Через 2 недели произошел выкидыш, с жутким кровотечением.Сразу после выскабливания я снова стала пить те же таблетки.Мы с мужем решили что в декабре попробуем еще раз.Но у меня стали проявляться побочные эффекты от приема этих таблеток.Я перестала их пить, и тут же снова забеременела.Сейчас все вроде хорошо.И даже тест положительный, чего в прошлый раз не наблюдалось.Не знаю, что сказать про пресловутые 3 месяца предохранения, наверное это правильно.Но у меня случилось немного иначе.И дай Бог, мой малыш будет здоровым. icon_bellyrubs.gif
Julia 1981
Дата Nov 9 2005, 12:02 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Veranda, ja s pervoi devotshkoi toze zaberemenela ,tak kak zabqla prinjat tabletku
Ja pila HORMONET toze protivozatshatotshnqe!!!!I vse u menja klassno!!!
i u vas budet vse o.k flower.gif smile.gif smile.gif
Ines
Дата Nov 9 2005, 04:26 PM

Мамочка старейшина форума
Бельгия
Инна
«Дополнительно»

Я в течении 5 лет принимала Армонет, бросила и не стала ждать трёх месяцев,мой врач сказал что это не обязательно, и сразу же забеременнела,всё прошло очень хорошо без проблем.Думаю это чисто индивидуально и у всех по разному
мамулька-хочулька
Дата Nov 10 2005, 04:58 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Вот я и зарегистрировалась!!! Как вы меня успокоили...усе планирую!!! Первого мы тоже планировали, получился на второй месяц! Но тогда была молодая kiss.gif ! Но верю все получиться! Принимаете?
Vic
  Дата Nov 10 2005, 11:52 AM

Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

QUOTE (мамулька-хочулька @ Nov 10 2005, 03:58 AM)
Вот я и зарегистрировалась!!! Как вы меня успокоили...усе планирую!!! Первого мы тоже планировали, получился на второй месяц! Но тогда была молодая kiss.gif ! Но верю все получиться! Принимаете?

мамулька-хочулька, vot i otlichno !
"Но тогда была молодая " - eto chto eshe za gluposti?! Vi i seychas molodaya ! I krasivaya, i tzvetete i pahnete - ya v etom prosto uverena ! biggrin.gif
tongue.gif
ANIA
Дата Dec 2 2005, 07:28 PM

spain

«Дополнительно»

DEVOCHKI, A U MENYA SLUCHILSYA GORMONALNY SBOY IZ-ZA OK. sad.gif PROPALI ME. POCHTI NA VES MESYATS (3 NEDELI ZADERZHKA BYLA). ANALIZ KROVI POKAZAL - "0". NE BEREMENNA sad.gif RANSHE MNE NRAVILOS IH PIT, A POTOM NEOZHIDANNO NACHALIS VSE POBOCHNYE EFFEKTY angrywife.gif TEPER VRODE PRISHLI, NO VRACH SKAZALA, NUZHNO DAT ORGANIZMU OTDOHNUT, POPIT VITAMINCHIKI, SOBLYUDAT PODHODYASHIY REZHIM PITANIYA.. CHTOB VSE BYLO "OK".I POSOVETOVALA VYDERZHAT PERERYV V 2 GODA MEZHU BEREMENNOSTYAMI. NO, MY PODOZHDEM DO AVGUSTA (MALYSHKE 1,5 GODA BUDET), A DO ETOGO PRER. POL AKTOM BUDEM PREDOHRANYATSYA - MOZHET, POLUCHITSYA RANSHE? wink.gif rolleyes.gif
Vic
  Дата Dec 4 2005, 10:18 PM

Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»

QUOTE (ANIA @ Dec 2 2005, 06:28 PM)
DEVOCHKI, A U MENYA SLUCHILSYA GORMONALNY SBOY IZ-ZA OK. sad.gif PROPALI ME. POCHTI NA VES MESYATS (3 NEDELI ZADERZHKA BYLA). ANALIZ KROVI POKAZAL - "0". NE BEREMENNA sad.gif RANSHE MNE NRAVILOS IH PIT, A POTOM NEOZHIDANNO NACHALIS VSE POBOCHNYE EFFEKTY angrywife.gif TEPER VRODE PRISHLI, NO VRACH SKAZALA, NUZHNO DAT ORGANIZMU OTDOHNUT, POPIT VITAMINCHIKI, SOBLYUDAT PODHODYASHIY REZHIM PITANIYA.. CHTOB VSE BYLO "OK".I POSOVETOVALA VYDERZHAT PERERYV V 2 GODA MEZHU BEREMENNOSTYAMI. NO, MY PODOZHDEM DO AVGUSTA (MALYSHKE 1,5 GODA BUDET), A DO ETOGO PRER. POL AKTOM BUDEM PREDOHRANYATSYA - MOZHET, POLUCHITSYA RANSHE? wink.gif rolleyes.gif

ANIA, желаю удачи ! wink.gif
tongue.gif
Ольга*
Дата Dec 5 2005, 02:22 PM

Мамочка - эксперт
Архангельск

«Дополнительно»

Девочки, а если забеременеешь во время приема ОК это очень страшно? В том смысле могут ли у ребеночка быть какие-то отклонения?
aigara
Дата Dec 15 2005, 03:56 PM

Любитель
**
Латвия, Рига

«Дополнительно»

Сколько было исследований, ни одно не показало, что современные противозачаточные средства могут дать какие-нибудь отклонения малышу. Так что не боитесь biggrin.gif
Ольга*
Дата Dec 15 2005, 05:41 PM

Мамочка - эксперт
Архангельск

«Дополнительно»

Спасибочки, просто я тут одну таблетку забыла выпить, вот и кипешевала, но все обошлось, слава богу.
Дёма
Дата Dec 15 2005, 05:42 PM

Любитель
**
Мурманская область

«Дополнительно»

Я принимала Регулон год, решила дать организму отдохнуть... через месяц оказалась preggo.gif Булочка, слава Богу, родилась здоровой flirt.gif
Не переживайте, девчонки, все будет хорошо, главное этого захотеть! rolleyes.gif
ANIA
Дата Dec 15 2005, 06:17 PM

spain

«Дополнительно»

QUOTE (Ольга* @ Dec 5 2005, 06:22 PM)
Девочки, а если забеременеешь во время приема ОК это очень страшно? В том смысле могут ли у ребеночка быть какие-то отклонения?

OLENKA, YA U SVOEGO VRACHA SPRASHIVALA, ONA MNE SKAZALA, CHTO OTKLONENIYA MOGUT BYT TOLKO U DEVOCHEK, V VIDE VLAGALISHNYH OPUHOLEY. ESLI MALCHIK - TO NA NIH VOOBSHE NE VLIYAYUT... DA I ETOT RISK OPUHOLEY CHREZMERNO MAL... TAK CHTO, NE STOIT PEREZHIVAT!

2VIC: SPASIBO, NADEYUS, VSE OPLUCHITSYA DAZHE RANSHE AVGUSTA rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW