МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Рецепты КРАСОТЫ-- маски для кожи, волос, глаз,, У каждой женщины есть свои опробованные
elmera
Отправлено: Nov 28 2013, 02:17 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

а по времени вы сколько маски держите?
Алёна1
Отправлено: Nov 19 2014, 01:56 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки, в каком веке мы живём? dry.gif Не экспериментируйте со своим здоровьем.Просто нужно подобрать хорошую качественную косметику.После родов волосы начали выпадать,что только не пробовала.Кажется,если бы затянулись мои поиски,осталась бы совсем лысой!Нашла хорошую косметическую линию Селенцин.Там и шампунь и бальзам,короче всё для густой и красивой шивилюры smex-1.gif
сайра
Отправлено: Nov 24 2014, 12:56 PM

!!!мамочка лампопуськи!!!
Украина, Богуслав
Екатерина
«Дополнительно»

А я девчата, пользуюсь мёдом) и для тела и для волос.
После родов живот был дряблым alcoholic.gif , но я делала маску для живота (из мёда и горчицы) а в волосы я просто втираю мёд, оставляю на пол часика и вуаля) красота неописуемая)
кстати, на этом сайте я кое-что новое узнала о меде.. добавлю в свою семейную копилку)))
Anyta91
Отправлено: Dec 18 2014, 10:43 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня очень жирная кожа лица, лоб - так это вообще "трагедия" dry.gif Косметика "скатывается" - на веках если нарисуешь стрелки - они обязательно отпечатаются на верхней части века или просто размажутся... Сестричка мне подарила праймер для лица [URL=http://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosmetica/face-makeup - так я использую его как основу под макияж, он предотвращает появление жирного блеска smile.gif еще и морщинки делает менее заметными rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - May 24 2015, 01:17 PM
Ласточка333
Отправлено: Jan 14 2015, 05:10 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я нашла для себя очень классную маску против морщин, eyes cover. Отлично убирает синяки под класса, отечность снимает и с мимическими мелкими морщинами борется.
pasharad15
Отправлено: Jul 20 2015, 09:28 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

скажите, повсюду ищу маски на основе перца, не могу нигде найти( может кто-то посоветует хороший рецепт...?
smirnovayadash
Отправлено: Jul 21 2015, 11:38 PM

Новичок
*
Уфа

«Дополнительно»

слышала, но еще не успела сама попробовать. что имбирные маски хорошо стимулируют рост волос. Вот даже статью познавательную нашла http://evehealth.ru/maski-dlya-bystrogo-ro...zdorovij-blesk/. Девочки, кто-то такие уже делал? есть эффект?
Юлечек
Отправлено: Jul 23 2015, 05:53 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Слышала про кефирную маску. Она убирает яркость цвета и волосы смягчает
Елена Тарасенко
Отправлено: Dec 21 2017, 11:52 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (pasharad15 @ Jul 20 2015, 09:28 PM)
скажите, повсюду ищу маски на основе перца, не могу нигде найти( может кто-то посоветует хороший рецепт...?

В аптеке продается перцовая настойка, она будет гораздо эффективней масок с перцем. Можете ее в чистом виде наносить на кожу, так делала я, а можно добавлять в нее масла, репейное или касторовое, для волос будет то, что нужно. После таких регулярных масок выпадение точно прекратится. Я на себе это проверила, еще я в этот период пользовалась Луковым шампунем 911 и таким же Луковым бальзамом, все это дало хороший и положительный результат. Волосы больше не сыпятся.
SweMary
Отправлено: Dec 28 2017, 10:22 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Юлечек @ Jul 23 2015, 05:53 PM)
Слышала про кефирную маску. Она убирает яркость цвета и волосы смягчает

я пробовала такую, действительно хорошо действует.
А насчет масок для лица, перцовая настойка на лицо, серьезно? Мне кажется галвный принцип домашних масок "не навреди", огуречную масочку, овсянка с желтком, из мази радевит маску делаю (если делать под маску вообще работает как скорая помощь коже), еще все хочу желатиновую попробовать, но руки не дошли пока
kenguruwka
Отправлено: Mar 23 2018, 05:08 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Лучше к косметологу сходите... чем перцовыми масками кожу портить.
Процедура биоревитализации это сейчас новинка, заменяющая все эти маски. И эффект долговечнее flirt.gif
Marina MC
Отправлено: Mar 31 2018, 01:36 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Уход за кожей лица должен быть очень тщательным и регулярным, так как лицо подвергается постоянным внешним воздействиям - атмосферным и температурным. Лучше использовать натуральную косметику и средства по уходу на основе натуральных компонентов. Мне лично нравится крымская натуральная косметика ТМ "Душистый мир" и "Сокровища Крыма". Заказываю её тут - aemsz.ru Действительно их косметика оказывает целебный эффект, омолаживает кожу, делает упругой, убирает мелкие морщинки. Главное регулярно использовать её.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW