МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Планирование пола ребёнка
Hollywood
Отправлено: Feb 16 2017, 10:34 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Не стоит в таком случае тешить себя лишними надеждами. Кроме того даже медики не научились планировать пол ребенка! Кому интересно, статья о вопросе: http://www.eko-blog.ru/articles/planirovan...hchego-rebenka/. Там даже добавить нечего)
Mama Kroshka
Отправлено: Feb 18 2017, 01:34 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Хочу получить ответ опытных, тех, кто через это прошел, а не статьи прочитал в инете. С чего начинать планирование? Какой первый шаг?
Диана-11
Отправлено: Mar 2 2017, 01:15 PM

Обживаюсь
Россия
Диана
«Дополнительно»

QUOTE (лена1212 @ Jul 22 2013, 07:56 PM)
А я не верю, что можно запланировать пол ребенка.

Мне тоже так кажется. Читаю сейчас тему и просто недоумеваю devochka1.gif
прекрасная56
Отправлено: Mar 14 2017, 01:43 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Mama Kroshka @ Feb 18 2017, 01:34 PM)
Хочу получить ответ опытных, тех, кто через это прошел, а не статьи прочитал в инете. С чего начинать планирование? Какой первый шаг?

Планирование пола вы имеете ввиду или беременности? Пол я думаю, что планировать заранее никак не получится, только по узи, еще по крови можно на ранних сроках узнать. А беременность в первую очередь нужно начинать со сдачи анализов и обследования, чтобы проблемы матери потом ребенку не передались. Я сейчас в Бест клиник прохожу обследование у Котовой Людмилы, хороший специалист. Цены у них не большие, а в бесплатных поликлиниках сами понимаете, что этого делать не стоит.
-Саша
Отправлено: Apr 14 2017, 05:14 PM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Очень простой и к тому же самый действенный метод: перед половым актом необходимо настроится обоим партнерам на пол ребенка. Естественно перед этим все обговорить и прийти к общему решению. Затем во время близости, обоим, необходимо представлять одинаковую картинку будущего. Пример: представлять обоим партнерам цвет глаз, общий облик, характер (приблизительный) ребенка, в каком роддоме он появится, время года появления и тому подобное.

Мы имеем огромную Силу визуализации, поверьте. Просто мы не знаем и не умеем Ею управлять!

Те, кто применит этот метод, отпишитесь когда узнаете пол вашего ребенка.

И еще один секрет - очень пагубно влияет УЗИ на плод. В большинстве случаев притормаживается развитие ребенка. Хотите учитывайте это, хотите нет, дело ваше. Всех благ вам!
Lyagychka
Отправлено: Jun 17 2017, 03:09 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я в интернете нашла интересную статью, что делать, чтобы забеременеть девочкой http://zaberemenet-devochkoy.ru/. Пока возможности нет проверить ее актуальность, но вдруг кому-то пригодится.
Вакулиса
Отправлено: Jun 20 2017, 10:21 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня просто все получалось, захотела девочку получила две))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW