МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (45) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Планируем второго, третьего, четвертого..., дом 106
Апельсина
Отправлено: Mar 6 2017, 01:11 PM

трижды
первый регион
Марина
«Дополнительно»
Миссис очарование - 2008. Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Спортивная мама 2009". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Серебряный призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2011".

Как хорошо, что с моими играть не нужно, я б чокнулась) они часто вместе играют и поодиночке любят, чтоб никто не трогал) со старшим, помню, приходилось играть, когда один был.

Инита
Отправлено: Mar 9 2017, 04:32 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

У меня дочка тоже порой иногда сама поиграть любит, видимо душа требует одиночества binky.gif Но постоянно играть, развлекать, заниматься я бы не смогла biggrin.gif
Каталиа//
Отправлено: Mar 10 2017, 08:15 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Натали, с днем рождения!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Natysia
Отправлено: Mar 10 2017, 10:30 AM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

Спасибо! devochka1.gif
Зубастик
Отправлено: Mar 10 2017, 01:05 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Натуся, с днюшкой!
user posted image
Изумрудинка
Отправлено: Mar 10 2017, 01:06 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

С днем рождения, красотка!
dokmas
Отправлено: Mar 10 2017, 02:21 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Натуся с Дднем рождения!!!Оставайся такой же обаятельной и привлекательной!!
Silk
Отправлено: Mar 11 2017, 10:49 AM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Натуся, красавица невозможная!)) С днюшей! Добра и достатка вашему дому!! smex-1.gif smex-1.gif
Natysia
Отправлено: Mar 11 2017, 11:34 AM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

Спасибо девочки большое!!! devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif
Серафимка
Отправлено: Mar 14 2017, 12:24 AM

Солнышко-мама лучиков)))
Украина, Киевская обл.-Россия,Москва ЮАО Котловка
Ольга
«Дополнительно»

Натусь, с прошедшим Днем рождения!!!
Ничего не успеваю)) видела в сети напоминалки про твой праздник и никак не организовалась поздравить kiss.gif Ты шикарна!
На девченок твоих любуюсь. Такие блондиночки)) прелесть! Здорово, что их двое(знаю,что маме не просто)

У нас пузатики есть? Что нового за время моего отсутствия?
Silk
Отправлено: Mar 24 2017, 09:19 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Людииииии?? Вы где все?))
dokmas
Отправлено: Mar 24 2017, 09:57 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

О Алена, я только сегодня думала, что тебя ни здесь, ни в ИГ.
Каталиа//
Отправлено: Mar 24 2017, 10:32 PM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Я тут, но не пишу, на этой неделе занята.. В гимназии сына учительница одна заболела, заменить некем было, предложили мне, вот вела уроки в 4 классе всю неделю)) мне теперь предлагают остаться там работать и взять с 1 сентября 1 класс, правда у меня диплом историка, но говорят, переучат на курсах за счет школы. Теперь вся в раздумьях...
Silk
Отправлено: Mar 24 2017, 10:42 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»

QUOTE (dokmas @ Mar 24 2017, 09:57 PM)
О Алена, я только сегодня думала, что тебя ни здесь, ни в ИГ.

Работы валом (( по 4 занятия в день, с учётом дороги от ученика к ученику очень напряжно получается - без заездов домой. А после обеда своих детей вернуть из школы и сада) уроки те же. Прости, Господи! smex-2.gif каникулы благословенные biggrin.gif дошкольники - это прекрасно всё-таки)) лет шести smex-2.gif

Наташа, круто!! Надо пробовать) лучше попробовать и ошибиться, чем не пробовать и думать потом, что всё могло бы по-другому сложиться)
MARASA
Отправлено: Mar 24 2017, 10:52 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Я тоже тута - не планирую smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (45) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW