МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Что бы выхотели получить на ДР, Какие подарки выхотите получить,как наме
Allisa
Отправлено: Nov 16 2009, 05:42 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

Хочу золотые сережки в виде колец, и побольше такие, побольше
biggrin.gif
Мужу уже намекала, но в магазин еще не водила. Не подарит, куплю сама, давно уже хочу rolleyes.gif
Dalmy
Отправлено: Nov 16 2009, 06:30 PM

Внучка Разведчика
Москва, Коньково
Маша
«Дополнительно»
Миссис симпатий "Февралят - 2008". Серебряный призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года". Серебряный призер номинации "Книгoлюб фoрума 2008".

Я бы хотела на др или комплект с изумрудами (кольцо, серьги, подвеска) или маленький ноутбук. А лучше и то и другое biggrin.gif
Веташа
Отправлено: Nov 16 2009, 06:58 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

Хороший дорогой фотик, новый ноутбук, новую кровать в спальню, а то наш диван очень не прилично скрипит. blush.gif Но д.р. уже прошёл. sad.gif
Dalmy
Отправлено: Nov 16 2009, 07:17 PM

Внучка Разведчика
Москва, Коньково
Маша
«Дополнительно»
Миссис симпатий "Февралят - 2008". Серебряный призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года". Серебряный призер номинации "Книгoлюб фoрума 2008".

QUOTE (Веташа @ Nov 16 2009, 10:58 PM)
Хороший дорогой фотик, новый ноутбук, новую кровать в спальню, а то наш диван очень не прилично скрипит. blush.gif Но д.р. уже прошёл. sad.gif

зато впереди НГ и 8 марта! smex-1.gif
Тигрокошка
Отправлено: Nov 24 2009, 04:59 PM

я глюк, меня не существует
Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

хочу увлажнитель воздуха.

все что лично мне - тож хочу, но эт постепенно. а увлажнитель оч хочу, но пока - не по карману...
Сара Конор
Отправлено: Nov 24 2009, 05:05 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

QUOTE (Барабашка @ Nov 16 2009, 04:59 PM)
А я начинаю намекать за несколько месяцев до праздника, очень активно так намекаю biggrin.gif Списки пишу и кладу на видное место ("ой, я забыла спрятать" или просто откровенно "не забудь про бумажку!"). Поближе к празднику он сам начинает дразниться "видел в магазине тааакой кухонный комбайн...", а я ведусь и "переживаю", что у меня такого нет biggrin.gif И потом-таки, получая на праздник именно то, что хотела, тааак удивляюсь и таак радуюсь! biggrin.gif
Такой план действий я стала использовать после того, как на один ДР получила в подарок совместный просмотр кино, взятого в прокате alcoholic.gif biggrin.gif

Намекает она wink.gif ...Я вот просто прошу ролики...Третий год как....Сундуки уж и продавать перестали..а он alcoholic.gif ...
Хотя за ноут большое спасибо...
РО!ЛИ!КИ!
Cattiva
Отправлено: Nov 24 2009, 06:46 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Хочу, чтобы меня послали. В круиз. smile.gif
Татуся
Отправлено: Nov 24 2009, 09:23 PM

всерьез и надолго
Москва
Татуся
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Темная лошадка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Инкогнито форума 2008".

очееннь хочется на юбилей вот такуой подарок, но юбилей скоро, а подарок только сниться

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
kandidatka
Отправлено: Nov 25 2009, 01:37 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2011". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

А я все что хочу сразу себе покупаю, так что перед празднками НГ и ДР просто ступор....
Вот вспомнила, что года 4 назад хотела один комплект ювелирный, показала на сайте мужу, он сказал ну иди купи, а мне денег на него самой жалко... вот решусь как, так и куплю.
А муж первый раз за кучу лет нашел себе подарок на НГ и не купил сам, а мне ссылку кинул, типа вот это хочу, так что есть шанс отличиться smile.gif
А что вы дарите мужьям на праздники?
Iric
Отправлено: Nov 25 2009, 03:17 AM

Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю:)
Германия, Гамбург
Ириша
«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Победитель в номинации "Креатив-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Наша гордость-2008". Бронзовый призер номинации "Несущая свет 2008". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2009".

А я на ДР хочу много-много приятных сюрпризов и неожиданностей. flirt.gif
Тигруля
Отправлено: Nov 25 2009, 04:25 PM

Рррррррррррр

Ирина
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Два сердца, две жизни".

хочу новый мобильник и велотренажер, может и получу чего-нибудь...
Lizza
Отправлено: Nov 25 2009, 08:49 PM

Супер Мама
там где тепло
Олеся
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди форума-2009". Серебряный призер номинации "Интервью 2009". Серебряный призер номинации "«Леди Ди» форума-2011".

Хочу форму для пирога, сковородки всякие, казан и чтобы это сами выбрали, не привлекая меня. Ужасно не люблю подобную утварь сама выбирать и покупать.
KOZA
Отправлено: Nov 25 2009, 10:58 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

Хочу съездить куда-нибудь... например, в Лондон rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
mrskapa
Отправлено: Nov 26 2009, 01:47 AM

Мама вне категорий
США
Катя
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Крылатые качели". Бронзовый призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года". "Серебряная снегурочка - 2009". Серебряный призер конкурса "Мама - главное слово..". Бронзовый призер первого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Визитная карточка", Серебряный призер третьего этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Личность яркая, многогранная", Бронзовый призер четвертого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - Повелительница огня.

Хочу с мужем вдвоем куда-нибудь уехать flirt.gif
kandidatka
Отправлено: Nov 26 2009, 02:43 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2011". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

Хочу захотеть чего-нить, что мне смогут подарить smile.gif
Или вот про сюрприз понравилось... а так пусть будут трупики цветов, но красивые, в букете и не розы smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW