МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Подскажите два выкидыша за два года, Подскажите два выкидыша за два года
Лёлик
Отправлено: Jan 12 2013, 07:26 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

QUOTE (Саблезубая Колючка @ Jan 12 2013, 08:01 PM)
морфологическим сроком 4 недели.

что это?
Саблезубая Колючка
Отправлено: Jan 12 2013, 07:38 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Автор лучшей темы в номинации «Хорошо сидим» за 2009г. Золотой призер номинации "Оригинальный ник-2011".

QUOTE (Лёлик @ Jan 12 2013, 08:20 PM)
QUOTE (Саблезубая Колючка @ Jan 12 2013, 08:01 PM)
Мне и тесты и узи на 4 неделе увидели.

4 неделя - это 3 недели - почти середина цикла. Ты ничего не путаешь? В 4 недели уже М у некоторых начинаются и все незакрепившееся выходит само.

У меня даже выписка есть wink.gif Я тогда конечно думала, что срок больше. Недель 6-7. Но сделали узи и нашли только плодное яйцо. Тогда сроков не поставили, написали замершую. Отправили чиститься. Срок потом патологоанатом ставил, который гистологию делал.

Про термин "морфологический" не скажу. Не знаю точно. Так в ответе от патологоанатома пришло. Я так поняла они это плодное яйцо по кусочкам разбирали и усиленно изучали. blush.gif
aksyuscha
Отправлено: Jan 12 2013, 07:53 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

У меня врач в 90 -ом году определила Б на четвёртой неделе.Это реально,если врач-спец..Только таких-мало.И это очень и очень размыто.Бывает ,что Б,определённая врачом,оказывается чем-то другим.
Идите дальше проверяйтесь.
У меня 2 выкидыша за 8 месяцев было.И все на сроке 7-8 и выше недель..Автор,может,вам не нужно рожать,раз Бог не даёт?Или организм не хочет?
Yulchik
Отправлено: Jan 12 2013, 08:13 PM

Mom of three princesses! Queen?:)
USA

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Азартный Игрок форума 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Королева Весны - 2012".

В Америке вообще первое УЗИ по беременности назначают на 7-8 неделе, чтобы уже точно, с биением сердечка
aksyuscha
Отправлено: Jan 12 2013, 08:22 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

Ну,если с биением сердечка,то точнее,чем 10-12 недель и не сыщешь. biggrin.gif
Yulchik
Отправлено: Jan 12 2013, 08:35 PM

USA

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Азартный Игрок форума 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Королева Весны - 2012".

QUOTE (aksyuscha @ Jan 12 2013, 09:22 PM)
Ну,если с биением сердечка,то точнее,чем 10-12 недель и не сыщешь. biggrin.gif

Аксюш, я здесь 3 Б. наблюдалась. Будем спорить?
flirt.gif
komarik
Отправлено: Jan 12 2013, 08:59 PM

Мамочка старейшина форума
МО
Тамара
«Дополнительно»

Автор,может,вам не нужно рожать,раз Бог не даёт?Или организм не хочет?

А если б тебе так сказали еще бездетной? blush.gif
Bagira
Отправлено: Jan 12 2013, 10:58 PM

Мама с большим опытом

Наталья
«Дополнительно»

Девочки, я вот тоже не пойму чаго вы заспорили о сроках определения беременности. Автор бросил клич о помощи, что делать, а не уточняет была ли беременность...

Да многие и не знают что выкидышь был на таком сроке, думают меськи. Но автор похоже планирует и знает о наступлении беременности. А вот что дальше делать? Да как-т надо сохранять, может гормонально сбоит...
Каталиа//
Отправлено: Jan 12 2013, 11:15 PM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Если с гормонами все нормально и у вас с мужем нет инфекций, то тогда непонятно, лучше найти хорошего врача и еще раз полностью обоим провериться.
Лелик, кстати я пошла на четвертый день задержки на УЗИ и у меня увидели плодной яйцо и поставили срок четыре недели, так что все возможно.
Yulchik
Отправлено: Jan 12 2013, 11:15 PM

USA

«Дополнительно»

QUOTE (Bagira @ Jan 12 2013, 11:58 PM)
Девочки, я вот тоже не пойму чаго вы заспорили о сроках определения беременности. Автор бросил клич о помощи, что делать, а не уточняет была ли беременность...

Да многие и не знают что выкидышь был на таком сроке, думают меськи. Но автор похоже планирует и знает о наступлении беременности. А вот что дальше делать? Да как-т надо сохранять, может гормонально сбоит...

А я думаю, что этот вопрос не на форуме надо задавать, а специалисту. И я действительно не вижу смысла бежать на УЗИ со сроком в 4 недели. dry.gif
Yulchik
Отправлено: Jan 12 2013, 11:19 PM

USA

«Дополнительно»

QUOTE (Каталиа// @ Jan 13 2013, 12:15 AM)
Если с гормонами все нормально и у вас с мужем нет инфекций, то тогда непонятно, лучше найти хорошего врача и еще раз полностью обоим провериться.
Лелик, кстати я пошла на четвертый день задержки на УЗИ и у меня увидели плодной яйцо и поставили срок четыре недели, так что все возможно.

Я xодила давным давно на УЗИ (не по беременности). Так меня тетенька спросила, когда последние М были, а я и не помню точно. Она мне и заявляет: поxоже на Б. У меня глаза на лоб: ну если только я дева Марияsmile.gif. Узистка: значит, скоро начнуться. Вот вам и Б 4x недельная. biggrin.gif
Каталиа//
Отправлено: Jan 12 2013, 11:49 PM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Юльчик, значит либо плохой аппарат узи был либо неграмотный врач. У меня даже первое фото с первого узи осталось и на нем маленькая точка, то есть плодное яйцо, четко видно было. Да и тесты у меня были с двумя жирнющими бордовыми полосками к тому времени.
*Светлячок*
Отправлено: Jan 13 2013, 12:05 AM

Мама вне категорий

Светлячок
«Дополнительно»

QUOTE (Yulchik @ Jan 13 2013, 12:15 AM)
QUOTE (Bagira @ Jan 12 2013, 11:58 PM)

А я думаю, что этот вопрос не на форуме надо задавать, а специалисту. И я действительно не вижу смысла бежать на УЗИ со сроком в 4 недели. dry.gif

+ 100
Yulchik
Отправлено: Jan 13 2013, 12:57 AM

USA

«Дополнительно»

QUOTE (Каталиа// @ Jan 13 2013, 12:49 AM)
Юльчик, значит либо плохой аппарат узи был либо неграмотный врач. У меня даже первое фото с первого узи осталось и на нем маленькая точка, то есть плодное яйцо, четко видно было. Да и тесты у меня были с двумя жирнющими бордовыми полосками к тому времени.

Обратите внимание, что врач не Б смотрел, а так просто, обратил внимание на "точку"
leshik
Отправлено: Jan 13 2013, 01:17 AM

Цветочная мама
Москва, ЮАО
Елена
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Осеннее стихотворение". Бронзовый призер номинации "Самый внимательный форумчанин 2008".

Последняя Б. Первый день задержки. тест слабенько полосатится. На второй день иду к врачу, делаю УЗИ. Плодное яйцо видно, еще не закрепилось. Через 2 недели делаю ещё УЗИ -- уже все видно, ставят точно Б. Т.е. о своей Б я знала в 4,5 недели по циклу, а в реале 2 недели от зачатия... Ромычу 4,5 года...

Я все свои Б знала сразу... Кроме одной, прозевала, на 6-й неделе обнаружила...

Зы.: Для нервных... УЗИ делала часто, ибо до этого часто была ложная тревога, + диагноз "Привычная невынашиваемость"... А Ромку слишком долго и сильно хотела...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW