МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как протекает беременность при ЭКО
ВанессаРай
Отправлено: Jun 7 2016, 08:59 PM

Обживаюсь
Moscow

«Дополнительно»

Не, ну вы меня извините, честно не понимаю, как можно обращаться к частному донору, кода полно клиник, которые имеют криобанки и предоставляют подобные услуги.
ВанессаРай
Отправлено: Jun 9 2016, 11:05 PM

Обживаюсь
Moscow

«Дополнительно»

Может и дешевле, но ведь где гарантия, что донор полностью здоров и правильно обследован?
Fialkova
Отправлено: Jun 27 2016, 04:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (ВанессаРай @ Jun 7 2016, 08:59 PM)
Не, ну вы меня извините, честно не понимаю, как можно обращаться к частному донору, кода полно клиник, которые имеют криобанки и предоставляют подобные услуги.

Так вы по крайней мере видите, чьим донорством вы пользуетесь. А в случае с криобанками вы никогда не будете уверены.
Бутусова Ольга
Отправлено: Sep 15 2016, 12:34 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я бы посоветовала просмотреть статистику ЭКО. И лучше обращатся за донорами в криобанки либо в клинику которая на этом специализируется.
Кидкрейз
Отправлено: Oct 22 2016, 11:55 PM

Обживаюсь
Россия
Вася Портов
«Дополнительно»

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ksena
Отправлено: Oct 22 2016, 11:58 PM

Любитель
**
Москва
Ксения
«Дополнительно»

Протекает может и обычно, все от огранизма зависит. Но ее наблюдение дороже стоит, чем обычную беременность наблюдать. Из собственного опыта знаю
Hollywood
Отправлено: Oct 24 2016, 12:52 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

А насколько дороже? Вы где-то платно наблюдались, я правильно поняла?
Ksena
Отправлено: Oct 25 2016, 12:21 PM

Любитель
**
Москва
Ксения
«Дополнительно»

Ну да, платно, там же где и ЭКО делали, там и беременность всю наблюдались. В АльтраВита http://altravita-ivf.ru/eko.html, но разница между ведением обычной беременности и экошной всего тыщ 10, это если с первого триместра на учет стать и до родов наблюдаться, а если со второго или с третьего, или частями, то еще меньше.
Дикий лебедь
Отправлено: Nov 28 2016, 11:14 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

У нас с мужем есть старший сын, получился он у нас легко и просто, никогда не думала, что у нас могут быть проблемы с зачатием. На второго решились через семь лет, год просто пробовали, не получалось, врач сказал, что такое бывает и год - это ещё не показатель, так мы потеряли ещё несколько месяцев.В общем, оказалось, что сами мы вряд ли сможем зачать, тут ещё в возрасте дело, пробовать ещё несколько лет мы не могли себе позволить sad.gif В общем решено было делать ЭКО, протокол был в Клинике К+31, у Юлианы Юрьевны Ивановой. Выбором клиники остались довольны, видно, что врач реально делают всё возможное. Подсадили мне две клеточки, которые были выращены до стадии стадии бластоцист, врач сказал, что у пятидневных клеток шансов гораздо больше, чем у трёхдневных. В итоге прижился один малыш preggo.gif Беременность в принципе не чем не отличается от моей первой, такой же токсикоз, такая же слабость до двенадцати недель, после стало гораздо легче . Мы пока ждём нашу крошку, надеюсь и дальше всё легко протекать будет stork-girl.gif
Hollywood
Отправлено: Dec 15 2016, 07:42 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Рассказывать о преимуществах той или иной клиники, частной или государственной, можно до бесконечности. А вот читать медицинскую литературу - не лучшее решение, если только вы не медик, мало того что испугаетесь, кое-что можно неправильно понять. В конце концов такая литература пишется медицинским языком и не пытается донести мысль до неподготовленного читателя.
ВанессаРай
Отправлено: Dec 16 2016, 05:42 PM

Обживаюсь
Moscow

«Дополнительно»

Я тоже не очень понимаю. зачем углубляться в ЭКО, если ты не врач. Можно конечно в меру сил почитать что это, какие есть противопоказания и т.д., но все равно последнее слово за врачом.. Автор, если вам нужно выбрать какую-то клинику - проконсультируйтесь везде где сможете. Насчет особенностей протекания беременности при ЭКО, то вам о них расскажет врач) Переживать излишне не стоит в любом случае.
Hollywood
Отправлено: Dec 16 2016, 11:36 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Нервы не у всех железные, знаете ли) Насчет питания при ЭКО кстати недавно читала неплохую статью, http://www.eko-blog.ru/articles/pitanie-pri-eko/, но мне кажется питание ни чем не отличается от обычного питания беременных, просто больше предосторожностей... Ну и выполнять рекомендации врачей обязательно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW