МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Подскажите два выкидыша за два года, Подскажите два выкидыша за два года
aksyuscha
Отправлено: Jan 14 2013, 06:56 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

Ну,почему,"не поверить"?Просто,слог такой..не взрослый,мягко скажем..А тут-6 своих детей!Не возникнет вопросов?Возникнут,конечно!И это-естественно.Да и при тех вводных,что даются-тем более.
Александра 85
Отправлено: Jan 14 2013, 07:00 PM

Обживаюсь

Александра
«Дополнительно»

Ксения,не надо депрессировать,у вас 9 деток!!!Это же так прекраснои здорово,они же как лучики света))))Любую депрессию вылечат))))))Вы счастливый человек,и как бы сейчас сложно не было-все наладиться,по другому просто не может быть)))
многодетка
Отправлено: Jan 15 2013, 12:13 PM

Мамочка - эксперт

ксения
«Дополнительно»

QUOTE (Александра 85 @ Jan 14 2013, 08:00 PM)
Ксения,не надо депрессировать,у вас 9 деток!!!Это же так прекраснои здорово,они же как лучики света))))Любую депрессию вылечат))))))Вы счастливый человек,и как бы сейчас сложно не было-все наладиться,по другому просто не может быть)))

Александра, Вы правы,дети это счастье rolleyes.gif и днем у меня деприссировать не получается,просто некогда biggrin.gif а вот ночью возникают мысли о несправедливости: дома ребенка переполнены отказными детьми,а тут над беременностью трусишься и печальный итог alcoholic.gif Как врач сказала,что скорее всего у меня не приживаются мальчики angrywife.gif сначала ЗБ,теперь выкидыш.Боюсь даже думать как это переживают те девочки ,у которых вообще нет детей sad.gif
Смотрю как улыбается младший приемный и возникают мысли,что какая то дуреха даже не поняла от какого солнышка она отказалась по молодости,ей всего 20 лет angrywife.gif
Дети оказнички они другие,они более жизнерадостные,ласковые и так хочется чтобы эти глазки всегда светились радостью. Моим кровным есть у них чему поучиться,подзаелись они у меня:то не хочу,это не буду rolleyes.gif а тут даже моя малая начала за компанию есть овощи хотя раньше просто плевалась и орала.
Мне 35 лет и рожать я начала с 18 blush.gif
Amalgama
Отправлено: Jan 15 2013, 05:32 PM

Сашкина мать!
Магнитогорск
Анна
«Дополнительно»

QUOTE (многодетка @ Jan 15 2013, 07:13 PM)
Как врач сказала,что скорее всего у меня не приживаются мальчики angrywife.gif

Ксения, а почему так? врач не объяснила?

У меня просто тоже было два выкидыша, первый был мальчик, второй не знаю, к сожалению. И моя тетка (медик по образованию) маме моей сказала тогда, что пока не забеременею девчонкой, не рожу. Так и получилось, третья Б оказалась девочкой, я выносила и родила.
многодетка
Отправлено: Jan 15 2013, 07:42 PM

Мамочка - эксперт

ксения
«Дополнительно»

Да ничего они толком не объяснили или я в тот момент слушала плохо
blush.gif У меня кровных пять девочек и один мальчик и никаких проблем не было с беременностью.А вот после пятых родов мальчиком ЗБ в 15 недель,потом доча и теперь выкидыш в 13 недель angrywife.gif alcoholic.gif
Sugar Plum Fairy
Отправлено: Jan 19 2013, 12:59 AM

Просто Фея
Cloud number 9 :)

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мамочка погодок - 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Амурчики". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2009". Призер "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2011". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Золотой призер номинации "Веселушка-2011". Золотой призер номинации "Позитив-2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Маскарад".

ох, многодетка, сочувствую....буквально месяц назад прошла через то же самое - вторая ЗБ за 10 месяцев. при вызывании "родов", а потом чистке потеряла 2 литра крови, последующие недели состояние нестояния было - анемия, низкое давление, тахикардия, бронхит с темпой под 40. сейчас иммунитет в тряпочку...вот, только недавно стала приходить в себя....

природа тётка не тупая - даёт нам вовремя понять что нужно передохнуть, от Б, от ГВ, от бессонных ночей. лучше на маленьком сроке всё же - раны быстрее заживают. flower.gif

автор, хороший врач и обследования. flower.gif
Надюшка
Отправлено: Jan 24 2013, 09:02 PM

Обживаюсь
г. Новосибирск

«Дополнительно»

выкидыш - это стрес, по себе знаю. Главное хороший настрой и верить в свой оргонизм-что он справиться. Мне помогло- алоимунизация (несовместимость), и хороший гемостазиолог (нашол тромбофилию). Вся беременность на фраксипарине. Результат мой сынуля. binky.gif Возможно и вам поможет найдите хороших врачей smile.gif
Мирамика
Отправлено: Oct 26 2016, 11:54 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Надюшка @ Jan 24 2013, 09:02 PM)
выкидыш - это стрес, по себе знаю.

Выкидыш - это ужасный кошмар, после этого вообще, тяжело прийти в себя морально.
соломина
Отправлено: Nov 7 2016, 12:52 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Выкидыш это очень страшно и тяжело. Я после такого долго отходила, при чем было не столько больно физически, сколько морально. Мне причиной выкидыша назвали миому, хотя на УЗИ до беременности ее было видно, но доктор ничего не предприняла
Yolka
Отправлено: Nov 8 2016, 04:57 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Кстати, миома могла появиться в результате выкидыша. Я на http://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/mioma-matki/ читала, что причиной появления является мощный гормональный сбой, как например выкидыш или аборт. Так что может стоит поискать причину в другом?
соломина
Отправлено: Nov 13 2016, 12:23 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

да, мне говорил доктор, что это очень мощный гормональный выброс, обычно чревато последствиями
-Саша
Отправлено: Dec 3 2016, 09:24 PM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

QUOTE (aksyuscha @ Jan 12 2013, 09:53 PM)

У меня 2 выкидыша за 8 месяцев было.И все на сроке 7-8 и выше недель..Автор,может,вам не нужно рожать,раз Бог не даёт? Или организм не хочет?

Простите что вмешиваюсь, ведь я не женского пола, но эта проблема мне знакома.
Дело совсем не в организме, а в нашем сознании. Самые главные причины выкидыша: Страх перед будущим и боязнь, что я не смогу воспитать ребенка, не смогу обеспечить его.

Подробнее о первой причине.
Один из вариантов: женщина забеременела. Но в силу того, что в семье уже много детишек, либо дела финансовые, либо квартирный вопрос не позволяет вместить еще одного ребенка, то лезут в голову мысли "Что же делать? Беременность некстати и с появлением моего ребенка мне/нам станет очень туго жить". Всё чаще и чаще начинают проявляться такие мысли. Несколько таких мыслей прогонит одна оптимистическая, но затем они опять и опять приходят в голову. В результате организм женщины подчиняется ее мыслям и избавляется от причины безпокойства. Результат - выкидыш. Он может произойти и от случайного поднятия тяжести, стресса и т.д. Женщине просто "создадут" такие условия, которые приведут к выкидышу, либо он произойдёт самопроизвольно.

О второй причине.
Это когда в сознании женщины закрадывается страх и неуверенность в том, что она сможет выносить плод. Либо неуверенность в том, что она сможет прокормить, обеспечить ребенка. Либо страх в том, что ей кто-то не даст сделать это.

Как же быть? Как оградить себя от выкидыша?
Необходимо верить в то, что вы сможете стать достойной матерью, что бы не случилось! Ну и самое главное - подходите к беременности осознанно. То есть беременность должна быть запланированной и желанной. Она должна произойти в результате, когда взвешаны все "за" и "против".

Счастья вам и любви! flower.gif flower.gif flower.gif
Кидкрейз
Отправлено: Dec 7 2016, 05:09 PM

Любитель
**
Россия
Вася Портов
«Дополнительно»

Жесть, получается с миомой беременеть нельзя. Выходит что сначала пролечиться надо. dry.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW