МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Подскажите два выкидыша за два года, Подскажите два выкидыша за два года
mamaideti
  Отправлено: Jan 12 2013, 04:45 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Подскажите два выкидыша за два года. Выкидыши происходят примерно на 4 недели, после первого выкидыша были сданы все анализы и мной и мужем все в порядке sad.gif
Лёлик
Отправлено: Jan 12 2013, 04:59 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

это кто ж вам на четвертой неделе беременность определяет?
mamaideti
Отправлено: Jan 12 2013, 05:04 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Тест сначала, потом узи
Amalgama
Отправлено: Jan 12 2013, 05:14 PM

Сашкина мать!
Магнитогорск
Анна
«Дополнительно»

Автор, а что вам подсказать?
Найдите хорошего специалиста, еще раз сдайте все анализы, гормоны, зппп, может имеет смысл сделать кариотип. Ну а как только забеременеете, начинать сохранительную терапию.
У меня тоже было два выкидыша в течении двух лет, правда сроки другие (24 нед и 10 нед). Я нашла врача и начала обследование со сдачи всех анализов. Правда пока их сдавала забеременела. Выносила и родила. smile.gif

Удачи вам smile.gif
Лёлик
Отправлено: Jan 12 2013, 05:16 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

QUOTE (mamaideti @ Jan 12 2013, 06:04 PM)
Тест сначала, потом узи

в 3 недели тест и узи?
идителесом.

Переменка
Отправлено: Jan 12 2013, 05:38 PM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Признание в любви". Бронзовый призер номинации "Киноман форума-2011".

biggrin.gif

а здесь могла прекрасно разместиться реклама с прекрасным специалистом по УЗИ на 4 неделе беременности или супер-тестом
Александра 85
Отправлено: Jan 12 2013, 06:18 PM

Обживаюсь

Александра
«Дополнительно»

Девушки,ну если человек целенаправлено беременеет,то вполне реально.Простой пример,я когда осознанно беременела второй,у меня через неделю после зачатия тест полосатился,да слабенько,но с каждым днем ярчел и еще через неделю(как раз 4 недд)становился ярким.Так что вполне.Тем более может автор имеет ввиду 4 нед от зачатия?Тогда тем более реально более чем)
Александра 85
Отправлено: Jan 12 2013, 06:24 PM

Обживаюсь

Александра
«Дополнительно»

автор.а по теме.хочется предположить одно-может не стоит так рано узи делать?Да многие делают-и все ок,но я также слышала не раз,что после раннего узи происходит либо выкидыш либо замирает и перестает развиваться.Может не стоит рисковать,раз уже не 1 раз был такой опыт.кто его знает?
Лёлик
Отправлено: Jan 12 2013, 06:54 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»

QUOTE (Александра 85 @ Jan 12 2013, 07:18 PM)
Девушки,ну если человек целенаправлено беременеет,то вполне реально.Простой пример,я когда осознанно беременела второй,у меня через неделю после зачатия тест полосатился,да слабенько,но с каждым днем ярчел и еще через неделю(как раз 4 недд)становился ярким.Так что вполне.Тем более может автор имеет ввиду 4 нед от зачатия?Тогда тем более реально более чем)

а некоторые тесты и мужчинам // показывают.
Неделя от зачатия - яйциклетка не у всех еще крепиться. УЗИ точно не пределит.
*Светлячок*
Отправлено: Jan 12 2013, 06:56 PM

Мама вне категорий

Светлячок
«Дополнительно»

QUOTE (Александра 85 @ Jan 12 2013, 07:18 PM)
,у меня через неделю после зачатия тест полосатился

круть!
А что за тест? Какой фирмы?
Саблезубая Колючка
Отправлено: Jan 12 2013, 07:01 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Автор лучшей темы в номинации «Хорошо сидим» за 2009г. Золотой призер номинации "Оригинальный ник-2011".

Мне и тесты и узи на 4 неделе увидели. Т. е сначала увидели, а потом уже определили по гистологии, что была беременность морфологическим сроком 4 недели.

по теме. Я бы вообще на таких сроках не парилась. Мало ли генетических поломок. А анализы пересдать лучше.
Александра 85
Отправлено: Jan 12 2013, 07:04 PM

Обживаюсь

Александра
«Дополнительно»

Светлана,Эви.Струйный
Лёлик
Отправлено: Jan 12 2013, 07:20 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»

QUOTE (Саблезубая Колючка @ Jan 12 2013, 08:01 PM)
Мне и тесты и узи на 4 неделе увидели.

4 неделя - это 3 недели - почти середина цикла. Ты ничего не путаешь? В 4 недели уже М у некоторых начинаются и все незакрепившееся выходит само.
Александра 85
Отправлено: Jan 12 2013, 07:25 PM

Обживаюсь

Александра
«Дополнительно»

Девушки,может все таки небольшая путаница.Может некоторые кто говорит,что видно по узи-имеют ввиду срок 4 -от зачатия ,а не от месячных?______))))))
Скорпи
Отправлено: Jan 12 2013, 07:25 PM

очень мнительная мама
Мск

«Дополнительно»

Странно, что какие-то нотки недоверия у некоторых девочек к рассказу автора. У меня первое узи в первый день задержки. На бланке 4 роддома (делала там узи ) написано- маточная беременность, срок 3-4 недели.
Так что все индивидуально flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW