МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (55) « Первая ... 53 54 [55]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> АПРЕЛЬ-МАЙ 2014, зима продолжается
Mistress
Отправлено: Feb 20 2018, 10:11 AM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

По поводу диагностики паразитов нашла пост девушки

Хочу рассказать про опыт диагностики паразитов...По мнению многих врачей, в том числе с русмедсерва, сдавать кровь смысла нет, а самый лучший вариант - это сдавать кал трижды...Самый достоверный результат обещают в Институте паразитологии...По моему опыту, найти контакты и информацию о том, как там можно сдать анализы, не так-то просто. Поэтому делюсь: Специализированная клинико-диагностическая лаборатория по паразитарным болезням Клинического центра. адрес: ул. Малая Пироговская, д.20 телефон (499) 246-80-49. Для того, чтобы сдать анализ на комплексное исследование кала, нужно прийти в любое время с 9 до 18 часов (с понедельника по четверг) и получить на проходной абсолютно бесплатно специальный контейнер с консервантом, вместе с ним дают памятку. Далее нужно в этот контейнер поместить 3 образца кала, собранные в разные дни (подряд или с интервалом). Самое главное - перед анализами нельзя есть печень, много овощей, не принимать актив.уголь или другие сорбенты, не использовать ректальные свечи! Если что-то из указанного было применено - подождать 2 недели!Контейнер можно хранить до 3 недель. Потом этот контейнер нужно привезти с 9 до 11 с понедельника по четверг и сдать в к.47, оплатив 850рублей. На след.день приехать за результатами анализа. Можно заплатить за срочность и получить анализ в этот же день через час.
Источник: https://m.babyblog.ru/user/Nataly-G/3104179 © BabyBlog.ru

Пост от 2015 года, но я набрала телефонный номер там все тоже говорят, возможно цена там повыше. Думаю надо съездить.
komarik
Отправлено: Feb 20 2018, 10:17 AM

Мамочка старейшина форума
МО
Тамара
«Дополнительно»

Ну и видок у тети в парке. Меховая теплющая куртка и кеды на босу ногу. smex-2.gif

У меня вот одежда в офис - свитер шерстяной длинный с горлом, джинсы и унты на меху с 2мя носками. Мы даже не переобуваемся, ибо холодно очень. В мой офис парка - самое то. biggrin.gif
woda-woda
Отправлено: Feb 20 2018, 10:23 AM

Супер Мама
Москва
Юлия
«Дополнительно»

user posted image

Таня, учитывая наш рост вот это рекомендую
Только джинсы бойфренды или коротковатые узкие брюки

Я иногда надаваю кроссы с пуховиком, только с носками конечно же

3 недели контейнер с какашками, где хранить?
И что с ними станет за это время, хоть там и консервант имеется
Dars
Отправлено: Feb 20 2018, 10:28 AM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Я парку себе тоже купила. Как то проблем нет с чем ее носить, джинсы узкие, обычные джинсы, ботинки без каблука biggrin.gif

У меня вот миксер полетел.... надо мне его на этой неделе. Не люблю я так срочно покупать, лучше по скидкам. Хотя может повезет

Что мужьям дарите на 23 февраля??? Мой что то подарок хочет... так вообще не дарим давно, а тут он все несколько раз мне озвучил, что в пятницу 23 февраля. Ну я ему, отлично...получишь миксер biggrin.gif . А если серьезно надо что то глянуть wink.gif
Мне еще и в парикмахерскую надо.
И сегодня после обеда идем с Дианой в Гимназию записываться

Вчера две комнаты отгенералила, окна, шторы стрирала.... Еще по плану 8 окон на неделе и стулья. Со следующей недели шкафы начну разбирать...повыбрасывать нужно кучу всего... Началась у меня весенняя уборка wink.gif
Dars
Отправлено: Feb 20 2018, 10:33 AM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Молодежь вся так ходит тут ноги голые..... мне холодно становится когда я вижу biggrin.gif . А туфли на последней фото... у меня похожие бвли в 15 лет biggrin.gif ... сейчас уже такие не одену
3 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
2 Пользователей: Dars, komarik

Подписка/ПечатьСтраницы: (55) « Первая ... 53 54 [55]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW