Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как выглядеть дорого и ухоженно, не тратя много?
Zulia
Отправлено: Dec 21 2017, 09:33 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

QUOTE (burlovkina @ Jul 5 2017, 01:41 PM)
Можно ухаживать за лицом, волосами, ногтями дома самостоятельно и денег на это надо меньше, чем на салон.

Согласна, что можно и не много денег тратить, просто следить за собой. Разве дорого сделать масочку, можно из того же огурца, ну или покрасить волосы, при умении или подруги можно и дома. А брови и ресницы покрасить крем-хной Фитокосметики http://fitocosmetic.ru/catalog/krem_hna_glya_brovey_resnic/, она не дорога, тоже можно самим. это что касается лица, да и за телом тоже не большая проблема, а если смотреть рекламы с дорогими средствами, конечно будет уходить много лишних денег. Берите вот эту Фитокосметику, она натуральная и по цене приемлема.
mamsa
Отправлено: Feb 24 2018, 12:50 PM

Житель форума

«Дополнительно»

руки и обувь сразу определяют степень ухоженности. Ну волосы само собой, но это даже не обсуждается - шевелюра должна быть в порядке. Обувь да, по принципу лучше меньше да лучше. Качественная кожа желательно. А вот руки очень бросаются в глаза. Я тут секретик раздобыла насчет рук. Чтобы были всегда увлажненные и без шероховатости, пользуюсь мазью для кожи видестим. Там в составе хорошая концентрация витамина А, а он как известно витамин красоты, и руки всегда в порядке.
MsAlina
Отправлено: Mar 14 2018, 02:54 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

уход, особенно за волосами, должен быть комплексный)у меня волосы кучерявые и просто домашнего ухода не хватает)делаю только кератиновое выпрямление в питерской студии http://colorstudiospb.ru/ , ну и дома минимальный уход и все прекрасно)
Airinka
Отправлено: Jul 10 2018, 05:54 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я с целью экономии крашусь дома сама. Не затрачивая больших денег, у меня всегда хорошая прическа, а волосы выглядят не хуже, чем у тех же сотрудниц, которые красятся в салоне и тратят на это большие деньги.
Портниха
Отправлено: Jul 11 2018, 11:21 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

В салоне половина стоимости уходит на оплату работы мастера, а так конечно, если руки из правильного места, то можно взять ту же краску и покраситься самой.
Airinka
Отправлено: Jul 11 2018, 12:08 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне еще и на краске удается экономить)) Я не покупаю профессиональную, а обычную Фара Классик, но разницы я не вижу. Что у моих девчонок с работы волосы красивые и ухоженные (тут я не мог сказать, что они деньги выбрасывают на ветер, оно красиво), но и у меня не хуже, только если им это обходится в 1500-2000 руб, то мне в 200 (просто на мою длину нужно 2 упаковки фары)smile.gif))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
SweMary
Отправлено: Jul 12 2018, 10:22 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Секрет в том, что бы каждый день уделять хоть 20-30 мин, но непременно каждый день, волосы можно попросить маму покрасить или подругу, эпиляцию можно делать самой, маски для лица тоже
Портниха
Отправлено: Jul 12 2018, 01:34 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Да уж, вот это экономия и действительно тот случай, когда можно выглядеть дорого и ухоженно, не тратя много. А я сама такая, что крашусь в салоне, но можно попробовать и подэкономить. Взяла себе на заметку Фару, тоже попробую ею покраситься.
Glaza
Отправлено: Sep 4 2018, 10:30 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (SweMary @ Jul 12 2018, 10:22 AM)
Секрет в том, что бы каждый день уделять хоть 20-30 мин, но непременно каждый день, волосы можно попросить маму покрасить или подругу, эпиляцию можно делать самой, маски для лица тоже

Вот абсолютно согласна про ежедневный уход. И сауна раз в неделю. Там и скраблюсь, и маски делаю, и обёртывания и даже волосы крашу. Сауна у нас недорогая. А на походы в салоны не только денег жалко, но и времени. Дома я крашу ногти и фильм смотрю, а в салоне что?
mamadka
Отправлено: Sep 4 2018, 04:58 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Посмотрите на этом сайте https://napopravku.ru/ там много клиник и врачей хороших. Почитайте отзывы клиентов, цены посмотрите на процедуры и уверенна, что найдете себе хорошего врача) Я так себе косметолога хорошего нашла, теперь только к нему на процедуры хожу))Ну у меня свои проблемы с кожей)
Tatsiana
Отправлено: Oct 17 2018, 09:14 AM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

angrywife.gif
TanyushkaK
Отправлено: Oct 26 2018, 10:45 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А мне Фара не подошла((( После окрашивания цвет волос совершенно был не похож на картинку. А вот недавно попробовала краску Хенна с хной (вот такую http://fitocosmetic.ru/catalog/stoykaya-kr...ka-henna-color/ ), так очень удивилась такому хорошему результату. Брала тон "мокко", цвет получился насыщенный и живой. Аммиака в составе нет, поэтому нет ощущения пакли на голове. Очень порадовал такой результат за сравнительно небольшую цену.
Примадонна
Отправлено: Nov 14 2018, 06:02 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Я вообще довольна, как не знаю кто, нахвалили мне косметику biorico, я накупила ее и тестирю, очень даже очень. Вот крем для лица, понравился, он такой текстурный, конститенция равномерная, нет лишней жидкости, на коже не создает непроницаемой пленки, но увлажняет хорошо, шелушения не наблюдаю (были раньше на лбу, в холодное время года). Шампунь промывает мои волосы нормально, второй день вот сегодня пошел, волосы чистые. Жаль, что нет у них дезодорантов для тела, я бы взяла, ищу что-то натуральное и эффективное.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW