МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Что бы выхотели получить на ДР, Какие подарки выхотите получить,как наме
Ylia2008
Отправлено: Sep 10 2008, 06:19 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девчата поделитесь кто какие подарки предпочетает получать на новый год,ДР,годовщина и намекаете ли вы об этом мужу. biggrin.gif
Natalie
Отправлено: Sep 10 2008, 08:31 PM

Мама вне категорий
Germany BW

«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Розовый."

На дни рождения получаю ювелирные изделия всегда и на годовщины свадьбы...Муж знает мои пристрастия, вот и дарит, теперь это "симейная традиция" rolleyes.gif ..Хотя в прошлом году был фотоаппарат(сама попросила, изменила традициям blush.gif ) biggrin.gif Иногда путишествия прилагаются.. просто обычно его отпуск совпадает с годовщиной свадьбы biggrin.gif ..На Новый год здесь не дарят ничего , а только на Рождество..
Улыбашка
Отправлено: Sep 10 2008, 11:33 PM

Мама вне категорий
Москва
Инна
«Дополнительно»

Мне как правило всегда украшения дарит или мобильники. Я сама всегда говорю что хочу blush.gif .
Sadako
Отправлено: Sep 11 2008, 12:15 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2011". Золотой призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

И я говорю, что хочу - причем заранее...И дарит мне муж заранее - на этот ДР (до него три недели) - заказала себе утюги для волос и эпилятор - уже подарил...А на сам ДР получу наверное что-то ювелирное и цветов biggrin.gif
Астрид
Отправлено: Sep 11 2008, 12:40 PM

Звезда
Оренбург
Екатерина
«Дополнительно»

У нас на все праздники бриллианты. но на этот год измнили тадициям на дР подарил машину kiss.gif
Люблю я своего дорогушу
Carla
Отправлено: Sep 11 2008, 03:31 PM

enjoy the silence

«Дополнительно»

а мне все время дарит мобильники smile.gif я просто их очень регулярно теряю biggrin.gif
Русалк@
Отправлено: Sep 11 2008, 07:18 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

Гммм.. Я намекаю - и он меня понимает smile.gif
vikadeva
Отправлено: Oct 17 2008, 10:45 AM

Обалденная...я

Ариадна
«Дополнительно»

biggrin.gif А мы написали списки друг другу чего хотим получить в этой жизни biggrin.gif Туда входит всё, включая путешествия, машины, книжки и т. д и т. п. Эти списки периодически обновляються, что то убираеться, что то добавляеться... flower.gif
Зато всегда можно быть уверенным, что это будет что то полезное и приятное biggrin.gif
Skonty
Отправлено: Oct 22 2008, 02:34 PM

Мама Маруси
Москва, Нагатинский Затон
Светлана
«Дополнительно»

Ювелирные украшения. Говорю прямо, сейчас чаще ездим вместе в магазин и я показываю пальцем biggrin.gif
джунгарик
Отправлено: Oct 22 2008, 03:49 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Яхту... лошадку арендовать на год... зеркальный фотоаппарат с мощным объективом, пилотажный кайт... blush.gif Скромно и со вкусом.
Natali**
Отправлено: Oct 22 2008, 04:29 PM

Консерватор

«Дополнительно»

Я хочу собаку таксу.Мальчика.Черного с подпалом.
Я это уже всем сказала и везде написала.Теперь вот и здесь biggrin.gif
aromatnaja
Отправлено: Oct 23 2008, 11:03 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Чаще всего это украшения ил дорогая одежда, теперь хочу ребенка. rolleyes.gif
ЧудуШка
Отправлено: Nov 16 2009, 01:35 AM

оптимистичная пессимистка :)
г. Саратов
Мария
«Дополнительно»

а я мечтаю о такой вот красоте.... Вот сижу и жадюсь... biggrin.gif
Сара Конор
Отправлено: Nov 16 2009, 04:22 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

Ролики biggrin.gif ,плетёный сундук,электролобзик....и стеллаж в комнату
Барабашка
Отправлено: Nov 16 2009, 04:59 PM

домовые мы! счастье в дом приносим..
Спб-США
Олька ;)
«Дополнительно»

А я начинаю намекать за несколько месяцев до праздника, очень активно так намекаю biggrin.gif Списки пишу и кладу на видное место ("ой, я забыла спрятать" или просто откровенно "не забудь про бумажку!"). Поближе к празднику он сам начинает дразниться "видел в магазине тааакой кухонный комбайн...", а я ведусь и "переживаю", что у меня такого нет biggrin.gif И потом-таки, получая на праздник именно то, что хотела, тааак удивляюсь и таак радуюсь! biggrin.gif
Такой план действий я стала использовать после того, как на один ДР получила в подарок совместный просмотр кино, взятого в прокате alcoholic.gif biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW