Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Целлюлит! Как бороться с целлюлитом?
Барбарка
Отправлено: Sep 17 2017, 07:47 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Фродя @ Sep 17 2017, 12:09 AM)
Этот пластырь продается поштучно? И сколько нужно с таким пластырем ходить, и как мыться или принимать ванну с ним?

Вообще пластырь продается комплектом - 10 штук пластыря 10 на 18 и упаковка салфеток. И носить его постоянно не нужно. Наклеиваете 5-6 часов и потом снимаете его, протираете этот участок кожи салфеткой и все. Мне удобнее использовать пластырь днем. Я прям с утра клею, на сухую чистую кожу, и потом спокойно занимаюсь и управляюсь по дому.
Фродя
Отправлено: Sep 17 2017, 10:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Барбарка @ Sep 17 2017, 07:47 PM)
Вообще пластырь продается комплектом - 10 штук пластыря 10 на 18 и упаковка салфеток. И носить его постоянно не нужно. Наклеиваете 5-6 часов и потом снимаете его, протираете этот участок кожи салфеткой и все. Мне удобнее использовать пластырь днем. Я прям с утра клею, на сухую чистую кожу, и потом спокойно занимаюсь и управляюсь по дому.

А я думала, его нужно как крем под треники клеить и заниматься потом спортом.
Барбарка
Отправлено: Sep 17 2017, 11:24 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Можно и так , как вам удобно. Главное чтобы пластырь находился на коже от 4 до 6 часов. Мне очень нравится, наклеила, он себе работает, а я себе))
Примадонна
Отправлено: Sep 30 2017, 08:32 PM

Житель форума

«Дополнительно»

И мне тоже интересно про разные методики, в диетах я разочарована. А вот что-нибудь аппаратное с удовольствием попробую. Мне очень хвалили Vortex http://vortex-slim.ru/ говорят что не только эффективно но и не травматичный способ. Если кто уже в курсах, отпишитесь плиз.
Zulia
Отправлено: Dec 21 2017, 09:36 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Физические упражнения и диета.
SweMary
Отправлено: Dec 28 2017, 10:11 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

ну не обязательно диета, можно просто правильное питание, спорт, контрастный душ и скрабы, массаж сухой щетка и целюля не будет либо он будет минимален
Елена Тарасенко
Отправлено: Feb 26 2018, 11:34 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (SweMary @ Dec 28 2017, 10:11 AM)
ну не обязательно диета, можно просто правильное питание, спорт, контрастный душ и скрабы, массаж сухой щетка и целюля не будет либо он будет минимален

Да, я и делала практически все то же самое, немного спорта, полезная еда, скрабы и обертывания, причем домашние, кофе, мед, горчица, также контрастный душ, а после него массаж сама себе делала, перед ним мазалась кремом Антицеллюлитный из серии "До и после", постепенно начали прослеживаться результаты.
kenguruwka
Отправлено: Mar 5 2018, 08:09 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

да про крем, есть очень ядреный от Белита Витекс, с перцем, после ванны его намажешь ии ТАК гореть все будет, но кожа круто подтягивается))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW